Адвокат Аксенов Алексей Николаевич Мошенник - Адвокат мошенник

Адвокат Аксенов Алексей Николаевич, регистрационный номер 27/758, в реестре адвокатов Хабаровского Края, оказался очень непрофессиональным адвокатом. В марте 2014 года проводя мою защиту по 159 ук рф, гарантировал мне что меня не привлекут к уголовной ответственности. За что получил от моих родственников 3 миллиона рублей. У следователя во время допроса, в вечернее время, он прервав допрос заявил что не будет дальше присутствовать. Следователь ему сказал, что если он прервет допрос, то будет вынужден меня арестовать. Однако, получив три миллиона рублей, этот мошенник прервал допрос и ... меня арестовали! Деньги он так и не вернул. Практикует он в г. Москве, будьте бдительны и не бегите от него как можно дальше. Если есть те кого он также обманул

23.04.2018
Адвокат Аксенов Алексей Николаевич мошенник

Адвокат Аксенов Алексей Николаевич-мошенник, ранее промышлял в Хабаровском крае, после перевелся в Московскую коллегию адвокатов, запись в реестре 77/12975. Получил три миллиона рублей за освобождение от уголовной ответственности Елены М. При этом, эти деньги он вымогал требуя чтобы родственники продали квартиру, после чего повел себя непрофессионально, сорвал допрос следователю. Который обозлился и арестовал Елену. По итогу дела ей дали 4,5 Подробнее>>

16.10.2018

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Адвокат - мошенник бушков д. В. - Адвокат - мошенник бушков д. В. , филиал 27 г. Краснодар удостоверение №3781

Адвокат-мошенник Бушков Д.В., филиал 27 г.Краснодар удостоверение №3781, втеревшись в доверие убедил, что для решения уголовного дела необходимо заплатить судье, а он выступит посредником, передали ему деньги, он разыграл спектакль, якобы судья его обманул, взял деньги, а решение вынес противоположное, в итоге дело проиграли, деньги адвокат- мошенник Бушков присвоил, к сожалению никаких расписок не составляли.Остерегайтесь. Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Адвокат мошенник - Адвокат мошенник

ЗАРЕЦКИЙ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ - адвокат мошенник. Путем обмана и введения в заблуждение, а так же собственной некомпетентностью полностью проваливает выйгрышные дела. Одно дело проиграли. По второму делу взял задаток и пропал. Аналогичная ситуация. Прячется от клиентов, трубку берет мать и говорит его нет. Так в течении полу года. После того как создалась с ним конфликтная ситуация, обещал слить информацию ИСТЦУ Подробнее>>

18.10.2017
ИП Лесин Алексей Николаевич Лесин Алексей, ИП Лесин Алексей МОШЕННИК ЧЕРНЫЙ

Сделал маленькую работку. Вроде зарекомендовал себя. Сделали договор, подписали - мы ООО, он ИП Лесин. А как продвижение сайта стал делать - предоплату взял и исчез. Никогда не работайте с этой тварью! За то, как он ведет дела - его пристрелить как собаку бешеную не жалко. И если кто это сделает, мир станет чище! Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Илендуков Алексей Николаевич - Мошенник

Нашел объявление о продаже системы безопасности на авито у Илендуков Алексея Николаевича тел 89600427853 г Казань, договорился с ним о покупке он мне скинул номер своей карты банка связной: 2989399362778 и последние цифры своего паспорта 3362. Я перевел ему деньги в размере 25т рублей, а на следующей день он выключил тел, народ если наткнетесь на этого мошенника не покупайте у Подробнее>>

26.05.2018 | положительный отзыв
Адвокат Кирюников Алексей Викторович - Лучший адвокат по семейным спорам

Добрый день. Уже давно хотела и никак не могла лишить бывшего мужа родительских прав. Он не помогает ребёнку уже 10 лет. Обратилась за помощью к адвокату Алексею Кирюникову. Он помог подготовить и подать документы в суд, проконсультировал, рассказал, как себя вести. В скором времени всё получилось. Очень благодарна Алексею Викторовичу.

Российская Федерация, Симферополь город, Толстого улица, 31

27.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс      отзыв сотрудника Николай Аксенов

Когда устраивался на работу, в принципе был в курсе, что меня ждет, так как друг работал там до армии около года и рассказывал. Если коротко, то, халявы здесь точно не будет, работать нужно много и работа у тебя есть всегда. Оформляют официально, ЗП дают вовремя и даже больничные, случалось мне как-то поваляться с температурой две недели, все отплатили, как положено. Начальник мужик здравый, сам когда-то работал и все нюансы в работе знает. Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Аксар-Таер (Аксенов Д.А.)

Стабильная, известная в городе компания с адекватной оплатой труда.

Балаково

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Софья о компании Аксар-Таер (Аксенов Д.А.)

Удобный плавающий график с выбором выходных;Удобное местоположение в черте города;Коммуникабельность компании

Балаково