Магазины Эльдорадо

Текучка кадров почти 100% и обычно люди больше 1 2 месяцев в этой конторке не задерживаются. Зарплата только на словах при трудоустройстве большая, а на деле будете за 25 30 тыс. в месяц по 12 часов 6 дней в неделю впахивать со всеми их переработками. Над обучением в компании смеется уже вся страна, оно просто нулевое, но с умным видом. Начальство неадекватное и набрано в основном из бывших ментов и солдафонов. Короче мрак полный и во всем!

За время работы не обнаружил!

09.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кто-то о компании Магазины Эльдорадо

Глупое начальство. Всё зависит конечно от магазина, но в магазине где я работал, самое ужасное начальство. Постоянное нытье, вылизывание вышестоящему начальству и сказочные обещания. Так же доли и колличество чеков в день. Очень тяжело их выполнять. Тут выбор между, заработать, но завалить чеки. Либо выполнить чеки, но не заработать ничего. Здесь всегда всё плохо, хорошо не бывает никогда с такими требованиями
Высокая и белая зп. (Меньше 75к выходило только в первые месяца, но опять же, зависит от магазина в котором работаете. Где-то зп еле 40к дотягивает).Хороший коллектив. Можно спокойно вырасти по карьерной лестнице

26.09.2023 | отрицательный отзыв
Магазины Эльдорадо

недостатки во всем, зп при увольнении вам не выплатят, будут кормить завтраками, когда им говоришь что это незаконно, тебя просто посылают. Почему ушел? потому что работы очень много. а зарплата смешная, по итогу, условий никаких абсолютно. продавец здесь и грузчиком, и охранником, и кассиром, и уборщиком работает. Директор магазина из г. Ярославль, тц глобус, Дмитрий худший из всех директоров что я встречал, начал конфликт с работником, на доводы что он не прав посылает куда подальше. Буду жаловаться в трудовую инспекцию. Обучения никакого нет, как и адаптации, в первый день уже ...
лишь одно: работа рядом с домом

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ann о компании Магазины Эльдорадо

Низкая зарплата. Рвачество среди продавцов за покупашек. Навязывание дополнительных услуг, за которые и получаешь зарплату. Продать товар без страховки - получить копейки. Втюхивание аксессов(сковорода, порошок,фильтр и т.д). Фальшивая командность в коллективе. Постоянная смена директоров. Вобщем работа для униженных и оскорбленных, которые себя, ну разумеется,таковыми не считают! А куда деваться, они же там. 8 лет моей жизни потеряны в этой уродливой компании. Про колл центр вообще молчу. Там тоже самое, только сидя на ж.
Конечно, их нет.

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Магазины Эльдорадо

Обещали оформление по ТК на удалённом формате работы. Отправила все документы для оформления. Предложила приехать я в офис за договором и привезти трудовую для записи . Сразу менеджер по подбору персонала отправила отказ в трудоустройстве . Вывод: или собирают личные данные или явно что то нарушают в оформлении и выплатой зарплаты . Вот так конторка))
Не знаю

20.06.2023 | отрицательный отзыв
Магазины Эльдорадо

График. Начну с того, что официально ваш график 5/2 с плавающими выходными, но по факту 7/0 (где тебе платят за 5 дней, а не 7). Полнейшее неуважение к сотрудникам со стороны начальства — начальник мог вообще не приехать на работу, придумывая тысячу отговорок, даже если в магазине остался только один продавец. Сидеть до 12 ночи, выставляя телефоны? Да пожалуйста. Проработать месяц и дать после этого два выходных?Ну а что такого? — в целом это все, что можно сказать о начальстве. Коллектив 50/50, здесь, конечно, как повезет, но мне не повезло ...
Белая зп, официальное трудоустройство

15.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина Л. о компании Магазины Эльдорадо

Работала в магазине Эльдорадо экономистом почти год. Вечные недостачи и планерки - больше вспомнить нечего(
Кроме условий труда больше в плюсы записать нечего.

16.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр Невский о компании Магазины Эльдорадо

честно продавать не дают. А у меня совесть не позволяет обманывать. на больничный нереально уйти вообще
зарплата вовремя коллеги прекрасные, все уже уволились, но до сих пор общаемся

11.03.2023 | положительный отзыв
Магазины Эльдорадо

Продавец и грузчик это одна профессия, как оказалось. Выкладывать товар тоже входит в обязанности продавца, которого нанимали как консультанта. Один парень у нас работал 4 года, ни о каком повышении не было речи, хотя он каждый месяц делал лучший результат.

05.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Cтас о компании Магазины Эльдорадо

Обманывать людей, никаких честных продаж. Ещё руководство унижает марально и угрожает уволить, если честно будешь продавать. Ребята не советую. Но если вам нужны деньги что поделаешь.

Хабаровск

26.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дан о компании Магазины Эльдорадо

Работал в магазине г. Домодедово около трёх месяцев . График самый большой недостаток данного магазина. Проставляли 9 часов в табеле, но директор заставлял работать 12 часов без доплат. Помимо этого угрозы, что если не будешь слушаться и выполнять работу как сказали, то есть перерабатывали быть недостатки магазина списывать на непослушного сотрудника . В магазине нет грузчиков всем занимались продавцы. Продавцы плохо относились, не дружелюбно, не помогали в работе, показывали только то что им выгодно . А именно как печатать огромную кучу ценников и менять их. Директор и его

31.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Орхан о компании Магазины Эльдорадо

За 20-30 т они хотят чтобы их сотрудники именуя себя продавцом выполняли работу: мерчендайзера, кассира, сервисного менджера, грузчика и при всем при этом у тебя есть план продаж. Таким образом с утра на собрании на вас бочки катит директор, почему мало услуг, почему мало штук в чеке, и тому подобная хрен. Рабочий день с 10 до 19, но ты должен в 9 приехать и в 19-30 уехать в лучшем случае, чтобы было редко, а это не 8 часов, а 9 часов. И этот лишний час тебе не оплачивают. Начиная

03.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Магазины Эльдорадо

Поначалу всё было неплохо, ЗП намного выше средней по городу, но когда начались плохие времена, компания решила, что сотрудники - рабы. Не буду объяснять сложную систему мотивации, то есть то, как начисляется премия с личных продаж, но если например раньше можно было минимум 10т.р. за месяц с продаж сделать, то сейчас за тот же объём тех же самых товаров будет в лучшем случае тысячи две. С продаж большей части товаров вообще ноль рублей ноль копеек в премию. И то надо замучиться (тут нужно другое слово на слог "за", но

Челябинск

21.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ренат о компании Магазины Эльдорадо

Это не работа вообще. Зарплата 20 тысяч, остальное - призрачные и мифические проценты с продаж. Чтобы их получить, нужно ежемесячно продавать десятки самых дорогих телевизоров, смартфонов, ноутбуков и холодильников. При этом цены у конкурентов вдвое ниже. Естественно, что в здравом уме и на трезвую голову никто у вас ничего не купит, хоть вы стриптиз станцуйте, хоть гопак спляшите, хоть голосом Коли Баскова спойте, а всякой копеечной мелочёвкой типа сковородок и картриджей план продаж вы не добьёте. Про вынужденное навязывание и так малочисленным покупателям всяких дебильных дополнительных услуг даже молчу.

20.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Магазины Эльдорадо

-Непрофессионализм - Зря потраченное время - Компания не знает, чего хочет Откликнулась на вакансию Продавец-консультант, после собеседования и проверки СБ, директор предложил придти на пробные 3 часа, и если мне все понравится - подойти в кабинет и трудоустроиться. Мне все понравилось, беседа была достаточно долгой, на все вопросы я отвечала честно и четко. Я всех устроила, и в разговоре узнала, что от компании проводится обучение и первые два месяца будет нелегко, особенно если никогда не работал с техникой. В продажах у меня большой опыт, и мы с директором вроде

Сургут

22.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Магазины Эльдорадо

Рабский труд низка оплата труда

29.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника sintol о компании Магазины Эльдорадо

думал купить холодильник, позвонил на 8-800, оператор , глупая, неграмотная, не представлялась, занималась нравоучениями, смеялась в трубку. кого вы там на удаленке понабирали, по всем признакам это бывший сотрудник коллекторских агентств. сделал в ней запись, вот думаю выкладывать в ютьб или нет. через пару недель залью видимо, она оставила меня без необходимой техники на даче.

03.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании Магазины Эльдорадо

Много рутины, в назначенное время на смене нужно быть, как “штык”. В целом, минусов не больше, чем на многих работах.

01.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Rex о компании Магазины Эльдорадо

Одни минусы об этой компании

Великий Новгород

09.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Малика о компании Магазины Эльдорадо

Надеюсь в этот раз обратите внимание на сотрудников. Работаю в данной компании с ноября месяца 2018 года, увольнялась из-за отношения руководства. Вернулась в другой магазин, всегда выполняла свои обязанности четко, ни один директор не жаловался. При директоре Твердохлебова Вадиме Валентиновиче, ушла в отпуск 2 раза по 2 недели, тот же просил выйти и поработать, т.к. всех сотрудников отпустил в отпуск, поэтому помочь на сервисной зоне не кому. Согласилась при условии что он потом эти часы мне проставит. Итог вышла один раз, потом второй раз. Потеряла часы в сумме 48000

26.07.2022
Магазины Эльдорадо

Куда не плюнь одни недостатки с последней смены всей верхушки. Наглая клевета по зп. С февраля месяца, как повалил народ избавляться от рублей. Поставили отчисления за продажи в нулевом коэффициенте, весьма очень оперативно. С тех пор щедриться так и не собираются. Средняя зп по магазину у продавцов от 15 000 до 30 000 рублей. Лучшие получают 30 000, и рвут Подробнее>>

03.06.2022
Магазины Эльдорадо

За 20 30 т они хотят чтобы их сотрудники именуя себя продавцом выполняли работу: мерчендайзера, кассира, сервисного менджера, грузчика и при всем при этом у тебя есть план продаж. Таким образом с утра на собрании на вас бочки катит директор, почему мало услуг, почему мало штук в чеке, и тому подобная хрен. Рабочий день с 10 до 19, но ты Подробнее>>

25.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Магазины Эльдорадо

На объем выполнимых задач, Супервайзерам глубоко наплевать. При том, что основной поток клиентов -претензионщики. То что огромной поток по сервису им наплевать. Продажи должен делать по не продажному скрипту. То есть по инструкциям, которым ты не можешь делать продажи, тебе вынесут мозги за невыполнение плана, объясняют, что требует заказчик. То есть получается, кто делает продажи, пропускает сервис, а на тебя валится 100500 обращений по жалобам. Когда же тут разгуливать с клиентом, подбирая товар по каждому подбору? Вот так тут делают продажи, перекладывая на тебя весь сервис! Тут

17.01.2022
Магазины Эльдорадо

Отсталая компания Эльдарадо в сравнении с Мвидео(тут пльзуются софтом который там был 3 года назад). Конченное руководство причем оно одинковое в нескольких магазинах, директор просто упырь, конченный. Отсуствие обучения как такого, постоянная беготня и работа на ногах, унижение и обзывание сотрудников на планеркахх по утрам, единст плюсь это зп 50к в среднем у продавцов, у промоутеов от брендов до 70 Подробнее>>

20.11.2021 | положительный отзыв
Магазины Эльдорадо

Сложно заработать хорошие деньги, если ты не великолепный продажник, и не знаешь очень хорошо всю технику. Есть ребята, которые напористые, наглые, с подвешанным языком, и много много лет работали в технике, такие заработают от 50 тыс. У них же как правило рост в карьере. Атмосфера в Эльдорадо такая, что коллектив должен приносить пользу, а не дружить. Очень подвижная работа, ты Подробнее>>

28.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Магазины Эльдорадо

Я, Земцова Светлана Александровна, 27 октября 2021 зашла в магазин «Эльдорадо» около 21:20, расположенный по адресу - Планерная ул., 59, Санкт-Петербург (ТЦ LeoMall, этаж 2). Выбирала компьютерную мышь, собиралась приобрести. Когда я смотрела мыши, снимала с полки и с крючка некоторые из них. После того, как я повесила мышь «Logitech» обратно на крючок, через несколько секунд коробка с мышью сорвалась с крючка и упала на пол. Так произошло несколько раз и не по моей вине. Я лично не роняла ни одну компьютерную мышь. К другим товарам не подходила и не смотрела, не трогала

28.10.2021
Магазины Эльдорадо

Я, [З.] [С.] [А.] 27 октября 2021 зашла в магазин «Эльдорадо» около 21:20, расположенный по адресу Планерная ул., 59, Санкт Петербург (тц LeoMall, этаж 2). Выбирала компьютерную мышь, собиралась приобрести. Когда я смотрела мыши, снимала с полки и с крючка некоторые из них. После того, как я повесила мышь «Logitech» обратно на крючок, через несколько секунд коробка с мышью Подробнее>>

13.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Магазины Эльдорадо

Привет, всем! Хочу вас огородить от этой мерзкой работы. Буду говорить по факту, что лично было со мной, Я работаю в этой сфере очень давно. Хуже фирмы я не видел. Сплошной обман сленг компании "Обмани ближнего своего". Вся суть продаж - это НЕ продать человеку именно хорошую вещь а тупо напихать ему в чек разных аксессуаров и добить все это услугами и завершить страховкой. Вообщем наедалово по полной клиента, да кстати за это все заплатят тебе копейки. Вы будите там и грузчик и уборщик и всем всем

Воронеж

15.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Магазины Эльдорадо

Общая картина такова: зарплату не платят! Ждем по 2 месяца. Приходится работать по 12 часов! Постоянные смены ценников(не изменишь ценники попадешь на штраф!) Куча информации которую нужно знать и применять! Даже директор магазина проработавший больше года, вообще дуб дубом! Не СОВЕТУЮ НИ КОМУ ТАМ ДАЖЕ ПЛАНИРОВАТЬ РАБОТАТЬ!

Лиски

24.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Магазины Эльдорадо

Приобретение опыта и мудрости)))

Балашиха