Отзыв клиента Ольга Викторовна о компании Рекон Дизайн

Ольга Викторовна:

Понравилось взаимодействие с компанией на всех этапах. В офисе работают доброжелательные люди, очень помогают в выборе. Быстрые монтажники Дмитрий и Максим, к техническим работникам нет претензий никаких. Все сделали как договорились по срокам, даже не смотря на то, что я просила поменять материал. Главное для меня, что предложили выбор из потолков, показали разницу. Отделку потолка посмотрели в офисе, хоть в ценах разобрались. Цены сравнивали, конечно, с другими, но выбрали Рекон дизайн, понравилось все. Большое спасибо ребятам.

не найдены

05.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента виктор иванович о компании Рекон Дизайн

рекомендую обходить эту шарашку стороной.

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ден о компании Рекон Дизайн

Здравствуйте, хочу написать отзыв, что бы люди меньше попадались на удочку не квалифицированных монтажников, и так называемых "инженеров" бездарей. Расскажу все по порядку, а там сами решайте, рисковать или искать другие возможности. Задача: надо установить натяжной потолок в ванной, объявлений куча, но кого выбрать, к тому же хочется не ПВХ, а хороший дышащий потолок. Решили не экономить и обратиться в фирму ООО «Рекон-Дизайн», выбрали материал Cerutti цена возросла в два раза, от ПВХ (хотя у них цены и так в два раза выше, от других предложений), но не суть,

20.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании Рекон Дизайн

Больше в эту компанию обращаться не стану. В 2015 году устанавливали потолок в спальне. Я была довольна оперативностью и вежливостью работников воронежского филиала Рекон-Дизайн. Пришла очередь делать ремонт на кухне, выбор пал на проверенную фирму. По телефону девушка насчитала цену 4200, инженер-замерщик Леонид назвал сумму 5600. Непосредственно на замере он же скинул до 5300. Отдельно замечу, что спальня 11 кв.м стоила дешевле, чем насчитали кухню в 6 кв.м. После оглашения окончательной стоимости Леонид спросил про размер аванса, я пользуюсь картой и решила заключить договор в офисе компании. Инженер настойчиво

26.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании Рекон Дизайн

Оставляла отрицательный отзыв из-за хамского отношения сотрудника. Компания принесла свои извинения уже на следующий день, инженер-хам, по их словам, уволен. Хочу поблагодарить сотрудников за быстрое разрешение неприятной ситуации. Осадок, конечно, остался, но при ремонте других помещений, возможно, снова обращусь в эту организацию.

23.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента виктор о компании Рекон Дизайн

професиональный развод . рекон отвечает только за пленку потолка . устанавливают мальчики с улицы соответственно и с претензиями идите на улицу.