18.11.2020
Школа барабанов PARTY-УРОКИ

Увы, все остальное.Была на собеседовании на позицию аккаунт менеджер. Вакансия составлено максимально размыто: ни слова про обязанности. Единственное, что было: ведение аккаунта школы. В моем понимании это инстаграм, мессенджеры, в крайнем случае сайт. Требований к соискателю тоже не было никаких. Банальные улыбчивость, умение разговаривать по телефону и так далее. Окей.Позвонила hr, с порога на «ты». Понимаю, политика компании, но тем Подробнее>>

02.06.2020 | положительный отзыв
Барабанов из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Барабанов:
Я обращался в Линию Защиты по вопросу ДТП , заключил договор с компанией , взял представителя который выезжал по всем вопросам в инстанции , несколько поездок уделил страховой компании которая не выплачивала денежные средства , страховая в свою очередь хотела мне платить по 100 рублей в месяц , естественно мы подали заявление в суд , рассчитывая на свои обещанные 200 тысяч рублей , по итогу суд завершился тем что мой адвокат отсудил пол миллиона рублей ! Я очень благодарен компании Линия Защиты! оставляю свой номер телефона 89273937998. Лучшие

г. Пенза , ул. Кирова 4А(цокольный этаж; 0 этаж)

| положительный отзыв
ШКОЛА № 1356 - ШКОЛА № 1356

Информация об организации подтверждена 2015-10-29 09:15:29

Москва, Северное Бутово, Грина улица, 18-Б

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Австрийская Высшая школа леди и Высшая Школа Этикета Марии Буше

Мне предложили достойные и выгодные условия работы. Единственное препятствие это мой внешний вид и не только. Не мешало бы и подучится этикету. За этим я обратилась в школу Марии Буше, где поистине замечательный опытный преподавательский состав. Превосходно сформулирована подача информация в лёгкой и доступной форме. Мне приятно на себя сейчас смотреть, я строго придерживаюсь этикета. Стильно и элегантно одеваюсь. Я счастлива была познакомиться с Марией, и посмотреть её мастер-классы.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Австрийская Высшая школа леди и Высшая Школа Этикета Марии Буше

Плотно решила заняться своим образом, меня преследовала цель стать достойным примером для своей дочери. Решила начать с курса Австрийской Высшей Школы Леди. Изначально мне понравился объем и подход к подаче информации, множество мастер классов от профессиональных педагогов. Я смотрела их с замиранием сердца и боялась упустить важные моменты. Я кардинально изменила свой образ, выгляжу безупречно, благодаря правильному макияжу, походке, стилю одежды. Школа вдохновила меня развиваться и двигаться дальше.

| положительный отзыв
ШКОЛА № 2045 - ШКОЛА № 2045

Информация об организации подтверждена 2014-03-07 13:12:23

Москва, Крюково, (20-й мкрн, кор.2031)

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Австрийская Высшая школа леди и Высшая Школа Этикета Марии Буше

Я рада, что у нас России есть настоящая профессиональная школа этикета. И благодарна всем преподавателям, и Марии Буше за чудесную возможность стать ученицей этой замечательной школы. Я многому научилась, мои изменения просто глобальные, я расширила своё мировоззрение, занялась самореализацией и намного лучше выгляжу.

07.06.2019 | положительный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной - Школа высокого уровня

Закончила курсы недавно, зашла отзыв черкнуть и стало дико эти комменты читать. Нам говорили, что конкуренты активно взялись за черный пиар, но не думала, что на столько. У меня только положительные впечатления. Не знаю, я прям в таком восторге после обучения и не только от результата, но и от самого процесса. Хочется людям посоветовать не обращать внимания на всякий бред и будет все хорошо) Если вам интересно, придите на открытый урок, поговорите со студентами, преподавателями. Тут все адекватные и открытые. Школа высокого уровня и преподы у меня были

Москва, Останкинский, Академика Королёва улица, 19

04.09.2022 | положительный отзыв
Онлайн-школа кураторов GetWay - Прекрасная онлайн школа, открывающая новые возможности

удобно, доступно, просто и перспективно Мое имя Павел Леонтьев, город Энгельс .На момент обучения род занятий это финансовые консультации и составление личных Фин планов.В поиске источникав дохода, узнал про он-лайн школу Виктории Дяковой . В итоге прошёл пошагово все уроки школы, всё понятно и доступно, получил на всех домашних заданиях поддержку от куратора Ирины .Это не первый мой опыт обучения и тренингов, могу отметить у Виктории комфортность в получении знаний онлайн .Самые приятные ощущения от взаимодействия со школой и со всеми причастными к этому процессу, чувствуется поддержка на всех этапах ...
мало живого общения , всё онлайн

14.02.2019 | положительный отзыв
Школа № 1944 - С Днём Рождения, наша родная Школа 1944

Спасибо за знания, которых ты дала мне куда больше, чем университет.За друзей, с которыми спустя 4 года мы находим время и желание общаться и встречаться.За то, что делаешь маму счастливой в ее профессии.За то, что помогала раскрывать свой талант.За концерты, огоньки, лагеря, вожатых, за поддержку и любовь.Школа - это люди: учителя, ученики, их родители. Быть частью такой семьи - большое счастье!Я знаю, что не каждая школа оставляет после себя такие приятные воспоминания. но ты всё можешь и количество пришедших сегодня выпускников тому доказательство. Процветай и дальше, любимая школа!

Москва, Митино, Барышиха улица, 17, к. 1