Лукойл-Аэро

Очень тяжелея и напряженная обстановка в Отделе по работе с персоналом! Постоянная куча работы, причем навсегда понятной, нет выстроенной организации работы в отделе, начальник не способен этого сделать для продуктивной работы, про переработки уже на стадии собеседования озвучивают, уйти вовремя, это редкость. Если для вас не важно личное время и семья, то вам сюда!

Полностью конкурентная белая зарплата, дмс, оплата спорт зала и проездного, премия 13 я.

19.06.2021 | положительный отзыв
Лукойл-Аэро

Пригласили на должность Инженер Гсм в а/п Краснодар. Встретился с руководителем обособленного подразделения Лукоил аэро в г. Краснодар, пообщались, всё устроило. После того как договорились, узнаю что должность уже занята другим претендентом из Москвы(с головного) офиса….Вопрос: вакансия была для отвода глаз….т.к., даже при условии прохождения мёд. Комиссии либо, заполнения заявления о приеме на работу….. получил бы отказ. Своего работника спустили Подробнее>>