07.10.2020 | положительный отзыв
Сидорин Лаб - Уже не первый год работаю в Сидорин лаб. Могу сказать, то чем я занимаюсь, мне по душе! Самое интересное, что здесь меня не только заработок устраивает, коллектив тоже очень приятный. Все ребята дружелюбные, в любых вопросах помогают.

Начальство – терпеливые и понимающие люди. Больничные, отпуска, декрет и в целом зп – все без проблем. Редко сейчас встретишь, когда люди с пониманием относятся ко всему личному. Платят своевременно, задержек никогда не бывает.

11.01.2021 | положительный отзыв
Сидорин Лаб - Сидорин Лаб - это семья, теплая уютная семья, где половина офиса ходит в тапочках

Работаю в компании около года. Недавно мне сделали предложение в другом месте, я на секунду задумалась (денег обещали много), а потом поняла, что не могу представить себя в другом офисе и в другом коллективе. Кто бы что не предлагал, очень сложно найти компанию, в которой люди друг друга уважают, ценят и понимают. Даже в отделе продаж у нас не акулы, а друзья, которые выручают друг друга во всем, помогают всегда и не дерут глотку другому за каждого клиента. У нас в отделе и во всей компании все честно и искренне, а еще очень весело. Хей, ребята, да у нас даже сиропы для кофе есть разных видов. И у нас в компании очень и очень тепло, поэтому нет текучки и новые люди появляются не взамен старых, а потому что мы постоянно растем.

05.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Vr@17 о компании Имплант Сити

работаю здесь уже третий год, всё устраивает! Уровень заработной платы отличный, условия работы хорошие.

17.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Blu о компании Имплант Сити

Компания стабильная, что ценно в наши дни. Также здесь полный соц.пакет и достойная зарплата. Коллектив не кусается. При этом сама по себе стоматологическая деятельность очень ответственная, что не может не создавать напряжения периодами. Но это не столько к компании, сколько к избранному роду занятий. Хотя что за работа, если она безответственная?
работа очень ответственная

09.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника MedRab о компании Имплант Сити

Смотря с чем сравнивать и где работать «до»…Мой опыт показывает, что в сравнении с гос учреждениями, здесь плюсов гораздо больше. Это и размер оклада. И оборудование. И сама атмосфера
для меня нет

03.07.2014
20.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Имплант.ру

Положительного ничего не увидел. Обещания были - ремонт зубов со скидкой. Подробнее>>

26.02.2015
19.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Имплант.ру

Никаких! Хотелось бежать сразу же как увидела офис этой конторки. Подробнее>>

11.02.2017 | отрицательный отзыв