07.09.2020 | отрицательный отзыв
КомпСервис отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
Никогда сюда не обращайтесь!!! Лохотрон начался от момента приезда мастера, который представился Владиславом. Разговаривал интеллигентно. Расположил к себе. Сказал фамилию и телефон не разрешают называть в фирме. В договоре указан адрес фирмы г. Рязань. Сказал, что требуется замена разбитого корпуса, на него нужно внести аванс минимум 3000 руб, который потом стал предметом разборок, якобы Владислав работает в другой фирме, 3000 руб получил за выполненную работу и они не вошли в цену ремонта. Прайса на услуги нет. Вынуждают согласиться на условия мастера-фирмы. Чеков не дают. Компания мошенников. Компьютер курьер не привозил несколько дней и на звонки администратора фирмы не отвечал, якобы вне зоны действия. Попросил сына самого забрать, после скандала по телефону, компьютер нашёлся. Но у администратора фирмы хватило наглости взять с сына ещё 200 руб за доставку и сын доплатил ещё 1800 руб. Хотя корпус не меняли, склеили и взяли за работу всего 5000 руб. Чека по оплате не выдали. Всё время врут. Звонишь по телефону, попадаешь на какую-то горячую линию, нужно, чтобы соединили с администратором в Ростове, телефон ростовского администратора не дают, имен, с кем говоришь не называют, мастер, что склеил компьютер за 5000 руб не известен. Все шифруются

13.08.2020 | отрицательный отзыв
КомпСервис отзыв сотрудника Дуся

Дуся:
Настоящий развод и лохотрон!!!! За частичное восстановление флэшки цену назвали по телефону 400 рублей, а в конце работы оказалось я должна 5500!!!!! Шарлатаны!!!!

12.03.2021 | отрицательный отзыв
КомпСервис отзывы

Олег:
Мошенники и жулики. Приезжают на дом, забирают технику, берут предоплату и.. всё! В лучшем случае, сумеете забрать обратно свой компьютер, в том состоянии который был, а не хуже. Могут вообще не отдать. Ни о каком ремонте у них и речи быть не может, они ничего не ремонтируют. Чтобы забрать обратно ноут понадобился месяц! Они не берут трубку, сообщают неверный адрес, придумывают какие-то отмазки, обещают сами позвонить и не звонят и т.д. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ!!!

04.03.2021 | отрицательный отзыв
КомпСервис отзывы сотрудников

Ирина:
Все отзывы-правда!!!!! НИКОГДА не обращайтесь к ним. Судимся! Результат пока неизвестен. Облапошили старика полуслепого! Спрашивайте, отвечу.

19.02.2021 | отрицательный отзыв
КомпСервис отзывы о компании

Сергей:
Перестал включается компьютер. Приехал мастер на месте ничего не сделал, забрал на ремонт. На следующий день позвонил, сказал ремонт будет 150-200 рублей максимум. На следующий день позвонил позвонил, что сделал и стоимость ремонта уже стала 206 рублей не намного, но все-же. На сайте у них указана скидка 20% при заказе с сайта. Сразу говорю это развод. Когда мне мастер привёз компьютер и я спросил про скидку, он сказал что она уже в стоимости ремонта, хотя в расчёте работ это нигде не указано. Позвонив оператору она сказала, что нужно было об этом говорить сразу во время заказа мастера. Вопрос кто из них лапшу вешает????? Кому интересно пишите все разговоры с ними записаны.

01.11.2020 | отрицательный отзыв
КомпСервис отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Полупокерная шарага, НИКОГДА не обращайтесь к ним. Весь смысл: забрать поломанную вещь и накрутить за ремонт!!! Приезжал «бесплатно» сотрудник диагностировать поломку компьютера, с маленьким набором отверток. Открутил блок питания и видюху, отсоединил от «мамы» провода и все!!! В итоге начал составлять договор и акт передачи компа в ремонт. Я отказался. Работают студенты под видом специалистов!!!

30.11.2020
ООО КомпСервис

НЕ КОГДА НЕ ВЫЗЫВАЙТЕ ЭТУ КАНТОРЫ, ОБМАНЫВАЮТ ВО ВСЕМ
не каких развод 100% ...

Рязань, Волгоград, Саранск, Пенза, Тамбов, Астрахань

14.01.2021
КомпСервис отзывы о работодателе

Ирина:
Компания мошенников и профанов. Попалась на первую всплывающую рекламу 2 января. Нужно было срочно разобраться со стационарным компом Не грузился. В итоге: сбросил всю систему Windows10 (лицензионную) Восстановить не смог Взялся ставить Wind 8 (со своей флешки) и поставил 32 вместо 64bit при этом сказал что это все равно что 32 что 64??? Продиагностировал: системный диск -определил как неработающий. Содрал 5000 руб (причем хотел сначала 6000 руб) Угрожал с помощью своего директора, Пришлось предложить вызвать полицию чтобы охладить их пыл. Не хотел давать чек о приеме денег. ИТОГ: диск оказался рабочим, С Системой пришлось повозиться, чтобы все восстановить до первоначального состояния Чек выслали почтой на следующий день Кому нужен ИНН и адрес фирмы -звоните: 8 928 112 3939 Ирина

08.11.2020
КомпСервис отзыв сотрудника Олег

Олег:
Вот я попался, сначала отдал ноут потом полез читать отзывы. И так ошалел. Мастер не успел далеко уехать, я позвонил сказал отказываюсь от услуг. Приеду сам заберу ноут. Толком по телефону ничего объяснить е могут. Так ещё и по договору при отказе я должен платить 2700 да дефектацию)) ору просто в голос он его распаковать не успел, не то что бы дефектацию провести. Стояли мне доказывал и что то. Так я сказал ещё по телефону ничего не делайте я заберу его. И зачем они якобы его провели. В общем это контора какие то цыгане. Дал типу денег за такси по доброте душевной. Хотя мог бы и не копейки не давать. В общем есть куча других аферистов, лучше обращайтесь к ним потому что эти совсем некудышние.

18.10.2020
КомпСервис отзыв сотрудника Антон

Антон:
жалею што не почитал отзывы ранее. связался с этой "фирмой" по вопросу разблокировки айпада. на словах заверили што проблем нет, но содрали 800 рублей за диагностику. ничего ни сделали и требуют ещё 3 000 якобы за отвоз в ростовский филиал. без оплаты возвращать отказываются. в общем конторка проходимцев и вымогателей. обходите этих "спецов" стороной. придётся для возврата гаджета подключать прокурора. безнаказанными этих проходимцев не оставлю.