Онлайн-школа кураторов GetWay - Курс очень классный!Прост в обучении и восприятии!Отличный спикер и автор курса!

Гарантированное трудоустройство,оплачиваемая стажировка,востребованность на рынке труда. Всем доброго времени суток! Меня зовут Татьяна. Я живу с небольшом уральском городке Лысьва в Пермском крае. Я жена и мама двух замечательных сыновей. По образованию продавец и юрист. В настоящее время не работаю, т. к осуществляю уход за ребёнком инвалидом. Именно это и подтолкнуло меня искать удалённую работу. Это конечно не первый курс который я прошла. Я уже давно искала, где я могла бы себя реализовать не только, как жена и мама, но и как высококвалифицированный специалист. Я постоянно старалась расти заниматься своим саморазвитием обучалась многим онлайн профессиям, но как то они оказывались не к душе. А мне хотелось найти дело, которое бы мне нравилось и вот несколько месяцев назад я натолкнулась на рекламное объявление тогда ещё школы Дао Профи, где набирали на курсы Эйчаров (Менеджер по подбору персонала). Я с отличием закончила курс, но в ходе обучения и практических упражнений поняла, что это не совсем то что я хотела .(Мне была не приятна мысль, что я должна выбирать, отбраковывать и рыться в людях).И вот через некоторое время мне в сообщениях в Вк пришло приглашение на вебинар по обучению «Кураторов Онлайн Школ» Виктории Дяковой. И я решила сходить на этот вебинар.Так я пришла на этот курс и благополучно его закончила. Мне очень понравилось обучение т. к оно легко доступно восприятию, Виктория всё настолько подробно и качественно рассказывает, что у меня даже вопросов по курсу не оставалось, кроме технических. Я очень много подчерпнула нового для себя. Те навыки, которым учит нас Виктория пригодятся и в обыденной нашей жизни.Это курс не только о работе, но и об отношениях с людьми и применять эти принципы можно и в семье и с друзьями и близкими людьми и просто в общении. Мне очень понравились книги, которые давала в обучении Виктория они произвели на меня неизгладимые впечатления.Я хочу от души поблагодарить Викторию за такую самоотдачу, любовь и заботу к людям!!!Я прошла курс на одном дыхании и хотя я проходила его целый месяц, т. к как я дотошный человек и каждый урок конспектировала и д. з выполняла по долгу и кропотливо. Но это того стоило. Моя жизнь меняется к лучшему. Сейчас я стою на пороге второго этапа стажировки. Я надеюсь, что я обязательно стану отличным куратором онлайн –проектов.Ещё хочу сказать большое спасибо, Анне Малявской моему куратору которая проверяла домашние задания и поддерживала в течении всего курса.Я искренне восхищена автором курса Викторие Дяковой, которая полна энтузиазма, позитивна, открыта и искренна, мне очень симпатична и понятна Виктория как спикер. Ещё достойно восхищения то, что Виктория практик и сама прошла долгий и не лёгкий путь практика и знает все тонкости того, чему учит и о чём рассказывает. Я благодарна, что попала на этот курс «Куратор Онлайн Школ», я обязательно буду рекомендовать этот курс всем друзьям и знакомым.

Мои страхи и сомнения и достаточно высокая стоимость

14.08.2022 | положительный отзыв
Онлайн-школа кураторов GetWay - Отличный курс, рекомендую.

Информация четка, уроки небольшие( по 20 минут) , есть практика, стажировка, трудоустройство. Всем добрый день! Меня зовут Надежда, я из города Самары, мне 50 лет. Я ипотечный брокер с 2005 года. Очень люблю свое дело. Но кризисы ( 2008,2014 и 2020 годов) показали, что нельзя стоять на месте и нужно меняться. Нужно переходить работать в онлайн. Я много искала, перепробовала разные проекты, даже торговала на бирже, изучала криптовалюту. Это все было не то, были большие риски, или нужно было вкладывать свои деньги. Вообщем 2 месяца назад я увидела рекламу в ...
Минусов не увидела

04.09.2022 | положительный отзыв
Онлайн-школа кураторов GetWay - Прекрасная онлайн школа, открывающая новые возможности

удобно, доступно, просто и перспективно Мое имя Павел Леонтьев, город Энгельс .На момент обучения род занятий это финансовые консультации и составление личных Фин планов.В поиске источникав дохода, узнал про он-лайн школу Виктории Дяковой . В итоге прошёл пошагово все уроки школы, всё понятно и доступно, получил на всех домашних заданиях поддержку от куратора Ирины .Это не первый мой опыт обучения и тренингов, могу отметить у Виктории комфортность в получении знаний онлайн .Самые приятные ощущения от взаимодействия со школой и со всеми причастными к этому процессу, чувствуется поддержка на всех этапах ...
мало живого общения , всё онлайн