15.02.2020 | отрицательный отзыв
ВОИС, Всероссийская организация интеллектуальной собственности - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Постоянно открыта вакансия Дизайнер в этой компании. Кто-нибудь знает почему? Что там происходит с дизайнерами? Что из себя представляет руководитель дизайнера? Постоянно открыта вакансия Дизайнер в этой компании. Кто-нибудь знает почему? Что там происходит с дизайнерами? Что из себя представляет руководитель дизайнера?

Москва, Новослободская, 73 ст1

18.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Всероссийская Организация Интеллектуальной Собственности

Смутило следующее: - hr спросил: не рассматриваете ли Вы возможность на первое время заключить гражданско-правовой договор, чтобы не портить трудовую книжку, если мы вдруг не сойдемся? странное предложение - hr попросил прислать ему на почту 3-4 выполненных мною документа (письмо, иск, служебную записку или т.п.). Я переслал. После этого мне было заявлено, что они выбрали другого кандидата. А объявление о вакансии осталось висеть. Выводы делайте сами.
- аккуратный офис; - hr подтвердил готовность компании платить зп, которую я озвучил в резюме; - были обещаны командировки за рубеж; ... Подробнее>>

26.02.2022 | отрицательный отзыв

06.12.2017 | отрицательный отзыв
15.09.2017 | отрицательный отзыв
04.05.2018 | отрицательный отзыв
Ренессанс страхование - После отказа от собственности и передачи автомобиля BMW по конструктив

Заключил договор на страхование КАСКО 001АТ-16/36889. В 14 октября 2016 г. произошел страховой случай, автомобиль был признан тотально погибшим и был передан страховой компании, после чего я в августе 2017 г. в офисе СК Ренессанс по адресу Дербеневская наб., 7, стр. 22, 4 эт. подписал договор об отказе от права собственности на автомобиль в пользу страховой.После продажи автомобиля мне продолжают приходить штрафы, это значит, что автомобиль не был снят с учета в ГИБДД, а страховая компания Ренессанс не проконтролировала оформление продажи годных остатков автомобиля должным образом.Каким образом после Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Краснодара - Отьём собственности у добросовестного приобретателя

Государство в лице администрации МО г. Краснодар допустило, что у него «украли» право на участки земли. Согласно действующему законодательству РФ администрация может обратиться с иском о возмещении своих потерь к лицам, которые осуществили кражу или к лицам, которые добросовестно приобрели право на украденную землю. Несовершенство закона даёт государству такой выбор. Администрация сочла возможным компенсировать свои упущения и потери за счет Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв

ГКУ ТО "Дирекция содержания и эксплуатации объектов государственной собственности" (ГКУ ТО ДСиЭОГС,ул.30 л.Победы,87), особенно бухгалтерия. Главбухша мало того,что двуличная,к тому же еще неадекват и полный ноль в бухгалтерcкой работе, ни в коем случае не подпускайте ее близко к себе( она будет напрашиваться к вам в подруги:приглашать к себе в гости и напрашиваться сама),иначе будете выслушивать ее стоны,плачи и мысли о Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
"ГОРОДСКОЕ БЮРО ЭКСПЕРТИЗЫ СОБСТВЕННОСТИ - ЭНЕРГО", ООО отзыв сотрудника octagon

Очень неприятная компания. Люди берут деньги , работу не выполняют. Будьте осторожны, заказывали разработку специального раздела проектной документации "Специальные технические условия", до заключения Договора обещали все сделать оперативно и без проблем, в конце выяснилось, что они не несут ни какой отвественности за результат работ. Сотрудники в компании меняются очень часто, заработную плату не платят во время. Доказательства есть. Подробнее>>

22.03.2021 | отрицательный отзыв
Химкинское сму моис-1 - Если хотите потратить деньги на квартиру без права собственности

Где та компания Химкинское СМУ МОИС 1 некогда зарекомендовавшая себя, как самый надёжный застройщик в Химках? Осталась одно лишь название. Это же сколько испытаний приходится проходить людям, которые приобрели жилье на Ленинском проспекте, 24? Про уважение к Дольщикам, на чьи деньги строят быстро забывают. Собрали с людей деньги, и плевать, что люди не имеют возможности оформить квартиры в собственность, дом не стоит на кадастре, это уже проблемы самих дольщиков! Всех, кого угодно, но только не МОИС. Вот что у Застройщика хорошо получается, так это юлить. Разочаровал Застройщик. Подробнее>>