18.02.2018 | отрицательный отзыв
Право и Закон - Плохой адвокат Агафонов Сергей Николаевич

Компания обманщиков. Директор Агафонов Сергей Николаевич, лжеадвокат, не имеет адвокатских корочек, а представляется адвокатом, на суде его судья спросила показать адвокатские корочки, сразу замялся, представил диплом, что только пару лет как получил юридическое образование, везде пишет, что адвокатское бюро. Сам в юридических делах вообще ничего не знает, только людям красиво баснями кормит и деньги сдирает, а если просишь назад, тянет время, не отдает. Дела по полгода в суд не подает. Берегитесь, таких, как Агафонов Сергей Николаевич, его Право и Закон в Нижневартовске, лжеадвокатов, стороной обходите Право и Закон. Подробнее>>

21.06.2019 | отрицательный отзыв
Адвокат Качалкин Сергей Николаевич г.Тула - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не вздумайте с ним связываться, это балабол, будьте осторожнее, не вздумайте платить ему авансы, задатки, предоплаты. Обманет.

Тула,

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Адвокат Данилов Игорь Николаевич

Здравствуйте! выполняю просьбу сестры, которая не является активным пользователем интернета, но попросила меня оставить хороший отзыв про Вас и Юридический Центр Зеленограда (pravo-c.ru) , который помог ее семье в непростом уголовном деле. Подробности дела не буду описывать, но поводов для переживаний у всех нас было предостаточно. До словно: Низкий поклон, СПАСИБО! Вроде все дословно передал!) А от себя лично, всем желаю - не попадать в неприятные истории, а уж если произошла беда, чтобы с вами оказывались надежные помощники. Подробнее>>

04.02.2018
Отзыв : Адвокат Головин Сергей Николаевич

Адвокат Головин Сергей Николаевич спас мою жизнь. Я рад, что обратился к нему за помощью. Меня задержали и нашли несколько грамм марихуаны. Я испугался, что придется отсидеть несколько лет в тюрьме. Сразу стал требовать адвоката, позвонил жене, и она нашла в инете Сергея Николаевича. Мы сразу выработали тактику защиты. Сергей Николаевич вместе с Головиным Кириллом Сергеевичем, его сыном и тоже адвокатом написали несколько ходатайств, жалоб. Добились того, что суд отпустил меня под домашний арест, я сам вначале не поверил, но это так. Потом Головины через суд признали протокол обыска незаконным, и следователь сам по-тихому закрыл дело, не предъявив мне никаких

14.10.2017
Отзыв : Адвокат Головин Сергей Николаевич

Здравствуйте! Здесь,в этом отзыве пишу Спасибо и Благодарю своего адвоката Головина Сергея Николаевича, кто помог мне разрешить длящиеся жилищные и другие проблемы. Могу сказать, что адвокат Головин опытный юрист, профессионал с огромным наличием проведенных дел, поэтому он с легкостью отвечает на любой поставленный вопрос. К тому же он имеет2 высших образования (техническое, гуманитарное). Знаком с умными людьми в сфере своей деятельности и имеет известность среди коллег юристов, адвокатов. Ему не нужна слава, он к ней не стремится. Он просто живет и делает то, что умеет - защищать интересы и нарушенные права граждан, используя все незапрещенные методы и инструменты, в том

30.03.2022
Отзыв : Адвокат Головин Сергей Николаевич

Дай вам бог здоровья 24.08.20 был суд по с 228ч2 3 года условного срока думал что все .... думал что все ..... посадят задержали за хранения и употребления анфитомина 5 г нашли в кармане

16.10.2020
Отзыв : Адвокат Покрова Владимир Николаевич

Какая отвратительная рожа у насильника-адвоката Покрова владимира николаевича из Симферополя! Давно пора посадить в тюрьму такого насильника-адвоката ! Почему он до сих пор не сидит или следствие еще идет?

Россия, Симферополь, пр Кирова д 28

12.02.2018
Отзыв : Адвокат Головин Сергей Николаевич

Я хочу рассказать свою ситуацию. В жизни произошло так, что пришлось обратиться за помощью к юристам, а некоторые никогда не сталкиваются с такой проблемой. Я тоже считала, что подобная проблема обойдет меня стороной. Но в 2013 году случилось то, что выбило меня из колеи. Умер отец, а мачеха получила все его наследство. А я осталась ни с чем... В то время я училась в институте и дома не жила, но она и так запретила мне там появляться. Друзья переживали вместе со мной. Но, как говорится, слезами горю не поможешь. И в инете я стала искать адреса адвокатов Москвы. Созвонилась с

Россия, Москва, 107078, г. Москва, ул. Новая Басманная 12, стр. 2

14.12.2017
Отзыв : Адвокат Головин Сергей Николаевич

Сергей Николаевич отличный профессионал своего дела. Поверьте,мне есть с кем сравнивать...в 2016 году попал в ДТП, не буду описывать подробности,суть в том,что к скольким адвокатам обращался,даже и не вспомню-в итоге я был осужден по ст.264 ч.3 к лишению свободы на 2г.10мес. в колонии-поселении..Когда я обратился к адвокату Головину, у меня было уже практически безнадежное дело - прошел суд первой инстанции, апелляция, собираю вещи в колоннию... Сергей Николаевич провел огромную работу,и как результат - ОТМЕНА ПРИГОВОРА СУДА ПЕРВОЙ ИНСТАНЦИИ И АПЕЛЛЯЦИИ ВЕРХОВНЫМ СУДОМ РФ!!! Я считаю, что это высшая степень профессионализма адвоката. Еще хочется отметить,что при общении с Сергеем Николаевичеем сразу

08.04.2022
Отзыв : Адвокат Данилов Игорь Николаевич

Очень благодарен адвокату за реальную помощь. Дело было до смешного несправедливое. Шёл с другом, приняли полицейские, начали обвинять в том, что якобы мы с другом своровали фары с машины. На самом деле мы проходили рядом с той машиной, видели, что одна фара просто висит на авто. Как мы поняли, всю вину хотят слить на нас. Позвонил адвокату, который почти сразу приехал. Нас выпустили спустя два часа после его приезда, а так бы нас обвинили в краже по предварительному сговору. Реально очень страшно там было, хорошо, что всё обошлось, не без помощи конечно. Без адвоката страшно представить что было бы,

Россия, Москва, Съезжинский переулок, д. 6