Воронежский экспериментальный завод

Обратился на это предприятие с предложением сотрудничества на удаленной основе (я живу довольно далеко от Воронежа), сейчас это распространено в связи с режимом самоизоляции по стране и затруднений в работе со вменяемыми работодателями не представляет.Некая Любовь Башарина в ответе на мое обращение стала требовать (!) от меня явно неприемлемого переехать в Воронеж и работать на этом предприятие на копеечную з/п. Это уже характеризует умственный уровень "заместителя генерального директора по персоналу". Мое напоминание о пожелании работать удаленное вызвало только истерику по переписке)) с попытками занизить самооценку, оскорбить и уязвить меня, правда непонятно зачем)). С подобными персонажами я не работаю.Вывод гнилая система менеджмента. Наверное уже никто не идет туда работать, раз уж "заместитель генерального директора по персоналу" развлекается странной перепиской в рабочее время. создавая однозначно негативную репутацию как о себе самой. так и о фирме Принял решение отказать в сотрудничестве и распространить отрицательную информацию в профессиональном сообществе

03.08.2018
Воронежский экспериментальный завод

Постоянные переработки, приходить домой вовремя – забудьте это, неоплачиваемая работа по выходным – это традиция, которую нельзя нарушать. Карьерный рост – никакого, отпуска Вам не дадут от слова совсем, если пойдете в производство. Отел менеджмента – сплошные неадекваты, они не знают что продают, при этом активно предлагают откаты, не забывая брать себе на карман. Инженерный участок – все опытные работники Подробнее>>