22.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАНО ВПО ВУИТ ущемляет права своих сотрудников

Работала у них в приёмной комиссии. Начальник там Гизатуллина С.В. Сотрудники там долго не задерживаются, оклад у них маленький: при трудоустройстве обещают 10000 р., а по факту платят 5000, обещают премию, но не дают. Плохо относятся к своим сотрудникам - большая текучесть кадров, при попытках спора с этими людьми угрожают трудовым и даже уголовным кодексом. К примеру, могут устроить обыск Подробнее>>

25.03.2013 | отрицательный отзыв
ГЛОБУС, МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА - Очень подозрительная школа

15.03.2013 в разгар учебного дня всех учеников срочно распустили по домам. Родителям сказали, что прорвало трубу. При этом учителя заметали следы присутствия учебного процесса. На самом деле нагрянула проверка из Москвы. Так как директор школы Круглова Л. Ю. не платит аренду, соответственно нужно было замести все следы пребывания учеников и проведения уроков. Через два дня занятия возобновились - естественно, незаконно! Можно делать соответствующие выводы.

Москва, Матушкино, 4-й Микрорайон, к. 430-А

17.03.2012 | отрицательный отзыв
ГЛОБУС, МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА - Школа не оправдывает своего названия

Школа не оправдывает своего названия - начиная с директора одни лицемеры. Кормят ужасно, отношение к детям отвратительное, в общем, хамы, а повар - настоящая фашистка.

Москва, Матушкино, 4-й Микрорайон, к. 430-А

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Внуково - В аэропорте налажено воровство мобильных телефонов

В аэропорте налажено воровство мобильных телефонов. При входе в аэропорт Внуково в зоне досмотра крадут телефоны со стойки куда они выкладываются. Всё это происходит на глазах у сотрудников аэропорта, которые становятся так, чтобы закрыть камеры наблюдения. Служба безопасности аэропорта отказалась помогать. Полиция тоже не помогла. Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Внуково - Хамство и мошенничество

Здравствуйте! ! ! Я не знаю куда мне обратиться, поэтому пишу сюда с неуверенностью, что на данное сообщения как - либо отреагируют. Несколько дней назад я улетала на отдых из аэропорта "внуково" и, чтоб убить время, решила воспользоваться услугами интернета, благо, что в аэропорту целых три салона. . . В одном из них произошла такая ситуация: я отдаю деньги за Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
Внуково Карго

Постоянные неоплачиваемые переработки, не выплаты отпускных при увольнении, куча записей в трудовой книжке об изменении должностей, с регулярностью раз в пол года, требование денег при увольнении за спецодежду с отказом выдать трудовую книжку, обман по зарплате, постоянно какие -то изменения в размере, нельзя знать сколько получить даже если у тебя не будет выходных в месяце(((( не советую там работать!!! Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Международный аэропорт Внуково

eremej.deryugin:

Перед вылетом оставил свой автомобиль недалеко от Внуково на ул. Центральная на время отпуска, тобишь на 7 дней. Не волновался, так как стоянка платная, охраняемая. Около 300 рублей в сутки выходило. Но по приезду главное, что с моим автомобилем ничего не случилось.От этой парковки был осуществлен уже бесплатный трансфер непосредственно к  терминалу. Схема проезда на сайте довольно подробно расписана, просто во всем разобраться. Ехал с Киевского шоссе, был удобный подъезд на парковку ... Подробнее>>

13.03.2014 | отрицательный отзыв
АБЗ Внуково

Гость Скажите, а в чем нарушение трудового законодательства? Спасибо. ната нарушение трудового законодательство Дмитрий Сама фирма нормальная, но вот руководство — не совсем. Относятся к сотрудникам как к скоту. Обманули с зарплатой. Недоволен? Вон. Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Внуково - Хамство и мошенничество

Здравствуйте!!!Я не знаю куда мне обратиться, поэтому пишу сюда с неуверенностью, что на данное сообщения как-либо отреагируют.Несколько дней назад я улетала на отдых из аэропорта "Внуково" и, чтоб убить время, решила воспользоваться услугами интернета, благо, что в аэропорту целых три салона...В одном из них произошла такая ситуация:я отдаю деньги за один час интернета, чек мне не дают, и усаживают за Подробнее>>

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Администрация муниципального округа Внуково - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ну что, сегодня уже октябрь 2016 го кончается. Денег заработанных за сентябрь и ноябрь 2015-го, а также пособий по увольнению с ноября по март 2016-го НЕ заплатили вообще. Вот так все и кончилось. Надежды уже не осталось. Будь ты проклят ...

Москва, Плотинная (Внуково), 1 ст1