Ип "клик" - Ип в сроки не готово укладываться, игнор полный

ИП "Клик" нашу фирму так же как и вас " vlad" подвела, в сроки эта женщина никак уложиться не может, чтобы до неё дозвониться потребовалось 7 дней.Раньше она работала в фирме "Диез", ну хоть как то можно было решать вопросы через директора Бойко А.В., а сейчас просто некому на нее пожаловаться. ИП в сроки не готово укладываться, игнор полный и " облизывать" готова только крупных клиентов. Так что господа делайте выводы, если вы хотите заказать банер, визитки или всякую мелочь не советую туда обращаться!Она готова работать только с "Монди", "Северной нефтью", "Лукойлом" и т.д.

06.11.2014 | положительный отзыв
Ип "клик" - Не рекомендую заказывать ничего у них

ПОЗОР директору Клюевой Н.И.!Заказывал визитки и печать, но когда подошел срок, сказали подождать еще.А затем Клюева просто не стала брать трубки.Не рекомендую заказывать ничего у этой барышни по адресу:Первомайская, 70 офис 421"а! Подробнее>>