КомпСервис отзывы о компании

Сергей:

Перестал включается компьютер. Приехал мастер на месте ничего не сделал, забрал на ремонт. На следующий день позвонил, сказал ремонт будет 150-200 рублей максимум. На следующий день позвонил позвонил, что сделал и стоимость ремонта уже стала 206 рублей не намного, но все-же. На сайте у них указана скидка 20% при заказе с сайта. Сразу говорю это развод. Когда мне мастер привёз компьютер и я спросил про скидку, он сказал что она уже в стоимости ремонта, хотя в расчёте работ это нигде не указано. Позвонив оператору она сказала, что нужно было об этом говорить сразу во время заказа мастера. Вопрос кто из них лапшу вешает????? Кому интересно пишите все разговоры с ними записаны.

08.01.2022
Отзыв о работе в компании - склад.

Стараются придерживаться ТК РФ. Подробнее>>

29.09.2021
ООО КомпСервис

Отвратительная контора! Разводят людей на деньги, не выполняют свои услуги! Будьте осторожны, это мошенники!!!
Нет ...

20.07.2021
Компсервис (Форофис) - негативный отзыв

Прекрасная компания. Первое с чем вы столкнётесь устроившись на работу-это обещания,но обещанного,как говорится 3 года ждут. Офис располагается прямо напротив колонии,так что сходив за водичкой в ближайший магазин можно повстречать только что освободившихся. Ремонт в офисе выполнен в стиле ЖКХ,стены обшарпаны,потолки в желтых пятнах,о плесени я вообще молчу. Руководители поочередно обещают то переезд в новый офис,то ремонт,но за год так Подробнее>>

05.07.2021 | положительный отзыв
ООО КомпСервис

Мошенники. Завышают цену за услуги в разы, работу выполняют некачественно.
нет ...

06.06.2021 | положительный отзыв
ООО КомпСервис

Развод. Необходимо разводить людей, говорить одни суммы, требовать другие. По факту ничего не чинят. Только деньги за "диагностику" берут
нет ...

23.05.2021 | положительный отзыв
ООО КомпСервис

Сайт и номер тел совпадают, раньше были на Захарова,19 .Адрес изменился, переезжают туда сюда. Обман! Мошенники и вымогатели! Не обращайтесь к ним никогда!
Нет ...

04.03.2021 | отрицательный отзыв
КомпСервис отзывы сотрудников

Ирина:
Все отзывы-правда!!!!! НИКОГДА не обращайтесь к ним. Судимся! Результат пока неизвестен. Облапошили старика полуслепого! Спрашивайте, отвечу.

12.03.2021 | отрицательный отзыв
КомпСервис отзывы

Олег:
Мошенники и жулики. Приезжают на дом, забирают технику, берут предоплату и.. всё! В лучшем случае, сумеете забрать обратно свой компьютер, в том состоянии который был, а не хуже. Могут вообще не отдать. Ни о каком ремонте у них и речи быть не может, они ничего не ремонтируют. Чтобы забрать обратно ноут понадобился месяц! Они не берут трубку, сообщают неверный адрес, придумывают какие-то отмазки, обещают сами позвонить и не звонят и т.д. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ!!!

13.08.2020 | отрицательный отзыв
КомпСервис отзыв сотрудника Дуся

Дуся:
Настоящий развод и лохотрон!!!! За частичное восстановление флэшки цену назвали по телефону 400 рублей, а в конце работы оказалось я должна 5500!!!!! Шарлатаны!!!!

22.08.2020
КомпСервис отзыв сотрудника Аноним

SOS!!!!Сломался ноутбук, нашла сервис на авито, нужно было сделать быстро, позвонила, приехал мастер, сказал ремонт примерно 5000, но без моего ведома поменял термопасту , которая мне была не нужна (я не понимаю в ремонте), взял за это 3000, сказал будет готов ноутбук завтра, обманул, никто его не делал, через день позвонила сама, сказали , что за ремонт надо 13000. Лохотрон!!!! Буду писать в полицию заявление и Ростпотребнадзор.

07.09.2020 | отрицательный отзыв
КомпСервис отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
Никогда сюда не обращайтесь!!! Лохотрон начался от момента приезда мастера, который представился Владиславом. Разговаривал интеллигентно. Расположил к себе. Сказал фамилию и телефон не разрешают называть в фирме. В договоре указан адрес фирмы г. Рязань. Сказал, что требуется замена разбитого корпуса, на него нужно внести аванс минимум 3000 руб, который потом стал предметом разборок, якобы Владислав работает в другой фирме, 3000 руб получил за выполненную работу и они не вошли в цену ремонта. Прайса на услуги нет. Вынуждают согласиться на условия мастера-фирмы. Чеков не дают. Компания мошенников. Компьютер курьер не привозил несколько дней и на звонки администратора фирмы не отвечал, якобы вне зоны действия. Попросил сына самого забрать, после скандала по телефону, компьютер нашёлся. Но у администратора фирмы хватило наглости взять с сына ещё 200 руб за доставку и сын доплатил ещё 1800 руб. Хотя корпус не меняли, склеили и взяли за работу всего 5000 руб. Чека по оплате не выдали. Всё время врут. Звонишь по телефону, попадаешь на какую-то горячую линию, нужно, чтобы соединили с администратором в Ростове, телефон ростовского администратора не дают, имен, с кем говоришь не называют, мастер, что склеил компьютер за 5000 руб не известен. Все шифруются

08.09.2020 | отрицательный отзыв
КомпСервис отзыв сотрудника Пк

Пк:
Здравствуйте люди! Хотелось предостеречь всех от ошибки которую сделал я. Сайт нашёл на Авито. В адресе сервис находится в станице Кривянская, а на сомом деле, когда посмотрел их сайт, они находятся в Ростове-На-Дону. Обратился я к ним 26 августа, с просьбой поменять DVI разъем, приехали в этот же день через три часа. Сказали в домашних условиях его не заменить и забрали компьютер в сервис. Пообещали сделать в течении 3 дней. Но в итоге продержали его 10 дней. Кормили завтраками, что привезут через день. Пока я не стал им названивать каждый час. Они высылали курьера, но до меня он не доезжал. Говорили, что через некоторое время приедут. В итоге у них сломалась машина, и они сказали что бы я его забирал сам. А я не могу, т.к. я не ходячий. В итоге его привезли поздно вечером, автобусом. Результатом ремонта я не доволен, т. к. у меня выключился дисковод, перестал читать диски, и перестали светиться индикаторы на компьютере, включения и сети. Если хотите сохранить свои нервы и деньги, в эту фирму не обращайтесь.

28.09.2020 | отрицательный отзыв
КомпСервис отзыв сотрудника Алена

Алена:
Ужасная компания! Никогда не обращайтесь, даже в крайних случаях! Ничего не делают, деньги берут ни за что! По телефону администратор называет одну сумму, в итоге выходит сумма в десятки раз больше! И ремонта никакого нет! О компании никто ничего не знает, никаких данных нет. Никто никак не представляется! Мошенники! Будем обращаться в полицию. Надеюсь, эту шаражкину контору прикроют. Очень жаль людей, которые от них пострадали.

18.10.2020
КомпСервис отзыв сотрудника Антон

Антон:
жалею што не почитал отзывы ранее. связался с этой "фирмой" по вопросу разблокировки айпада. на словах заверили што проблем нет, но содрали 800 рублей за диагностику. ничего ни сделали и требуют ещё 3 000 якобы за отвоз в ростовский филиал. без оплаты возвращать отказываются. в общем конторка проходимцев и вымогателей. обходите этих "спецов" стороной. придётся для возврата гаджета подключать прокурора. безнаказанными этих проходимцев не оставлю.

24.10.2020 | отрицательный отзыв
КомпСервис отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Ужасно! Сломали макбук! Мастер не смог собрать обратно, слизал болты и поцарапал сильно нижнюю крышку. Никто не хочет отвечать за свои действия, ни кол центр, ни мастер. Так еще и взяли за простую услугу 3800. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!

01.11.2020 | отрицательный отзыв
КомпСервис отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Полупокерная шарага, НИКОГДА не обращайтесь к ним. Весь смысл: забрать поломанную вещь и накрутить за ремонт!!! Приезжал «бесплатно» сотрудник диагностировать поломку компьютера, с маленьким набором отверток. Открутил блок питания и видюху, отсоединил от «мамы» провода и все!!! В итоге начал составлять договор и акт передачи компа в ремонт. Я отказался. Работают студенты под видом специалистов!!!

08.11.2020
КомпСервис отзыв сотрудника Олег

Олег:
Вот я попался, сначала отдал ноут потом полез читать отзывы. И так ошалел. Мастер не успел далеко уехать, я позвонил сказал отказываюсь от услуг. Приеду сам заберу ноут. Толком по телефону ничего объяснить е могут. Так ещё и по договору при отказе я должен платить 2700 да дефектацию)) ору просто в голос он его распаковать не успел, не то что бы дефектацию провести. Стояли мне доказывал и что то. Так я сказал ещё по телефону ничего не делайте я заберу его. И зачем они якобы его провели. В общем это контора какие то цыгане. Дал типу денег за такси по доброте душевной. Хотя мог бы и не копейки не давать. В общем есть куча других аферистов, лучше обращайтесь к ним потому что эти совсем некудышние.

16.11.2020 | отрицательный отзыв
КомпСервис отзыв сотрудника Vaera

Vaera:
Лохатрон!!!!! В начале 1000р потом2500 а в конце 15000+ новый винт 4000 итого 19000р хотя мой ноут стоит17000р

20.11.2020 | отрицательный отзыв
КомпСервис отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Ребята,кто лоханулся с этой компанией,ИНН 6234184509 из Рязани,позвоните мне пожалуйста!89521919887!Светлана

21.11.2020 | отрицательный отзыв
КомпСервис отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Город Таганрог, Ростовская область. Если вы это читаете, никогда, слышите, никогда не обращайтесь в эту фирму. Ноут пришлось забирать с сотрудниками полиции. Диспетчера не соединяют с техниками, техники не созваниваются, о ремонте не рассказывают. Бегите глупцы

21.12.2020 | отрицательный отзыв
КомпСервис отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
МОШЕННИКИ!!! Никогда не обращайтесь в эту фирму! Все отзывы правда! Очень жалею, что сразу не проверили! Отдали в ремонт 2 компа, уже месяц не можем забрать. Кормят завтраками, ремонт не выполнен, ждём детали. Адрес сервиса не известен, поэтому приехать самим и забрать нет возможности.

14.01.2021
КомпСервис отзывы о работодателе

Ирина:
Компания мошенников и профанов. Попалась на первую всплывающую рекламу 2 января. Нужно было срочно разобраться со стационарным компом Не грузился. В итоге: сбросил всю систему Windows10 (лицензионную) Восстановить не смог Взялся ставить Wind 8 (со своей флешки) и поставил 32 вместо 64bit при этом сказал что это все равно что 32 что 64??? Продиагностировал: системный диск -определил как неработающий. Содрал 5000 руб (причем хотел сначала 6000 руб) Угрожал с помощью своего директора, Пришлось предложить вызвать полицию чтобы охладить их пыл. Не хотел давать чек о приеме денег. ИТОГ: диск оказался рабочим, С Системой пришлось повозиться, чтобы все восстановить до первоначального состояния Чек выслали почтой на следующий день Кому нужен ИНН и адрес фирмы -звоните: 8 928 112 3939 Ирина

21.01.2021 | отрицательный отзыв
КомпСервис отзывы о компании

Светлана:
И я попала... не почитала отзывы, 21.12.20г вызвала мастера на замену корпуса ноутбука..... в итоге предоплата 2500 руб, и недостаточно данных от мастера по марке ноута, вследствие чего невозможно заказать необходимую на замену деталь. Уже скоро месяц невразумительных ответов и непонятных рекомендаций. Не связывайтесь с ними люди!!! А еще лучше скооперироваться и подать коллективный иск ! Мошенники!

29.01.2021 | отрицательный отзыв
КомпСервис отзывы сотрудников

Татьяна:
Вызвали мастера. По телефону сказали, что вызов мастера бесплатно, осмотр и выявление поломки поломки бесплатно. Пришел, поситал нам лекцию как в институте, как должен работать компьютер и требовал за это деньги, за то, что он нам рассказывал 3000 руб. Еле его выгнали. Мастер должен предупредить какая стоимость работ и услуг, и за какие работы. Ознакомить с прайсом. Правильно, а потом уже приступать к работе. За то, что он сказал, что нужно купить плату, за это нужно 3 т.р. выложить.

10.02.2021 | отрицательный отзыв
КомпСервис отзывы

Анна:
Мы тоже вызвали на авито нашли, частично не работала клавиатура , Максим представился ., взял за работу 3000 переводом на карту, и еще 2500 за замену клавиатуры. И пропал. Звонили ему не туда говорят попали. Нет никаких Максимов. Муж юрист разберется с ними.

14.01.2021
ООО КомпСервис

Работал в этой фирме 3 месяца, с большой натяжкой можно назвать сервисом по ремонту техники, по сути это разборка техники, которую сдают в ремонт, если например, клиент сдал в ремонт телевизор с full hd экраном, вернут ему скорее всего телевизор с экраном hd, или если вы сдали айфон с оригинальным экраном, вернут вам его с неоригинальным, всё, что можно выташить из техники или подменить по возможности меняется или выпаивается. Главное было отдать технику клиенту и подписать акт. Плюс всегда работ выполось меньше, чем заявлялось клиенту. Бывало и так, что в устройстве ничего не менялось и не делалось, а клиент платил за целый список выполненных работ. При мне, один клиент написал в полицию, его моноблок Apple, мастер просто тупо вытащил часть компонентов и нечего взамен не поставил, клиент без проверки подписл акт, прехал на следующий день, но ...

30.11.2020
ООО КомпСервис

пришел устраиваться туда на работу и был в шоке, как же они обманывают людей. Понял одно, что так не кто не делает развернулся и ушёл. не выносимо было читать статью в их красной папке как нужно наебывать клиента!
обман один ...

30.11.2020