17.06.2021 | положительный отзыв
Адвокат Логинов Кирилл Анатольевич уфа

Даже не знаю он на работу давно никого не нанимал. Адвокатом не плохо работал? Его в Уфе уже посадили?
Логинов Кирилл Анатольевич не стал к возмещению 500 000 000 принимать НДС на АО мпп имени В.В.Чернышева теперь им одно место порвало, Хакимов Амир Анисович организовал его травлю. Логинов последние года работал в Ростех и imc. Возглавлял юридических службы, как он удивился когда узнал, что он работодатель и перекидал кучу народу)) ...

Уфа, Москва

03.04.2021 | положительный отзыв
Адвокат Логинов Кирилл Анатольевич уфа

Увольняет легко.
Он настоящий АВАНТЮРИСТ в хорошем смысле этого слова. Деньги выповал вовремя. Сейчас в России тоже практикует, не так много как раньше. Работать с ним легко. В России где-то на Рижке живёт, там же наверное и принимает. На Годовикова возможно тоже офис был. ...

Уфа, Москва

25.11.2020 | положительный отзыв
Логинов из города Омск о компании ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Логинов:
консультация шла 2 часа , я выпытывал всю информацию , добился конечно раскрытия полного вопроса из уст юриста , может я вел себя придирчиво , но знать мне нужно было все о том вопросе с которым я пришел. Юрист хорошо справился da Подробнее>>

11.11.2020 | положительный отзыв
ФИНАМ отзыв сотрудника Михаил Логинов, Москва

Михаил Логинов, Москва:
Достоинства Работаю в компании Финам уже больше года, пока все нравится. есть ДМС, что предлагают не часто, поэтому пользуюсь, пока есть возможность. Есть много плюшек в виде компенсации бензина, сотовой связи и тп, в общем все отлично! Подробнее>>

24.02.2016
Отзыв сотрудника смтп логинов о компании logicsystems

территориаьно - в жопе мира. 100 тестовых вопросов - 15% полный бред. 30% - чисто эникейские. Остальные - стандартные. Нет изюминки. Человеческие причины дислайка: серая зп, график непонятный, оформление под вопросом, отдел персонала не очень, правду не любят говорить, вакансии появляются очень часто, что говорит либо о том, что все соискатели дураки, либо о том, что отдел персонала не очень работает, либо о том, что контора - эклер. Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв
Ип Логинов Алексей Андреевич Жалюзи "Шторки"

Работала над проектом Алексея две недели. Сдала четыре рекламных кампании, в рабочем состоянии. Выделять рекламный бюджет Алексей не счел возможным. Также как и заплатить мне за работу. После обещания перечислить деньги на карту, слился. Подробнее>>

14.08.2019 | положительный отзыв
Алексей Логинов из города Омск о компании ИП Генерал

Алексей Логинов:
Для меня стало неприятным сюрпризом, что ремонт в квартире был сделан не так качественно, как было указано в договоре. После обнаруженных проблем решил обратиться в эту компанию, где помогли оформить документы для обращения в суд. Раньше думал, что данная процедура сложная, оказалось, что все очень просто. Суд был выигран. Спасибо

Омск, Фрунзе 49

20.06.2020
Адвокат Логинов Кирилл Анатольевич

Высокая цена. Подробнее>>

12.05.2020
Логинов Денис Евгеньевич

Добрый день! Никогда не писали жалоб на работодателя, но в связи со сложившейся ситуацией решили написать отзыв от 20 сотрудников. Бригада сварщиков и монтажников.в феврале 2020 года нас пригласил на работу в г.Курск ип Логинов Денис Евгеньевич на строительство мясокомбината "Мираторг". По договоренности обещал выплату зп своевременно и без задержек, отработав на мясокомбинате месяц и когда наступил день выплаты зп, Подробнее>>

13.02.2020
Адвокат Логинов Кирилл Анатольевич уфа мошенник

Мошенник которые входит в доверие, берет деньги, кидает, не за что в жизни не связывайтесь с этим мошенником и аферистов. Он позорит имя адвоката, его кстати выгнали из коллегии, сказали что у него желтая карточка. Подробнее>>

Посмотреть комментарии