Я в 2015г столкнулся с ситуацией, при которой мне экстренно была необходима помощь адвоката, поскольку речь пошла о разделе имущества во Владимирской области (земельных участков и домовладения), стоимостью более 10 млн. руб. Я обратился к адвокату из Владимирской области Гасеевой Татьяне Юрьевне (правильная фамилия- Гусева), по факту мой представитель мне ничем не помог, мнение о ней у меня негативное. Обратившись в суд во второй раз, я в процессе рассмотрения иска узнал об адвокате Колесниченко Руслане Михайловиче. Обратившись к нему я выяснил, что проиграл бы и во втором суде, так как, случайно или умышленно, мой представитель составила документы таким образом, что мне в иске суд должен был отказать. Адвокат Колесниченко Руслан Михайлович исправил ситуацию, изменил иск, составил многочисленные ходатайства, и суд вынес решение, которое меня устроило.

2019-01-12  irod71

Адвокат Колесниченко Руслан Михайлович - Взял взятку с противоположной стороны и подставил своего подзащитного! Колесниченко Руслан Михайлович был моим представителем в суде по доверенности. В результате он пошел на сговор с противоположной стороной и имея доверенность от моего имени, решил вопрос по своему усмотрению. Он делал все , чтобы не было примирения сторон. Я был очень удивлен, когда узнал, что обвиняемый поменял адвоката. И ! Это был друг-коллега Колесниченко Руслана Михайловича. Будьте бдительны! Избегайте любые дела с этим адвокатом.

02.05.2018
Колесниченко Руслан Михайлович - Помог мне обжаловать приговор

Адвокат Колесниченко Руслан Михайлович помог мне обжаловать приговор, который был вынесен по 222 статье 1 часть. Хочу написать ему отзыв и благодарность за это. По понятным причинам я не буду разглашать своё имя. Меня приговорили к 1 году ограничения свободы, с условием не выезжать за пределы МО Кимовский район, не изменять место жительства и прочее. Сейчас я очень жалею что Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Адвокат михайлович а. Б. - Мошенничество, липовый адвокат

Липовый адвокат Будьте внимательны при обращении к адвокатам. При обращении коллегию адвокатов в "Адвокатский центр" к адвокату Михайловичу Анатолию Борисовичу я не предполагал что это липовый адвокат. Михайлович А.Б. для получения адвокатского удостоверения купил диплом о высшем юридическом образовании. Это проявилось его не знания основных законов в адвокатской деятельности, слабо разбирается в вопросах юриспруденции. Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Решетников Александр Михайлович и Решетников Андрей Михайлович.

Два брата -Решетников Александр Михайлович и Решетников Андрей Михайлович. Юр.адрес.Марий-Эл,Звениговский р-н,п.Шелангер,ул Пролетарская 46 или Советская 3-А. Двери МАРИДОР-производство межкомнатных дверей из массива.На Александра Михайловича зарегистрированы ООО,это Полесье,Маридор,Комель. Из 7 дверей- 3 не соответствовали размеру!!! Переделали две из четырех,одна из которых была привезена в упаковке-разбитая. Обещают вернуть деньги... Тянут время и перерегистрируют фирмы, меняют директора..Александра на Андрея..семейный подряд.Потом пропадают. Суд Подробнее>>

23.01.2023
ИП КОЛЕСНИЧЕНКО В.В.: Не выплачивает зарплату и официально не оформляет

ип Колениченко в.в. огрнип 306231109300167 инн Вид предпринимательства предприниматель. Виды деятельности в соответствии с классификатором оквэд производство пластмасс и синтетических смол в первичных формах (20.16) Адрес Краснодар, ул. Зиповская 5. Не добросовестный работодатель. Этот человек не выплачивает своевременно зарплату и не выполняет свои обязательства, не заключает договор и сотрудники официально не трудоустроены. Принимает на работу иностранных граждан и людей Подробнее>>

14.01.2022
И.П. КОЛЕСНИЧЕНКО И.И.( ИНН 325200615562) - негативный отзыв

ВНИМАНИЕ!!! МОЖЕТ ВТЯНУТЬ В ПРЕСТУПНЫЙ СГОВОР!!! Являясь инвалидом 3-ей группы и находясь в группе риска, в связи с неблагоприятной санитарно эпидимиалогической обстановкой, 07.01.22г. я обратился в "ИП Колесниченко И.И." инн 325200615562 Юр. адрес: Г.Брянск, пр. Станке Дмитрова, д.28, офис 305. для устранения не корректной работы ноутбука "ACER" . Пришедший в 15-00, вместо назначенных И.П. Колесниченко 13-00, специалист Родионов Ю.А, провел Подробнее>>

10.08.2021
Ип Колесниченко Андрей - негативный отзыв

Внимание! МОШЕННИК И ЛЖЕЦ! Будьте внимательны в поиске работы в строительной сфере монтажником окон в высотках. Такой человек как КОЛЕСНИЧЕНКО АНДРЕЙ предлагает неофициальную работу обещая хорошую оплату при небольших сроках работы ( примерно 80000 -100000р. за три недели работы) т к работа на высоте. Пользуясь доверительной внешностью, обманчивым возрастом ( около 30 лет) и простотой в общении, набирает ребят без Подробнее>>

27.03.2019
ИП Колесниченко И. И.

Речь идет о компании "ПК-Мастер" или ИП Колесниченко И. И. (запомните имя этого мошенника и никогда ни по каким вопросам с ним не связывайтесь), кидает работников с заработной платой. Объявление о работе размещено на сайте Авито. Указанных зар. плат у него нет и в помине. Это замануха.То,что Вы заработаете все равно не получите, будут ссылаться на имеющиеся в компании штрафы, Подробнее>>

15.02.2019
Скорая компьютерная помощь ИП Колесниченко И.И. "IT-SERVISE32" - Некачественное оказание услуг

13 февраля обратились в данную фирму по поводу того, что не включался системный блок. Позвонили и в тот же вечер к нам приехал «специалист» Олег. Проверив системный блок он заявил, что не работает блок питания и стоимость ремонта составит 4500р. Когда мы решили подумать, оказалось, что диагностика бесплатная только при согласии на ремонт, иначе она составит 1000р. Пришлось согласится на Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
Зебра отзыв Колесниченко

Колесниченко:
Сколько себя помню с самого детства я был большим фанатом Арнольда Шварценегера. Все фильмы, наверно, с его участием пересмотрел)) Ну и естественно с 12 лет пошел заниматься в качалку. И раньше бы ушел, но мать не отпускала)) Много с тех пор залов прошел, разные условия для занятий видел. Последние два года хожу в Фитнесс Клуб Зебра. Сам живу в районе метро Кожуховская, ну и хожу здесь же. Ездить куда-то смысла точно 0. Ради интереса был по разу в Зебрах на Павелецкой и Автозаводской. Так скажу, обертка разная, а вот наполнение примерно одно и тоже. По крайней мере в части тренажерного зала. Ясно, что разные пилатесы и йоги я не сравнивал по понятным причинам)) Так что залы отличные. С тренажерами порядок. Живые веса тоже в норме. Так что было бы желание заниматься.

Россия, г Москва, ул Южнопортовая, д 5