26.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эдуард о компании Магазины Эльдорадо

Ну теперь начнем с минусов. Их будет много предупреждаю сразу. - Низкая ЗП (система начисления достаточно странная, в декабре сидел без денег). - Вечные переработки ( Начальство кричит,топает "ТЫ ДОЛЖЕН" ТЫ ОБЯЗАН" "ПО БРАТСКИЙ" и тд. Переработки оплачиваются только в праздники в остальные же ты работаешь за свой счет. - Мотивация ( Была сначала до зимы, после чего мотивации нет куда стремиться) - Система прослушки ( по начало было сложно когда азы уже знаешь и слушать они могут не более 15 раз. Сейчас же слушают от 30 и более

Самара

01.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Магазины Эльдорадо

Только работая несколько лет можно прочувствовать все недостатки компании. Позвонили - пригласили на собеседование. Должность кассира. Приходишь, на СЯ(Сервисной Стойке) заполняешь анкету и ждешь 40 минут пока освободиться директор!!! Оказывается что о тебе просто забыли, хотя на собеседование приглашал сам дирик. Собеседование по факту никакое. Ничего внятного не сказали. Но срочно нужна была работа + магазин рядом с домом что было очень удобно, поэтому согласилась. Сначала СБ долго гоняла по анкете, потом ждите 4 дня пока по вам все проверим. Итого только на стажировку пригласили через неделю.

Новосибирск

12.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Магазины Эльдорадо

Мотивация, условия труда, бесконечный мерчандайзинг и многое другое

10.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника милка о компании Магазины Эльдорадо

Ужасные условия работы в ОП "Магазин №20 г. Набережные Челны" ООО "Эльдорадо" (ИНН 7715641735), расположенный по адресу: Республика Татарстан, г. Набережные Челны, пр. Сююмбике, 2/19 (ТЦ Омега, 2 этаж). Полное нарушение режима труда и отдыха. Директор проявляет неадекватное поведение. Заставляет обманным путём впаривать клиентам бракованные товары и ненужные доп.услуги: особенно разводить на деньги покупателей, подключая им страховку от АО "АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ" (ИНН 7713056834)! Хорошо, что избавилась от этой каторжной работы: как груз с плеч!

Набережные Челны

14.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Магазины Эльдорадо

Постоянное напоминание от руководства чтоб мы переставляли товар, меняли паллеты. такое чувство что торговать не надо, а на торговлю времени не остаётся плюс если не впаришь гавно клиенту в нужном количестве например порошки стиральные или говнонаушники которых Эльдо закупило или на свалке нашло может, домой не пойдешь вовремя... вот и смотрите... еще долго можно перечеслять... всем мир)

Псков

19.10.2023 | отрицательный отзыв
Магазины Эльдорадо

Текучка кадров почти 100% и обычно люди больше 1 2 месяцев в этой конторке не задерживаются. Зарплата только на словах при трудоустройстве большая, а на деле будете за 25 30 тыс. в месяц по 12 часов 6 дней в неделю впахивать со всеми их переработками. Над обучением в компании смеется уже вся страна, оно просто нулевое, но с умным видом. Начальство неадекватное и набрано в основном из бывших ментов и солдафонов. Короче мрак полный и во всем!
За время работы не обнаружил!

20.06.2023 | отрицательный отзыв
Магазины Эльдорадо

График. Начну с того, что официально ваш график 5/2 с плавающими выходными, но по факту 7/0 (где тебе платят за 5 дней, а не 7). Полнейшее неуважение к сотрудникам со стороны начальства — начальник мог вообще не приехать на работу, придумывая тысячу отговорок, даже если в магазине остался только один продавец. Сидеть до 12 ночи, выставляя телефоны? Да пожалуйста. Проработать месяц и дать после этого два выходных?Ну а что такого? — в целом это все, что можно сказать о начальстве. Коллектив 50/50, здесь, конечно, как повезет, но мне не повезло ...
Белая зп, официальное трудоустройство

16.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр Невский о компании Магазины Эльдорадо

честно продавать не дают. А у меня совесть не позволяет обманывать. на больничный нереально уйти вообще
зарплата вовремя коллеги прекрасные, все уже уволились, но до сих пор общаемся

26.07.2022
Магазины Эльдорадо

Куда не плюнь одни недостатки с последней смены всей верхушки. Наглая клевета по зп. С февраля месяца, как повалил народ избавляться от рублей. Поставили отчисления за продажи в нулевом коэффициенте, весьма очень оперативно. С тех пор щедриться так и не собираются. Средняя зп по магазину у продавцов от 15 000 до 30 000 рублей. Лучшие получают 30 000, и рвут Подробнее>>

28.12.2019
Магазины Эльдорадо

в Эльдорадо вы будете настоящим рабом. Здесь не любят поэтов и художников да и просто начитанных молодых людей. Будьте готовы к работе грузчиком по 10-12 часов в сутки за тарелку супа с лапшой. За отказ от тяжёлой работой вас выпорят кожаной плёткой и посадят в клетку.

Россия, Санкт-Петербург

18.11.2020
Магазины Эльдорадо

Искренно интересно где они берут теперь рабов. Ведь за 18 20 т они хотят чтобы их сотрудники именуя себя продавцом выполняли работу:мерчендайзера, кассира, старшего кассира, сервисного менджера, грузчика и при всем при этом у тебя есть план продаж. Таким образом с утра на собрании на вас орет директор, в течение дня тупые клиенты и твой любимый коллектив магазина. Ведь дурака Подробнее>>

15.09.2021
Магазины Эльдорадо

Привет, всем! Хочу вас огородить от этой мерзкой работы. Буду говорить по факту, что лично было со мной, Я работаю в этой сфере очень давно. Хуже фирмы я не видел. Сплошной обман сленг компании "Обмани ближнего своего". Вся суть продаж это не продать человеку именно хорошую вещь а тупо напихать ему в чек разных аксессуаров и добить все это услугами Подробнее>>

31.10.2020
Магазины Эльдорадо

о недостатках...Компания постоянно заявляет о миллиардах прибыли, о современных технологиях и прочего, а снабдить магазины новым оборудованием не могут или не хотят. Рабочие компьютеры, которые стоят в магазине, устарели ещё лет 10 назад. Всё глючит, тормозит, что работать просто невыносимо. Кассы еле работают, из за чего появляются очереди недовольных людей, а мы ничего с этим поделать не можем. Заявки висят Подробнее>>

28.10.2021
Магазины Эльдорадо

Я, [З.] [С.] [А.] 27 октября 2021 зашла в магазин «Эльдорадо» около 21:20, расположенный по адресу Планерная ул., 59, Санкт Петербург (тц LeoMall, этаж 2). Выбирала компьютерную мышь, собиралась приобрести. Когда я смотрела мыши, снимала с полки и с крючка некоторые из них. После того, как я повесила мышь «Logitech» обратно на крючок, через несколько секунд коробка с мышью Подробнее>>

07.09.2020
Магазины Эльдорадо

Позвонили , рассказали как там прикольно , начали ныть то что не хватает сотрудников в трк Арене на вакансию продавец консультант , потом как обычно начали украшать , что там высокая зп и полный соц пакет , в итоге пришел я на собиседование , 1 сотрудник стоит по среди всего зала , другие поло мертвые сидят за кассой и даже Подробнее>>

03.06.2022
Магазины Эльдорадо

За 20 30 т они хотят чтобы их сотрудники именуя себя продавцом выполняли работу: мерчендайзера, кассира, сервисного менджера, грузчика и при всем при этом у тебя есть план продаж. Таким образом с утра на собрании на вас бочки катит директор, почему мало услуг, почему мало штук в чеке, и тому подобная хрен. Рабочий день с 10 до 19, но ты Подробнее>>

17.01.2022
Магазины Эльдорадо

Отсталая компания Эльдарадо в сравнении с Мвидео(тут пльзуются софтом который там был 3 года назад). Конченное руководство причем оно одинковое в нескольких магазинах, директор просто упырь, конченный. Отсуствие обучения как такого, постоянная беготня и работа на ногах, унижение и обзывание сотрудников на планеркахх по утрам, единст плюсь это зп 50к в среднем у продавцов, у промоутеов от брендов до 70 Подробнее>>

11.03.2023 | положительный отзыв
Магазины Эльдорадо

Продавец и грузчик это одна профессия, как оказалось. Выкладывать товар тоже входит в обязанности продавца, которого нанимали как консультанта. Один парень у нас работал 4 года, ни о каком повышении не было речи, хотя он каждый месяц делал лучший результат.

20.11.2021 | положительный отзыв
Магазины Эльдорадо

Сложно заработать хорошие деньги, если ты не великолепный продажник, и не знаешь очень хорошо всю технику. Есть ребята, которые напористые, наглые, с подвешанным языком, и много много лет работали в технике, такие заработают от 50 тыс. У них же как правило рост в карьере. Атмосфера в Эльдорадо такая, что коллектив должен приносить пользу, а не дружить. Очень подвижная работа, ты Подробнее>>