10.06.2013 | отрицательный отзыв
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Надежда Надежда о работе в компании

Надежда Надежда:
Ничего у них святого нет. Давят на самые больные (для любого адекватного человека) места: дом, родители, дети, будущее... Нас с мужем рассадили друг ото друга. Не оставляли ни на 5 минут, чтобы мы могли обсудить происходящее. Затем, когда озвучили сумму (которой у нас не оказалось) предложили подвести до знакомых и занять у них. Причем они еще и УЧИЛИ КАК правильно надо занимать у родственников и близких людей "Скажи, что у тебя СРОЧНОЕ дело, будь веселой, но ни в коем случае не говори, что тебе нужны деньги" АГА... эффект неожиданности))) Короче - отказались мы с мужем от этой аферы. После чего нас заставили ехать писать заявление на отказ. И в итоге провожали нас от туда с криками "МУДАКИ!!! НЕУДАЧНИКИ!!! КОЛХОЗНИКИ")))) А эти.... удачливые ГОСПОДА... все, кто их видел, поймут о чем я - китайский ролекс, битая "раскладушка" и гнилые зубы)) любо - дорого))) Лохи!

06.09.2021 | положительный отзыв
ОАО «Группа «Разгуляй» отзыв Силюкова Анна Викторовна

Силюкова Анна Викторовна:
  Мой стаж работы в компании совсем небольшой, чуть меньше года. Но такого крутого коллектива мне никогда не встречалось в жизни! Мы понимали друг друга с полуслова, постоянно придумывали что-то новое, чтобы упростить и улучшить работу. А какие были у нас корпоративы))) Время на работе пролетало незаметно, а чувство усталости практически не появлялось. Как говорили сотрудники, это целиком заслуга Новосада, нашего эйчара, потому что до его прихода атмосфера в коллективе была мягко говоря напряженная. Так это или нет, не знаю, но хотелось бы снова вернуть те времена)

06.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория Викторовна о компании Я ЗДОРОВ!

Доктор Усенко А. Л. заслуживает самых хороших и добрых слов. Я не встречала таких врачей. Очень спокойный человек, сразу располагает к себе. Чувствуется доверие к нему. Ничего такого не сказал, чтобы потом сидел и думал над этим. Некоторые доктора пугают последствиями, а Александр Леонидович уверенный, знающий специалист. Наоборот объяснил всё, успокоил, вселил надежду - "грыжу мы вашу все равно победим, только надо будет и вам и нам постараться" и еще что мне понравилось - "и не вздумайте вешать нос!"... настоящий доктор!

Ростов-на-Дону

25.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антонина Викторовна о компании ГК Александр&Я

Чтобы вместе с детьми отдыхать в тёплое время года подальше от шумного города, занялись с дочкой и зятем постройкой деревянного загородного коттеджа. Некоторое время ждали транспортировки материала. Потом спорили с компанией насчёт планировки. Сложнее всего было выбрать материалы отделки, остальное нам специалисты посоветовали, тут полностью доверились фирме. Сейчас нам ещё немного осталось закончить с интерьером, и можно будет переезжать. Спасибо ''Александрии''!

Краснодар

06.08.2021 | положительный отзыв
Афива отзыв Дарья Викторовна

Дарья Викторовна:
  Метро рядом с работой, после собеседования перезвонили на следующий день, недели 2 наверно вникала в работу, благо ребята помогали, а сейчас уже освоилась, работать нравится, коллектив дружный, зп платят своевременно.

20.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга Викторовна о компании Рекон Дизайн

Понравилось взаимодействие с компанией на всех этапах. В офисе работают доброжелательные люди, очень помогают в выборе. Быстрые монтажники Дмитрий и Максим, к техническим работникам нет претензий никаких. Все сделали как договорились по срокам, даже не смотря на то, что я просила поменять материал. Главное для меня, что предложили выбор из потолков, показали разницу. Отделку потолка посмотрели в офисе, хоть в ценах разобрались. Цены сравнивали, конечно, с другими, но выбрали Рекон дизайн, понравилось все. Большое спасибо ребятам.

Воронеж

19.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Яна Викторовна о компании Клиника Будь Здоров

Огромное человеческое и материнское СПАСИБО доктору Константиновой Джульетте Парнавковне. (г. Ступино) Изумительный педиатр! Внимательная, вежливая, осмотрела ребенка с ног до головы, все подробно объяснила, поставила корректный и правильный диагноз (диагноз местного семейного врача из амбулатории я не зря поставила под сомнение), назначила понятное лечение, подробно рассказала "что, для чего и от чего". Если дочь заболеет еще, то ТОЛЬКО к этому доктору!

23.07.2021 | положительный отзыв
Холодильник.ру отзыв Маргарита Викторовна

Маргарита Викторовна:
  Часто покупаем различную технику именно здесь по причине накопления бонусов по дисконтной карте, если даже и возникают проблемы - все исправляют, идут в угоду клиенту. Крайне рекомендую.

29.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инна Викторовна о компании МЕДЭКС

Спасибо за лечение Владиславу Юрьевичу, довольна за исключительную компитентность и профессионализм. Хороших Новогодних празников Вам и всему коллективу. И. В. Борзых

11.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория Викторовна о компании Ормедикл Клиники доктора Шаталова

Спасибо за удобное расположение вашей клиники к дому, за доступные цены и отзывчивых сотрудников, и специалистов. Подробнее>>