Внуково - Хамство и мошенничество

Здравствуйте! ! ! Я не знаю куда мне обратиться, поэтому пишу сюда с неуверенностью, что на данное сообщения как - либо отреагируют. Несколько дней назад я улетала на отдых из аэропорта "внуково" и, чтоб убить время, решила воспользоваться услугами интернета, благо, что в аэропорту целых три салона. . . В одном из них произошла такая ситуация: я отдаю деньги за один час интернета, чек мне не дают, и усаживают за компьютер на котором установлен симулятор игрового аппарата, на просьбу включить мне доступ в интернет, мне в грубом и хамской форме, с использованием нецензурной брани ответили, что я должна сначала поиграть - если выиграю - буду пользоваться интернетом, а если нет - то нет. . . Книгу жалоб мне не дали, документов на разрешение какой - либо деятельности на территории аэровокзала тоже не показали. Как быть??? Сколько таких как я обманутых там бывает каждый день??

18.12.2013 | отрицательный отзыв
Внуково, международный аэропорт - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Всем рекомендую обходить стороной данную компанию. Руководство полное быдло, сотрудников своих не ценит. В компетенции руководства большие сомнения, принимают не обоснованные решения. Пытаются с умным видов доводить их, а на самом деле понятия не имеют куда влезают (потому что понабрали по объявлению). Текучка бешеная, народ приходит и сразу уходит. Въебывать приходилось сутками, за место обещанных 2/2, зарплата копеечная, так ее надо еще и выбивать, постоянно не доплачивают.

13.01.2014 | отрицательный отзыв
Внуково, международный аэропорт - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Была только на собеседовании. Заполнила анкету, поговорила с менеджером. В результате менеджер сказал, что отправит мою анкету в сам аэропорт, т.к собеседование проходило на Центральной улице в отделе кадров, там ее посмотрят и мне перезвонят. При этом предупредил, что приступить к работе я смогу не ранее чем через месяц, потому что надо будет пройти медобследование, сделать пропуск. Конечно немного напрягло, что ответ сразу не дали, но все-таки подумалось мне компания большая, серьезная, подожду. При этом я уточнила у менеджера, а точно ли перезвонят , если даже ответ будет отрицательный. Меня уверили, что обязательно. Вот уж прошло больше месяца, ни ответа, ни привета. Правда, очень хотелось там работать, поэтому так долго ждала, надеялась, что все же услышу какой-нибудь вразумительный ответ. Жалко потерянного времени. Ну правда, международный аэропорт, а так все несерьезно. Разочарована...

20.03.2014 | отрицательный отзыв
Внуково, международный аэропорт - отзыв пользователя анна о работе в компании

анна:
Итак, пройдемся по пунктам: 1)мне просто нужна была работа со стабильной заработной платой. Посоветовали знакомые, так как на сайтах нет вакансий в Службу авиационной безопасности (САБ). Собеседование, медобследование прошла, за справкой о несудимости съездила, но Почему-то взяли не сразу, пока не посодействовали другие знакомые. 2) и вот урааа! я на работе..., но вашу мать! куда я попала! Я с вышкой обычный "тазонос". Пассажиры, тысячи пассажиров прошли контроль, оделись и ушли, а я - собирай после них тазы в кучу и двигай для постоянного и нескончаемого потока вновь зашедших пассажиров в пункт досмотра! Жесть как все болело, домой на бровях, ибо ногам и спине твоей капец от такого колличества приседаний с 9 до 20. Многие стажеры уходили. 3) бесплатное питание; ага! как же! Едешь на смену - приготовь чашку и коробочку еды. Да! Тебе дадут карточку на питание, но начальство не отпустит, так как на обед днем дается 30-40 мин., а до столовки от здания аэропорта пиликать пешком 1.5-2 км. В крайнем случае можно поесть в кафе аэропорта, если кошелек позволяет, а так для службы имеется помещение (комнотушка 4на3) диспетчерская , так

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Внуково, международный аэропорт - отзыв пользователя Ром о работе в компании

Ром:
Это Ужас,был(а) на собеседовании,сидит бабка вонючая.....с вонючим тоном начала общаться....с каких небес вы к нам спустились!!!....это нормально???Люди если вы учитесь,собираетесь детей рожать таких туда не берут....там походу роботы работают.

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Внуково, международный аэропорт - отзыв пользователя Павел Стебенев о работе в компании

Павел Стебенев:
Предлагается собрать кучу документов перед оформлением. В итоге швыряют с работы

29.05.2014 | отрицательный отзыв
Внуково, международный аэропорт - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Отношение скотское ,зарплату задерживают на две недели и более,как говорит начальство подчинённым в глаза что мы мухи без мозгов,выделили комнату на 40 человек 5 на 5 ,воды нет,набираемых в туалете зарплата 30000 т.р. короче полный писец.

01.10.2014 | отрицательный отзыв
Внуково, международный аэропорт - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зарплата, зарплата и ещё раз зарплата- не видим по месяцу, а то и больше. При всём этом качество работы должно быть на высоте. Люди реально не выдерживают, хотя очень долго терпят. Никакой стабильности, никакого карьерного роста, никакой заинтересованности в работе. Поднимаются, в основном, откровенные жополизы... Постепенно теряется человеческий облик, многие становятся практически невростениками...

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Внуково, международный аэропорт - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Постоянное ухудшение во всём. Оборудование не обновляется, а если и закупают новое, то дорогущее и не приспособленное для работы. В отпуск отпускают максимум на 2 недели и только когда начальник разрешит, то есть в ноябре. Помещение для отдыха одновременно является сушилкой и столовой. От помещения для отдыха до раздевалки и медсанчасти дистанция с километр, смены возят автобусом, если задержался на рейсе и смена уехала, то никто тебя не повезет - иди пешком. Зарплата - оклад 15000 и серая премия с которой бухгалтерия еще и налог 13% вычитает. Отчислений в пенсионный фонд - копейки, 2НДФЛ - кредит не дадут. Год назад все радовались - работать будем в компании Свисспорт. За год с небольшим швейцарцы не сделали абсолютно никаких изменений в работе сервис вс, кроме как переодели в красные штаны и куртки из 100% полиэстра, в которых только потеешь. А нужно было сразу разгонять всех засидевшихся малокомпетентных начальников и директоров, и взамен набирать молодых и умных. Тогда и заказчики не побежали-бы. Теперь Шишко с Вайдманном плачутся (из объявления для сотрудников): "Пожалуйста, помогите нам обеспечить успешный старт их (Air Baltic) деятельности во Внуково, начиная с самого

09.11.2014 | отрицательный отзыв
Внуково, международный аэропорт - отзыв пользователя Дмитрий Не важно о работе в компании

Дмитрий Не важно:
Уволился 20 октября 2014 г По настоящее время не могу получить расчет.Звонил в трудовую инспекцию,сказали обращать в суд в районе Солнцево и подавать на эту организацию исковое заявление.Буду подавать,может задумаются о людях,которым должны выплатить з/п

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Внуково, международный аэропорт - отзыв пользователя Славик о работе в компании

Славик:
Ну, обо всем по порядку!)) Когда решил устроиться на работу, знал, что работа тяжелая, но за нее хорошо платят. Устроился, прошло 3 месяца, заплатили действительно хорошо, но чувствую - НАЕБАЛИ. Коллеги сказали эт в порядке вещей. Дальше как в сказке - чем дальше тем страшнее. Зарплата упала до 25000-30000. Люди скрепя зубами продолжали работать благодаря завтракам начальства - Все будет хорошо, а кому не нравится может увольняться)) Затем начались задержки зарплаты, объем работ увеличился. Подходили с вопросами к непосредственному руководителю нач смены Семенову АН(Копченый): где наши деньги? - А я откуда знаю? Идите в офис. Нормул позиция, удивляюсь как он еще с целой мордой столько лет ходит? Короче, пошли в офис, тк ЗП не было более 14 дней, то по Закону мы можем отказаться работать. Написали бумагу, начали собирать подписи, оказалось что готовых подписать единицы, остальные зассали. Пришли мы в офис и сказали на основании закона мы прекращаем работу с такого то числа, на что эта ебанутая еврейская морда в лице зама этой эбанутой конторы начал пищать - засужу и тд и тп. Короче итог таков, коли думаете туда идти работать на любую

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Внуково, международный аэропорт - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

На собеседовании говориться одно, а по факту абсолютно другое!!!! Когда приезжаешь непосредственно на место работы - тебя встречают фразами "ты что с ума сошла, сюда идти работать?" - начало интересное) Обращение как к скоту! В туалет дай бог вырвешься 1 раз за всю смену! Положенный обеденный перерыв (1час) - это дай бог отпустят тебя ближе к концу смены, а раньше - "нет никого, как найду кто тебя заменит, так пойдешь" - и в итоге либо вовсе не пойдешь, либо когда уже уходить надо домой! ЗП вместо обещанных (зп от 38.000) превращается в 15-20, да и то через месяц-полтора ты их увидишь!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Внуково, международный аэропорт - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Более глупого себеседования у меня не было. Два взрослых дяди (один на вид совсем тупой, другой вроде поприличнее) задавали какие-то абсурдные вопросы. Еле сдерживался, чтобы не заржать. Решил, что к Петросяну попал. Насколько мне известно, swissport во всем мире никакая не уважаемая компания (хоть и иностранцы), а шаражкина контора, которой всё бабла мало и которая постоянно ищет с какого бы аэропорта ещё денег содрать. Вот и во Внуково они предоставили свою какбэ табличку (своё название) компании "Сервис-ВС", которая давно уже там работала , и о сервисе которой легенды ходят, т.е. в реальности "Сервис-ВС" просто нацепил на себя бейджик swissport, а всё остальное осталось по-прежнему. Сами сотрудники этого якобы swissport'а ничего хорошего о нём не говорят, мрак, полный непрофессионализм и самодурство.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Внуково, международный аэропорт - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

максимальная задержка зарплаты. Заплатили за июль оклад, потом еще малую часть, но не все. Потом кидают оклад за август, 10 дней назад выплатили за июль все. с тех пор больше ничего. ни за август, ни за сентябрь. А сегодня уже 15.10. когда все это неизвестно. у всех дети. А генеральный то в отпуске, то на рыбалке. То что это временные трудности слышим уже с мая 2014.

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Внуково, международный аэропорт - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ну что... пришел пи......ц компании. Всех все таки обманули. зарплату с сентября не платят совсем. С 1 марта все будут уволены, и скорее всего денег не дадут. Подали на банкротство. Зарплату так и не выплатили. Деньги 77 миллионов вывели и присвоили. Короче всех на......ли! Что сказать - молодец Шишко. Талант.

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Внуково, международный аэропорт - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ну что, сегодня уже октябрь 2016 го кончается. Денег заработанных за сентябрь и ноябрь 2015-го, а также пособий по увольнению с ноября по март 2016-го НЕ заплатили вообще. Вот так все и кончилось. Надежды уже не осталось. Будь ты проклят ...

23.08.2013
Внуково, международный аэропорт - отзыв пользователя агент о работе в компании

агент:
"Надо скорее искать другую работу и увольняться отсюда" - ох и часто же я слышу эту фразу от коллег! Зарплата за такую напряженную и стрессовую работу должна быть куда больше. Доплаты за знание программ регистрации и посадки копеечные! За английский язык тоже смешная доплата (а сперва надо сдать платный экзамен за свой же счёт). Порой за 12-часовую смену ни разу нет возможности сбегать перекусить. Чтобы отлучиться хотя бы в уборную или просто водички купить, часто надо вызванивать кого-то, искать себе замену, а так как сотрудников явно мало, а работы много, найти замену не так-то просто! Агент должен быть всегда предельно пунктуален и внимателен, не дай бог проглядишь какую-нибудь циферку и букву, перепутаешь фамилию пассажира - это может вытечь в самые нежелательные последствия, и смело можешь прощаться с частью премии. Вообще напортачить на этой работе - бескрайние возможности. Усугубляет ситуацию то, что много стукачей среди коллег: забыл погасить стойку или надеть бейджик - через минуту на тебя уже донесли. Пассажиры не всегда адекватные попадаются, но надо быть предельно вежливым, улыбаться. Да, и иметь ухоженный вид. Форма - не знаю как у парней, а

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Внуково - В аэропорте налажено воровство мобильных телефонов

В аэропорте налажено воровство мобильных телефонов. При входе в аэропорт Внуково в зоне досмотра крадут телефоны со стойки куда они выкладываются. Всё это происходит на глазах у сотрудников аэропорта, которые становятся так, чтобы закрыть камеры наблюдения. Служба безопасности аэропорта отказалась помогать. Полиция тоже не помогла. Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Внуково - Хамство и мошенничество

Здравствуйте!!!Я не знаю куда мне обратиться, поэтому пишу сюда с неуверенностью, что на данное сообщения как-либо отреагируют.Несколько дней назад я улетала на отдых из аэропорта "Внуково" и, чтоб убить время, решила воспользоваться услугами интернета, благо, что в аэропорту целых три салона...В одном из них произошла такая ситуация:я отдаю деньги за один час интернета, чек мне не дают, и усаживают за Подробнее>>