04.08.2023 | положительный отзыв
Работа в АЭРО ГВАРД      отзывы о работодателе

Работаю по 45 дней, вахта подработка вахта, потом отдых на 15 дней. С таким графиком у меня получается и денег подзаработать и полноценно отдохнуть. На следующую вахту иду уже старшим, руководство вызвало, поговорили предложили, я не против, зарплата по выше, намного. Так что думаю в итоге сумма будет чувствительная. По работе каких-то серьезных проблем я не вижу, пока все устраивает сама работа, жилье и самое главное зарплата. Однозначно все устраивает. Подробнее>>

19.08.2023 | положительный отзыв
Работа в АЭРО ГВАРД      отзывы о компании

В ООО «Мегаполис» работаю более 6-ти лет. За это время выросла по карьерной лестнице. Заработная плата стабильная, белая, без задержек. Полный соц.пакет. Предоставление бесплатного жилья. Возможность выбора места работы. Адекватные руководство и коллектив. Подробнее>>

12.09.2023 | положительный отзыв
Работа в АЭРО ГВАРД      отзывы сотрудников

Как говорится устроилась на работу по объявлению. Объявление нашла в интернете на hh, позвонила изначально всё узнала, про жилье, про смену ну и так далее по мелочам. Ну думаю давай поеду, а там посмотрим что получится. По трудоустройству вопросов не было, так как изначально мне объяснили какие документы нужны, ну там паспорт СНИЛС и т.д. устроилась в тот же день и к вечеру уже заселили в общежитие. И на следующий день уже в смену на работу. Ну что сказать, что говорили по телефону то и... получилось, ничего лишнего. ... Подробнее>>

19.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании РН-Аэро

Обманывают по заработной плате, на собеседование договорились на определённую сумму в итоге заплатили на 35%меньше пообещав по окончанию испытательного срока поднять грейд, по окончанию испытательного срока ЗП не поднимают, обещают с нового календарного года, на объекте полное отсутствие условий труда, от слова совсем, даже переодеться негде.
Достойный офис, достойная оренда жилья для, командировочных, белая ЗП и своевременно.

11.07.2023 | отрицательный отзыв
Лукойл-Аэро

Очень тяжелея и напряженная обстановка в Отделе по работе с персоналом! Постоянная куча работы, причем навсегда понятной, нет выстроенной организации работы в отделе, начальник не способен этого сделать для продуктивной работы, про переработки уже на стадии собеседования озвучивают, уйти вовремя, это редкость. Если для вас не важно личное время и семья, то вам сюда!
Полностью конкурентная белая зарплата, дмс, оплата спорт зала и проездного, премия 13 я.

04.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЦУГА Рус Аэро

Молодой коллектив, адекватное руководство, ежегодные чудные выставки, отличный офис, бесплатное питание, близость к дому.
НЕ обнаружила, только если, необходимость работать (для тех , кто любит больше чай пить весь день)

08.06.2023 | положительный отзыв
Работа в АЭРО ГВАРД      отзывы

Работаю на МЦД, только по вахте. Возможность есть остаться на подработку, но на данный момент меня пока все устраивает, с учетом того, что подняли зарплату, даже станцию не хочу менять. Коллектив хороший, отношение с руководством нормальное, жилье бесплатное и в пешей доступности. Позвал на работу знакомого, так он тоже остался довольным и я еще плюс к этому получил бонус по акции приведи друга. По работе никто не докапывается, спокойно отработал свою вахту и домой. У меня за полмесяца р...аботы (1 вахта), выходит столько же сколько я бы у ... Подробнее>>

29.12.2022 | положительный отзыв
Работа в АЭРО ГВАРД      отзыв сотрудника Андрей

Олегу из Чебоксар. Сейчас на подработке, взял один день выходной. Могу точно сказать, что ЗП поднимают с 1 января, плюс к ЗП новогодняя премия, поэтому и остался. Сумма существенная. Народ подтягивается, многие возвращаются. На каком направлении был, на какой станции стоял. Подробнее>>

17.01.2023 | положительный отзыв
Работа в АЭРО ГВАРД      отзыв сотрудника Виктор

Работаю не первый год, есть с чем сравнивать. Не скажу что многое изменилось но изменения есть и не маленькие. ЗП подняли, если остаешься на две и более взять можно взять выходной. Ну по крайней мере у меня с этим проблем не возникало. Этот вопрос решаемый. Не смотря на то, что ставку по смене подняли, со стороны начальства отношение стало более лояльным. Правда алкашей стали выгонять сразу. Так что возможность работать и заработать есть. Подробнее>>

13.02.2023 | положительный отзыв
Работа в АЭРО ГВАРД      отзыв сотрудника Елена

устроилась в начале года, попала под аванс. для себя сразу решила, что буду работать с подработкой. главное заранее поставить в известность начальника. с подработкой проблем не возникает. в принципе по жилью каких-либо вопросов нет, что касается работы, то работать можно. если возникают проблемы по работе всегда есть кому их решить на месте. форму выдали в течении недели после трудоустройства. Подробнее>>