Головин Сергей Николаевич - Головин Сергей Николаевич - адвокаты Москвы

Около полутора лет назад я обращался к адвокатам Головиным, которые являются адвокатами Москвы, за помощью по признанию прекратившим права пользования моей квартирой моего родственника. Меня встретил адвокат Головин Сергей Николаевич, вместе с ним мы составили соглашение, в котором указаны были общая стоимость его услуг и периоды её оплаты. У меня порядок оплаты был следующий: половина назначенной суммы сразу, а остальную часть частями. Я решил сам ходил с адвокатом в Перовский суд города Москвы. Исковое заявление адвокат готовил сам и сам подавал. Дело адвокаты Головины выиграли. Иногда он телефон не брал, но потом практически всегда перезванивал. Кстати при первой встрече в офисе адвокат, мне сразу объяснил, что при моём желании досрочно расторгнуть наше соглашение, адвокат вернёт неотработанные деньги. Да и насколько я знаю, размеры гонораров у адвоката Головина не заоблачные, из-за которых он будет рисковать своей работой, скрываться от клиента, стараясь не возвратить ему деньги. Исходя из вышесказанной и плодотворной работы с адвокатами Москвы Головиными, меня удивляют утверждения о невозврате денег другими адвокатами. При недовольстве работой адвоката можно всегда обратиться в адвокатскую палату Москвы с письменным заявлением об обмане адвокатом своего клиента. Также можно обратиться в следственный комитет или в суд. Почему люди, утверждающие об обмане адвокатом, ни разу не обратились по закону куда следует мне непонятно. Ещё непонятнее призывы собраться для привлечения адвоката к ответственности, когда это можно сделать индивидуально и не ждать, чтобы все собрались. Мне кажется, что адвокаты Москвы Головины — это одна из самых профессиональных коллегий в Москве и очень крутые специалисты. Адвокаты Головину Сергей Николаевич, Головин Кирилл Сергеевич и другие очень мне помогли в моем споре. Кстати, при необходимости я снова обращусь к адвокату Головину.

03.05.2017
Головин Сергей Николаевич - Хорошо проделанная работа

Хочу поблагодарить адвоката Головина Сергея Николаевича за хорошо проведённую работу и мою защиту по гражданскому делу. 1/3 долей нашей квартиры завладели чёрные риэлторы и попытались давить на мою семью, намереваясь заставить выкупать у них долю квартиры по баснословной цене. Около 8 месяцев длился суд, в течении которого было всякое: и экспертизы и споры и аресты квартиры. В итоге благодаря работе Подробнее>>

13.03.2017
Головин Сергей Николаевич - Защита на следствии

Моим адвокатом был - Головин Сергей Николаевич в реестре адвокатов Московской области. Место действий - Москва Я попался на даче взятке должностному лицу. Так сложились обстоятельства, не буду вдаваться в подробности. Адвоката нашел если честно на "бум", через интернет, и теперь понимаю на сколько мне повезло, ведь окажись Сергей Николаевич некомпетентным или же просто "высасывающим" деньги человеком, моя судьба сложилась бы Подробнее>>

10.03.2017
Головин Сергей Николаевич - Хочу пожаловаться

Здравствуйте! Здесь,в этом отзыве пишу Спасибо и Благодарю своего адвоката Головина Сергея Николаевича, кто помог мне разрешить длящиеся жилищные и другие проблемы. Могу сказать, что адвокат Головин опытный юрист, профессионал с огромным наличием проведенных дел, поэтому он с легкостью отвечает на любой поставленный вопрос. К тому же он имеет2 высших образования (техническое, гуманитарное). Знаком с умными людьми в сфере своей Подробнее>>

06.03.2017
Головин Сергей Николаевич - Благодарность

Адвокат Головин Сергей Николаевич помог мне. В августе 2016 года мы купили квартиру в Москве, сами жили в Воронеже, без ремонта в новостройке. Ремонт заказали у частников, которых нам порекомендовали. Полгода они делали ремонт. Мы пришли когда проверять были в шоке. Все абсолютно не так как мы заказывали. Да еще и много косяков. Попросили, чтобы они переделали. Потому что вложили Подробнее>>