13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Простор Клик»

Основное название: Простор Клик Другие названия: Интернет агенство рекламы Простор Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Сайт: prostor-click.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,69/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 16 Описание деятельности: Реклама, продвижение сайтов Автор: Олег Пучов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Простор Клик»

Имею свой сайт по продаже креативных вещей. По началу, мне все удовлетворяло, были клиенты и соответственно прибыль. Но в последнее время, ситуация ухудшилась. С каждой неделей, % притока клиентов был все ниже и ниже. Осознал, что моему предприятию не хватает хорошей рекламы. Решил обратиться в компанию “Просток клик”. В компании, меня проконсультировали по всем услугам, и я решил с ... Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Простор Клик»

Основное название: Простор Клик Другие названия: Интернет агенство рекламы Простор Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Сайт: prostor-click.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,69/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 16 Описание деятельности: Реклама, продвижение сайтов Автор: Лидия Стикозова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Простор Клик»

Основное название: Простор Клик Другие названия: Интернет агентство рекламы Простор Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Сайт: prosto-r.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,56/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 24 Описание деятельности: Продвижение сайтов, контекстная реклама Автор: Николай (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Простор Клик»

Основное название: Простор Клик Другие названия: Интернет агентство рекламы Простор Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Сайт: prostor-click.ru Телефоны: 8 (495) 640-06-89 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,68/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 8 Описание деятельности: Продвижение сайтов, реклама Автор: Борис (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Ип "клик" - Ип в сроки не готово укладываться, игнор полный

ИП "Клик" нашу фирму так же как и вас " vlad" подвела, в сроки эта женщина никак уложиться не может, чтобы до неё дозвониться потребовалось 7 дней.Раньше она работала в фирме "Диез", ну хоть как то можно было решать вопросы через директора Бойко А.В., а сейчас просто некому на нее пожаловаться. ИП в сроки не готово укладываться, игнор полный и Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Простор клик»

Интернет - магазин джинсовой одежды всегда пользовался спросом. Но последние три месяца прибыль значительно упала, а это значит, что надо как - то рекламировать уже себя. Тут я и обратилась к помощи Простор Клик. Вначале были небольшие сомнения, но потом они развеялись. За месяц продажи увеличились на 34 %, что казалось каким - то чудом. Долго не могла поверить, но ... Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Простор Клик»

Основное название: Простор Клик Другие названия: Интернет агентство рекламы Простор Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Сайт: prostor-click.ru Телефоны: 8 (495) 640-06-89 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,68/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 8 Описание деятельности: Продвижение сайтов, реклама Автор: Томара Оптовко (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Простор Клик»

Основное название: Простор Клик Другие названия: Интернет агенство рекламы Простор Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Сайт: prostor-click.ru Телефоны: +7 (800) 700-66-70 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,54/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 9 Автор: Марианна Самойлова (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Просто Клик»

Эх нет!
Год назад открыл свой интернет-магазин по продаже спортивного питания. У меня в первое время было все замечательно и и были хорошие продажи. Но 3 месяца назад продажи начали падать. И я уже хотел закрыть магазин и начать заниматься другой деятельностью. Но мне знакомый посоветовал "Просто Клик" для поднятия продаж. Заказал, сделали все быстро и качественно и вовремя, за что я ... Подробнее>>