Илендуков Алексей Николаевич - Мошенник

Нашел объявление о продаже системы безопасности на авито у Илендуков Алексея Николаевича тел 89600427853 г Казань, договорился с ним о покупке он мне скинул номер своей карты банка связной: 2989399362778 и последние цифры своего паспорта 3362. Я перевел ему деньги в размере 25т рублей, а на следующей день он выключил тел, народ если наткнетесь на этого мошенника не покупайте у него, а то останитесь без денег и нужной для вас вещи, и будете как я чувствовать себя в этой ситуации лохом)

18.10.2017
ИП Лесин Алексей Николаевич Лесин Алексей, ИП Лесин Алексей МОШЕННИК ЧЕРНЫЙ

Сделал маленькую работку. Вроде зарекомендовал себя. Сделали договор, подписали - мы ООО, он ИП Лесин. А как продвижение сайта стал делать - предоплату взял и исчез. Никогда не работайте с этой тварью! За то, как он ведет дела - его пристрелить как собаку бешеную не жалко. И если кто это сделает, мир станет чище! Подробнее>>

03.07.2018
Костик Александр Николаевич КОСТИК АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ - ГРУППА МОШЕННИКОВ!!!

18.05.2017
Головин Сергей Николаевич - Головин Сергей Николаевич - адвокаты Москвы

13.01.2017
Фарафонтов Сергей Николаевич ФАРАФОНТОВЫ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ И ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА

02.03.2024 | отрицательный отзыв
Гарантстрой: Такого говорящего презерватива как Алексей Николаевич больше не встретишь

Врёт все время да так складно как по написанному.с деньгами вечно напутано всё решаемо а на деле одна лапша.как до сих пор ещё работает его фирма не понятно.
Просто гадёныш.

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ИП Яшин Александр Николаевич

Хорошая з. п., что очень важно в наше время, отл коллектив! Подробнее>>

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей Николаевич о компании SteadyControl

Грамотный менеджмент, уютный офис в центре. Потрясающий коллектив. Если бы не переезд, уверен, что карьера здесь была бы долгой

09.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей Николаевич о компании Пролетарский завод

Если всё что написано в отзывах правда - тогда БЕДА!

03.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ПРОХОРОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Денег на обслуживание машины нет, зарплату задерживает, денег на топливо нет. Нечего тут делать,
их нет ... Подробнее>>

07.11.2022 | положительный отзыв
ИП Ширяев Алексей Николаевич( ИНН 471909045461) - негативный отзыв

Доставка воды. Нанимает на работу водил- грузчиков, договор не заключает, зарплату не выплачивает Подробнее>>