Отзыв : Адвокат Покрова Владимир Николаевич

Россия, Симферополь, пр Кирова д 28

Какая отвратительная рожа у насильника-адвоката Покрова владимира николаевича из Симферополя! Давно пора посадить в тюрьму такого насильника-адвоката ! Почему он до сих пор не сидит или следствие еще идет?

26.07.2018
Отзыв : Адвокат Покрова Владимир Николаевич из Симферополя- насильник и бандит

повесить такого адвоката на столбе прямо напротив прокуратур Симферополя! Твари! В тюрьму- насильника-адвоката Покрову и всех кто его прикривал!И Следачку Баеву Катьку и Прокурора Арсешку Суходолова!

29.04.2018
Отзыв : Адвокат Покрова Владимир Николаевич из Симферополя- насильник и бандит

Адвокат Покрова Владимир Николаевич- самий плохой адвокат в городе! Сильно пьющий,жадний до денег и со склонностью к насилию над женщинами!Может набросится на клиентку прямо в конторе адвокатской и изнасиловать!Я пострадала от его действий и заявила на него в след ком!Надеюсь что єто его последние дни на свободе и в роле адвоката! Кроме того,он обманом взял у меня деньги за организацию суда 30 000 рублей!работать не стал совсем,на звонки не отвечает,деньги не отдает!Отличается крайним хамством и не знанием законов.Єто афера со сторон адвоката и такими адвокатами должно заинтересоваться правоохранительние служба!Разве он не есть гопник и насильник!

15.04.2018
Отзыв : Адвокат Покрова Владимир Николаевич из Симферополя- насильник и бандит

Адвокат Покрова Владимир Николаевич-насильник! Прикриваясь мундиром адвоката входит в доверие к клиенткам и совершает насилие над женщинами!Держитесь подальше от такого неадекватного адвоката! Я лично пострадала от его действий Адвок Палата Симферополя своим бездействием прикривает преступника-адвоката Покрову!

16.10.2018

23.04.2018
Адвокат Аксенов Алексей Николаевич Мошенник - Адвокат мошенник

Адвокат Аксенов Алексей Николаевич, регистрационный номер 27/758, в реестре адвокатов Хабаровского Края, оказался очень непрофессиональным адвокатом. В марте 2014 года проводя мою защиту по 159 ук рф, гарантировал мне что меня не привлекут к уголовной ответственности. За что получил от моих родственников 3 миллиона рублей. У следователя во время допроса, в вечернее время, он прервав допрос заявил что не будет Подробнее>>

27.11.2017
Храм Покрова Пресвятой Богородицы

Я, работал в храме «Покров Пресвятой Богородицы» в должности «алтарник», с ноября 2014года по 10 мая 2017года. Так же являлся членом приходской ревизионной комиссии при храме. Уволился по требованию руководства, т.к. моя гражданская позиция диаметрально расходилась с позицией и действиями моего руководства. Покровский храм, что располагается по проспекту Победителей 82. существует с 90-х годов, там одни из первых установили по всему городу скарбонки (ящики) для пожертвований. На данном этапе их существует примерно около 400 сот штук по Минску и на автозаправках города. Летом 2015 года, в Покровский при ход прибыл новый настоятель из Москвы - представитель Святейшего Патриарха всея Руси Подробнее>>

12.02.2018
Адвокат Антипин Владимир Витальевич - Адвокат имеет свою бандитскую долю! [Разрешена]

Адвокат Антипин В.В. Бандитская шлюха! Мразь! Член банды "Климова - Глуховой". Руки по локоть в крови от страданий обманутым им жертв совместно с бандитами ОПГ " Столичные финансы". Сядет вместе со своими бандитами, фигурантами уголовного дела №286640. В любом случае ответит за всё вместе с ними. В последнее время Вова известен тем, что, между своими основными афёрами, в свободное время Подробнее>>

03.07.2018
Костик Александр Николаевич КОСТИК АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ - ГРУППА МОШЕННИКОВ!!!

18.05.2017
Головин Сергей Николаевич - Головин Сергей Николаевич - адвокаты Москвы