Адвокат Логинов Кирилл Анатольевич уфа мошенник

Мошенник которые входит в доверие, берет деньги, кидает, не за что в жизни не связывайтесь с этим мошенником и аферистов. Он позорит имя адвоката, его кстати выгнали из коллегии, сказали что у него желтая карточка.

2020-03-10  Ринат Бикбулатов

Вообще-то нормальные ресурсы проверяют данные. Если речь о том, о Адвокате Логинове К. А., то помоему ни одного факта исключения из Палаты адвоката с такой фамилией нет. В коллегиях он вообще не состоял. Да и в Уфе не практикует. Если речь о Логинове К. А., конечно. Это квалифицированный адвокат международник. Хостеру лучше подобные отзывы удалять. А в отношении остального ни когда не обращайтесь к не адвокатам. Обращайтесь к Адвокатам.

2020-06-20  Гавриил

Логинов Кирилл Анатольевич квалифицированный адвокат международник. Да и зачем говорить на сайтах судов много решений с его участием, можете посмотреть. Проводил очень сложные дела, в юрисдикциях разных государств, очень часто успешно.

17.06.2021 | положительный отзыв
Адвокат Логинов Кирилл Анатольевич уфа

Даже не знаю он на работу давно никого не нанимал. Адвокатом не плохо работал? Его в Уфе уже посадили?
Логинов Кирилл Анатольевич не стал к возмещению 500 000 000 принимать НДС на АО мпп имени В.В.Чернышева теперь им одно место порвало, Хакимов Амир Анисович организовал его травлю. Логинов последние года работал в Ростех и imc. Возглавлял юридических службы, как он удивился когда узнал, что он работодатель и перекидал кучу народу)) ...

Уфа, Москва

03.04.2021 | положительный отзыв
Адвокат Логинов Кирилл Анатольевич уфа

Увольняет легко.
Он настоящий АВАНТЮРИСТ в хорошем смысле этого слова. Деньги выповал вовремя. Сейчас в России тоже практикует, не так много как раньше. Работать с ним легко. В России где-то на Рижке живёт, там же наверное и принимает. На Годовикова возможно тоже офис был. ...

Уфа, Москва

18.09.2017

16.10.2022 | положительный отзыв
ип зевахин кирилл анатольевич: ип зевахин кирилл анатольевич. Подробнее: https://nahjob.top

Мне и моим знакомым, тоже мелким предпринимателям, звонила эта личность Кирилл Зевахин. Вполне конкретно озвучил «требования»: или 50 000 ему на карту, или мы «попрощаемся» с положительной репутацией в сети. Никто ничего не переводил ему и не собираемся. Это было в прошлом месяце, пока пропал. Подробнее>>

02.08.2022
ИП Зевахин Кирилл Анатольевич. : Работа в ип Зевахин Кирилл Анатольевич

Даже не думала, что меня когда то коснется тема мошенничества. Вроде масштабы бизнеса не те, локальная маленькая кондитерская. Но таким людям, как [З.] [К.] [А.] видимо, вообще пофиг с кого вымогать деньги. Сначала написал о нас кучу негатива, потом позвонил и предложил удалить за «скромное» вознаграждение. Разумеется я не стала платить, это дорога в один конец. Обратилась куда положено в Подробнее>>

16.10.2018

23.04.2018
Адвокат Аксенов Алексей Николаевич Мошенник - Адвокат мошенник

Адвокат Аксенов Алексей Николаевич, регистрационный номер 27/758, в реестре адвокатов Хабаровского Края, оказался очень непрофессиональным адвокатом. В марте 2014 года проводя мою защиту по 159 ук рф, гарантировал мне что меня не привлекут к уголовной ответственности. За что получил от моих родственников 3 миллиона рублей. У следователя во время допроса, в вечернее время, он прервав допрос заявил что не будет Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Адвокат - мошенник бушков д. В. - Адвокат - мошенник бушков д. В. , филиал 27 г. Краснодар удостоверение №3781

Адвокат-мошенник Бушков Д.В., филиал 27 г.Краснодар удостоверение №3781, втеревшись в доверие убедил, что для решения уголовного дела необходимо заплатить судье, а он выступит посредником, передали ему деньги, он разыграл спектакль, якобы судья его обманул, взял деньги, а решение вынес противоположное, в итоге дело проиграли, деньги адвокат- мошенник Бушков присвоил, к сожалению никаких расписок не составляли.Остерегайтесь. Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Адвокат мошенник - Адвокат мошенник

ЗАРЕЦКИЙ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ - адвокат мошенник. Путем обмана и введения в заблуждение, а так же собственной некомпетентностью полностью проваливает выйгрышные дела. Одно дело проиграли. По второму делу взял задаток и пропал. Аналогичная ситуация. Прячется от клиентов, трубку берет мать и говорит его нет. Так в течении полу года. После того как создалась с ним конфликтная ситуация, обещал слить информацию ИСТЦУ Подробнее>>