Онлайн-школа кураторов GetWay - Прекрасная онлайн школа, открывающая новые возможности

удобно, доступно, просто и перспективно Мое имя Павел Леонтьев, город Энгельс .На момент обучения род занятий это финансовые консультации и составление личных Фин планов.В поиске источникав дохода, узнал про он-лайн школу Виктории Дяковой . В итоге прошёл пошагово все уроки школы, всё понятно и доступно, получил на всех домашних заданиях поддержку от куратора Ирины .Это не первый мой опыт обучения и тренингов, могу отметить у Виктории комфортность в получении знаний онлайн .Самые приятные ощущения от взаимодействия со школой и со всеми причастными к этому процессу, чувствуется поддержка на всех этапах и большое желание развиваться .Могу порекомендовать данный курс каждому человеку, кто задумывается о солидных деньгах и желает развиваться, расти профессионально и личностно .Любое обучение и новые навыки влияют на жизнь человека в целом, поэтому планирую ближайшее время серьёзных изменений в жизни !Благодарю Викторию Дякову и её помощников за прекрасные возможности, которые открываются перед выпускниками!!!Двигаемся дальше!!!

мало живого общения , всё онлайн

14.08.2022 | положительный отзыв
Онлайн-школа кураторов GetWay - Отличный курс, рекомендую.

Информация четка, уроки небольшие( по 20 минут) , есть практика, стажировка, трудоустройство. Всем добрый день! Меня зовут Надежда, я из города Самары, мне 50 лет. Я ипотечный брокер с 2005 года. Очень люблю свое дело. Но кризисы ( 2008,2014 и 2020 годов) показали, что нельзя стоять на месте и нужно меняться. Нужно переходить работать в онлайн. Я много искала, перепробовала разные проекты, даже торговала на бирже, изучала криптовалюту. Это все было не то, были большие риски, или нужно было вкладывать свои деньги. Вообщем 2 месяца назад я увидела рекламу в ...
Минусов не увидела

01.12.2021 | положительный отзыв
Онлайн-школа кураторов GetWay - Курс очень классный!Прост в обучении и восприятии!Отличный спикер и автор курса!

Гарантированное трудоустройство,оплачиваемая стажировка,востребованность на рынке труда. Всем доброго времени суток! Меня зовут Татьяна. Я живу с небольшом уральском городке Лысьва в Пермском крае. Я жена и мама двух замечательных сыновей. По образованию продавец и юрист. В настоящее время не работаю, т. к осуществляю уход за ребёнком инвалидом. Именно это и подтолкнуло меня искать удалённую работу. Это конечно не первый курс который я прошла. Я уже давно искала, где я могла бы себя реализовать не только, как жена и мама, но и как высококвалифицированный специалист. Я постоянно старалась расти заниматься своим ...
Мои страхи и сомнения и достаточно высокая стоимость