Отзыв сотрудника Blu о компании Имплант Сити

Blu:

Компания стабильная, что ценно в наши дни. Также здесь полный соц.пакет и достойная зарплата. Коллектив не кусается. При этом сама по себе стоматологическая деятельность очень ответственная, что не может не создавать напряжения периодами. Но это не столько к компании, сколько к избранному роду занятий. Хотя что за работа, если она безответственная?

работа очень ответственная

05.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Vr@17 о компании Имплант Сити

работаю здесь уже третий год, всё устраивает! Уровень заработной платы отличный, условия работы хорошие.

09.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника MedRab о компании Имплант Сити

Смотря с чем сравнивать и где работать «до»…Мой опыт показывает, что в сравнении с гос учреждениями, здесь плюсов гораздо больше. Это и размер оклада. И оборудование. И сама атмосфера
для меня нет

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника burriny о компании Имплант Сити

В компании почти год, соц. пакет, стабильный график, хорошая зар плата. Руководство ценит и поощряет тех, кто не стоит на месте и совершенствует свои навыки. Поэтому получаю здесь бесценный опыт и развиваюсь в профессии, что и так большой плюс и к этому еще увеличение заработка очень мотивирует
Год работаю, все нормально

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Имплант Сити

Только второй месяц как в данной клинике работаю и пока всем довольна. Первое что понравилось, это общение руководства с сотрудниками, второе это конечно обещанная з.п., ну и третье, это официальное оформление по тк рф, так что никакого обмана, в отпуск буду ходить как положено, да и пообщавшись с новыми коллегами, ничего плохого не услышала о работодателе, так что думаю сработаемся)
Сложный вопрос, возможно проработав подольше, я и могу сказать, что здесь можно улучшить, но точно не сейчас. Пока только плюсы и ничего больше. Мне на рабочем месте уютно, комфортно, много клиентов, работать на таком оборудовании нового класса и с качественным материалом приятно. Клиенты довольны и я тоже, делая их чуточку счастливее

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Tin о компании Имплант Сити

Работаю в клинике полгода, пока все устраивает. Зарплата хорошая, соответствует всем требованиям и обязанностям. Работа в новой современной клинике, условия шикарные, полный комфорт во всем.
Нет.

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Xol_Xol о компании Имплант Сити

Работаю тут уже полгода, все более чем устраивает. До этого опыт работы был только в гос.клинике, а там оборудование старое, технологии тоже, особо нечему учиться, а тут совсем все по другому. Клиника постоянно развивается, постоянно, что-то новое, постоянно у меня идет развитие. Работа всегда есть и хорошая, денег платят тоже хорошо. Устройство официальное, коллектив дружный
иногда бывает тяжело, когда большой наплыв клиентов, но к этому можно привыкнуть

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Protezist о компании Имплант Сити

Пока работаю на подхвате, так сказать ассистируя. Изучаю оборудование и новые технологии, с которыми в гос. поликлинике не познакомишься. Здесь же технологии идут в ногу со временем, поэтому учится есть чему. Второй плюс – это зарплата, которая даже у ассистента выше, чем у врача поликлиники.
Иногда задерживаюсь на работе. Устаем, когда есть много акционных предложений, соответственно и наплыв клиентов больший

21.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Имплант Сити

Отличное место работы,лучше еще не было...Адекватные все! руководство,сотрудники... Работаю 2.5 года,да раньше были задержки с зп,не глобальые,но бывало(неделя-две). Сейчас дано такого нет. Прекрасный руководитель Анастасия-и научит и поругает(где надо) и по человечески поддержит.

11.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Zubastik о компании Имплант Сити

Достойная работа, я здесь уде больше года. Опыт при трудоустройстве был небольшой, сейчас уже многое умею, за что спасибо коллегам. Зарплата хорошая, клиентов каждый день предостаточно. Приятно знать, что ты делаешь людей на чуточку счастливей

09.11.2022
Имплант Сити

Абсолютно неадекватная хамка в отделе кадров Светлана. Сама присылает приглашение на собеседование, а при созвоне не отвечает на вопросы касаемые вакансии,хамит и всячески делает вид,что снизошла до вас с пьедестала. Ни разу в жизни не встречала такой клоунессы на этапе договорённости о собеседовании. Имплант сити будет искать сотрудников еще 10 лет,пока такое быдло общается с соискателями.Просто жесть. Разумеется не хочется Подробнее>>