20.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ООО ий опытно-экспериментальный завод нестандартизированного оборудования-Сельмаш

Особых недостатков нет, все как на производственном предприятии.

22.03.2018 | отрицательный отзыв
14.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании ООО ий опытно-экспериментальный завод нестандартизированного оборудования-Сельмаш

Оклад 5500, Карл! ПЯТЬ ТЫСЯЧ ПЯТЬСОТ РУБЛЕЙ! И это оклад менеджера! В день нужно совершать 75 звонков, чтобы получить еще 5000 рублей! Ведение отчетности вручную, листочек и ручка (на дворе 21 век), а потом всю эту отчетность необходимо предоставить директору. В общем я провел подсчеты и получилось так: чтобы получить ЗП в районе 35000-40000 рублей, то лучше искать другую работу, так как на этой вы и 20000 рублей навряд ли уведите! Эта компания-лидер по минимальной зарплате менеджеров!

30.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника В о компании ООО ий опытно-экспериментальный завод нестандартизированного оборудования-Сельмаш

Исполнительный директор - быдланское хамло, хоть и в костюме. "Я тебе нормальный вопрос задал!" Если б я ему аналогичный вопрос задал - он бы из своего кресла под потолок бы выпрыгнул. Договаривались на одни условия, приезжаю оформляться - вместо трудового договора срочный, на месяц, и денег на 30% меньше. Это у тебя, мол, "испытательный срок" будет. :)))) Ну вот скажите мне - если человек пошел на птичьих правах работать за бесценок - зачем с ним потом что-то вообще подписывать? Зачем поднимать зарплату? Или же, как обычно, через месяц обвинить что он

14.02.2020 | отрицательный отзыв
КЭЗСБ, ОАО Кемеровский экспериментальный завод средств безопасности - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

отстойное предприятие. неквалифицированные сотрудники.

Кемерово, Институтская, 3а

25.03.2021
Воронежский экспериментальный завод

Обратился на это предприятие с предложением сотрудничества на удаленной основе (я живу довольно далеко от Воронежа), сейчас это распространено в связи с режимом самоизоляции по стране и затруднений в работе со вменяемыми работодателями не представляет.Некая Любовь Башарина в ответе на мое обращение стала требовать (!) от меня явно неприемлемого переехать в Воронеж и работать на этом предприятие на копеечную з/п. Подробнее>>

12.10.2019 | отрицательный отзыв
Челябинский опытно-экспериментальный завод, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Предприятие для алкашей.заработать не получится даже если очень захочешь.обещают одно,на деле совсем другое.

Челябинск, Павелецкая 2-я, 10 - 114 офис, 1 этаж

03.06.2019
Новосибирский опытно экспериментальный завод нестандартизированного оборудывания

Здравствуйте, хотел бы поделится своим опытом работы в выше указанной организации. Если в коротко то врут с уже в обьявлении пишут график работы с 8:00 до 16:30 и пятидневную рабочую неделю с зп от 30 . Но на деле в будни с 8 до 19 и еще и в выходные выходить нужно ах да и тому что это добровольно можете Подробнее>>

11.09.2018
Отзыв о работодателе «экспериментальный завод “электроконструкция”»

Не связывайтесь с этими уродами.Вадим Рома Саша.
нет ... Подробнее>>

03.08.2018
Воронежский экспериментальный завод

Постоянные переработки, приходить домой вовремя – забудьте это, неоплачиваемая работа по выходным – это традиция, которую нельзя нарушать. Карьерный рост – никакого, отпуска Вам не дадут от слова совсем, если пойдете в производство. Отел менеджмента – сплошные неадекваты, они не знают что продают, при этом активно предлагают откаты, не забывая брать себе на карман. Инженерный участок – все опытные работники Подробнее>>