Адвокат Аксенов Алексей Николаевич Мошенник - Адвокат мошенник

Адвокат Аксенов Алексей Николаевич, регистрационный номер 27/758, в реестре адвокатов Хабаровского Края, оказался очень непрофессиональным адвокатом. В марте 2014 года проводя мою защиту по 159 ук рф, гарантировал мне что меня не привлекут к уголовной ответственности. За что получил от моих родственников 3 миллиона рублей. У следователя во время допроса, в вечернее время, он прервав допрос заявил что не будет дальше присутствовать. Следователь ему сказал, что если он прервет допрос, то будет вынужден меня арестовать. Однако, получив три миллиона рублей, этот мошенник прервал допрос и ... меня арестовали! Деньги он так и не вернул. Практикует он в г. Москве, будьте бдительны и не бегите от него как можно дальше. Если есть те кого он также обманул

23.04.2018
Адвокат Аксенов Алексей Николаевич мошенник

Адвокат Аксенов Алексей Николаевич-мошенник, ранее промышлял в Хабаровском крае, после перевелся в Московскую коллегию адвокатов, запись в реестре 77/12975. Получил три миллиона рублей за освобождение от уголовной ответственности Елены М. При этом, эти деньги он вымогал требуя чтобы родственники продали квартиру, после чего повел себя непрофессионально, сорвал допрос следователю. Который обозлился и арестовал Елену. По итогу дела ей дали 4,5 Подробнее>>

16.10.2018

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Адвокат - мошенник бушков д. В. - Адвокат - мошенник бушков д. В. , филиал 27 г. Краснодар удостоверение №3781

Адвокат-мошенник Бушков Д.В., филиал 27 г.Краснодар удостоверение №3781, втеревшись в доверие убедил, что для решения уголовного дела необходимо заплатить судье, а он выступит посредником, передали ему деньги, он разыграл спектакль, якобы судья его обманул, взял деньги, а решение вынес противоположное, в итоге дело проиграли, деньги адвокат- мошенник Бушков присвоил, к сожалению никаких расписок не составляли.Остерегайтесь. Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Адвокат мошенник - Адвокат мошенник

ЗАРЕЦКИЙ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ - адвокат мошенник. Путем обмана и введения в заблуждение, а так же собственной некомпетентностью полностью проваливает выйгрышные дела. Одно дело проиграли. По второму делу взял задаток и пропал. Аналогичная ситуация. Прячется от клиентов, трубку берет мать и говорит его нет. Так в течении полу года. После того как создалась с ним конфликтная ситуация, обещал слить информацию ИСТЦУ Подробнее>>

18.10.2017
ИП Лесин Алексей Николаевич Лесин Алексей, ИП Лесин Алексей МОШЕННИК ЧЕРНЫЙ

Сделал маленькую работку. Вроде зарекомендовал себя. Сделали договор, подписали - мы ООО, он ИП Лесин. А как продвижение сайта стал делать - предоплату взял и исчез. Никогда не работайте с этой тварью! За то, как он ведет дела - его пристрелить как собаку бешеную не жалко. И если кто это сделает, мир станет чище! Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Илендуков Алексей Николаевич - Мошенник

Нашел объявление о продаже системы безопасности на авито у Илендуков Алексея Николаевича тел 89600427853 г Казань, договорился с ним о покупке он мне скинул номер своей карты банка связной: 2989399362778 и последние цифры своего паспорта 3362. Я перевел ему деньги в размере 25т рублей, а на следующей день он выключил тел, народ если наткнетесь на этого мошенника не покупайте у Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Аксенов Артур Владимирович

Аксенов Артур Владимирович (26.08.1987 г.), резюме обычно поддельное, в ходе проверки может выясниться, что данный сотрудник имеет судимость за воровство, диплом института липовый. Приходил устраиваться снабженцем, после прозвона предыдуших мест работ, указанных в резюме, отказали в приеме на работу. При устройстве в вашу компанию данного лица будьте бдительны! Подробнее>>

Cумки дешево (Аксенов В.А, ИП)

На самом деле, разговоры о том, что мы платим по способностям, демагогия. Я отправлял резюме в Cумки дешево (Аксенов В.А, ИП) на одну зп, а мне звонит директор и сразу - заметьте - до всех разговоров назвал сумму вдвое ниже. То есть по сути, сразу отказался от того, что сам же и написал в объявлении. То есть, хитромудрость - или просто привлечь побольше людей, или опустить. Не надо было вообще туда ехать, просто решили обсудить мои дополнительные возможности, вот я и поехал в Cумки дешево (Аксенов В.А, ИП). Пишите сразу честно! Если вы еще что-то подразумеваете в зарплате, пишите. Возможно, не было бы и вопросов к Cумки дешево (Аксенов В.А, ИП). Кто знает, что у вас там в голове? В предварительном телефонном разговоре обсудить все невозможно, но чтобы получать пинок под зад, вовсе не обязательно тратить несколько часов на поездку черт знает куда. Интернет магазин ... Подробнее>>

Cумки дешево (Аксенов В.А, ИП)

На мое письмо с принтскрином, в котором я однозначно показал, что в ИП Аксенов Сумки дешево - скажу корректно - дают двоякую информацию в интернете и в реале, мне ответили грубо, в том смысле, что все оплачивается по способностям. Согласен! Платить надо исключительно по способностям, за конкретную работу, а не за слова! И не связывать себя обязательствами, тем более, материальными, с людьми, которые не нравятся! Все верно! я ЗА! Но. Не следует лицемерить людям в лицо, договариваться с ними, а потом хамить. Как и не следует отказываться от своих слов. Написал за то то и то то плачу столько - вот и плати. Если в ИП Аксенов Сумки дешево считают, что можно корректировать условия по ходу дела, это их право. Но я категорически не согласен с таким положением дел. Обиды нет, просто жаль потерянного времени. Был ... Подробнее>>

Cумки дешево (Аксенов В.А, ИП)

В интернете на Job Ru для Аксенов В.А, ИП заявлены одни условия зарплаты за одну и ту же вакансию и должностные обязанности, в реалии получаются другие, конечно, ниже. Так что внимательно смотрите, на что вы откликались, и что вам предлагают реально в Аксенов В.А, ИП! Отправил резюме, перезвонил, видимо, сам же директор, и сказал, что за эту должность в Аксенов В.А, ИП они будут платить вполовину меньше, но если я смогу выполнять еще + обязанностей, то будет больше. То, есть, если бы да кабы! Думаю, ладно, я как раз все это могу. Приезжаю, и начинаются разводки, что кризис, Сумки дешево зависят от спроса, больше платить не можем, в общем, лапша на уши. Говорю, что могу работать частично, удаленно. вроде как договорились. На неделю молчок, а потом оказывается, взяли сотрудника. Наверное, на копейки. Находятся Сумки дешево очень неудобно, на Борисовском рынке, туда трудно ... Подробнее>>