Отзыв сотрудника Лука о компании Trend-Catering

Работаю в компании 6 лет, зарплата выплачивается вовремя, реальный карьерный рост, бесплатное питание

Отзыв сотрудника Галина о компании Trend-Catering

Зп вовремя, бесплатное вкусное питание, удобно добираться т.к. рядом метро. Пришла, кассу посмотрела как другие работают и на следующий день меня оформили и дали форму. Сотрудники в столовой все дружелюбные, улыбчивые.
Объем работы очень большой, но это скорее специфика места, а не недостаток

Отзыв сотрудника Александр о компании Trend-Catering

Работаю здесь почти год. За 11 месяцев зп и авансы ни разу не задержали, админы и директора уважают своих работников, но относятся со сторогостью, начиная с сан книжки, заканчивая время прихода. Рабочее место могу с уверенностью рекомендовать.
Строгое начальство

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Trend-Catering

Работаю на кухне поваром, все устраивает,
претензий ни к чему нет

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Миша о компании Trend-Catering

Проработал в данной компании пол года, уволился потому что формат выездных мероприятий не для меня, мне нравится быть официантом в каком-нибудь определенном ресторане, работая индивидуально с каждым столиком, в общем кейтеринги не для меня. Могу сказать, что платят достойно, есть развозка до дома.
Коллектив мне показался не комфортным, местами где-то лицемерят, хотя где в общепите не так :)

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Trend-Catering

Работал шеф поваром на протяжении двух лет, могу сказать, что работа достойная, платят вовремя, есть своя справедливая штраф система.
Не обнаружил

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним анонимный о компании Trend-Catering

я повар в тренде, могу сказать, что раб место хорошее. поворов уважают, продукты нам заказывают хорошие, по зп не обижают
есть штрафы

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Власов Руслан о компании Trend-Catering

Работал официантом на кетйрингах, всегда была развозка до дома, платят за фуршеты хорошо, никогда не было вопроса "а че так мало". Отношение к сотрудникам хорошее, как и со стороны коллектива так и руководства.
Пару раз получил штраф за опоздание, могли бы простить.

25.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марта о компании Trend-Catering

Хороший коллектив, достойная зп для бармена, карьерный рост возможен. Кормят стаф очень вкусно.
Нету

24.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника anonim о компании Trend-Catering

Приветствую, занимаю должность кассира в столовой, работа как работа, зарплата белая, а не в "конверте", всегда в срок. Питание для сотрудников очень вкусное и сытное. Коллектив у нас дружелюбный, руководство понимающее и лояльное.
Критических минусов не припоминаю, как сказала ранее - работа как работа.

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Trend-Catering

Работала менеджером данной компании. Платили нормально, в срок. С руководством были в дружеских отношениях.
Ничего плохого сказать не могу.

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Данияр о компании Trend-Catering

Работаю поваром в Тренде уже лет пять, зарплата ровная и в срок. Продукты и мясо которое нам поставляют отличного качества. Начальство справедливое и строгое.

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даня о компании Trend-Catering

Работаю барменом на выездных мероприятиях. Поставщики алкоголя и б/а напитков у нас хорошие, никакой паленки, из-за этого наши коктейли всегда вкусные и нравятся гостям. Условия труда как и зп нормальные, есть штраф система, но это правильно.
Как и везде

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Trend-Catering

Проработала тут 3 года, вот пришло время по семейным обстоятельствам покинуть город, и соответственно, уйти с работы. Что могу сказать, это печально, печально уходить с хорошего места. Коллеги уже стали настоящими друзьями, связь будем поддерживать, это точно.
Не помню.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Julia о компании Trend-Catering

Мои первый опыт работы в кейтеринге дала компания тренд компани и в целом я доволен выбором после работы в ресторане. Компания нормальная, зарплата во время, руководитель понимающий. Часы работы чёткие.
серьезных не нашла

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Trend-Catering

Являюсь менеджером в тренд компани уже более года, до этого работала тут же, но официанткой, предложили повышение и согласилась, а чем не жалею. Зп хорошая условия отличные, мебель и техника в офисе новая.
Коллектив сложный, но где он идеальный)

13.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дилшот о компании Trend-Catering

Работаю шеф поваром лет 5 и уходить не собираюсь. Хороший коллектив, отличная система мотивации и штрафов для новичков на кухне. Приходите работать к нам!

29.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина Золоторева о компании Trend-Catering

Строгое начальство, коллектив не очень сплоченный, местами токсичная рабочая среда, в компании работают два человека для которых хамство в порядке вещей, спасибо что они не занимают высокие должности, но из всех общепитов где я работала - тренд самое комфортное место.
Проработала в Тренде около двух лет менеджером, смещала с учебой в вузе. Своевременная зп и вкусное стаф питание.

21.12.2018
Отзыв сотрудника константин о компании Trend-Catering

Мой отзыв удалили, но ничего, напишу еще раз. Ну что, решились заказать фуршет, банкет, или торжество в Тренд компани и хотите получить массу отвратительных впечатлений, испорченный отдых и невкусную еду, тогда Вам именно к ним. Кейтеринг у них очень сомнительного качества, все делается супершефом Андрюшей грязными руками, сухари якобы лососем и непонятной сырной жижей, перед отправкой будут лежать на доске,где только что резали сырое мясо. Этому челу неизвестны санитарные нормы. Отправит Вам он все суперблюда, выложенные в посуду,которая стояла на полу в мойке, в машине легковой

21.04.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании Trend-Catering

Очень лживая фирма. Петрова-сплошной обман, причём всех, и сотрудников и поставщиков. Всю еду возят в грязных ТВН, там уже черви заводятся, в грязных машинах. Ни о каких темп. Режимах речи не идёт. Водителей кидают. Открыли Пасторские озеро, непонятный грязный сарай. . Туда тоже возят. Одни Понты. Сомнительная фирма с неадекватными, жадными, злыми, неудовлетворенными жизнью людьми ведущими криминальный так называемый бизнес.

24.08.2019
Отзыв сотрудника Валерия о компании Trend-Catering

Поганая фирма, с руководством из Украины. Хамы, не платят зп, лгут всем, и сотрудникам и поставщикам. Мерзкий шеф Андрюша, грязнуля, готовит из просрочки, помогают ему в этом гастарбайтеры. Организуют мероприятия, обвешивают и недокладывают, авось, не заметят. Не дай вам Бог, заказывать у этой шараги что то..

09.10.2019
Отзыв сотрудника Лариса о компании Trend-Catering

Отвратительная шарашкина контора, петрова готова бесплатно использовать ваш труд, не платит, зарплату задерживает. Сама полный делитант, не смыслит ни в чем, только видит деньги перед собой, мат для неё норма. Впрочем что можно ожидать от приезжего с Украины человека несчастная жадная и глупая женщина. 6иклму не советую связываться с этой конторой, деньги будете выбивать очень долго.

03.11.2019
Отзыв сотрудника Галина о компании Trend-Catering

Посмотрите на эту руководительница со шрамом на лбу, 40 летняя лгунья, аферистка из Украины. Обманывает всех, и сотрудников, не выплачивает зп, и клиентов, обвешивпет, не докладывает на свои дешёвые корплративы, свадьбы и фуршеты. Антисанитария, нелегалы-все, на что она способна..

Отзыв сотрудника Матвей о компании Trend-Catering

Проработал года два в Тренд Компани. Остались только хороше воспоминания. Начальство строгое, но ни разу не пытались обманывать. Рекомендую устраиваться, не пожалеете. А уволился я из-за того, что переезжаю в другой город.

Отзыв сотрудника Юрий о компании Trend-Catering

Отзыв сотрудника Матвей о компании Trend-Catering

Была на открытии салона красоты. Там был фуршет, узнала что его проводила кейтеринговая Тренд Компани и решила написать свой отзыв) Само мероприятие было очень яркое и красочное. Вкусные коктейли, закусочки, небольше шоу, красивые и чистые официанты.

30.01.2019
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Trend-Catering

ООО"Тренд-Компани" не соответствует ни каким нормативам и человечиским факторам! Если быть объективным, то я сам не знаю как я повелся на все это! Как сказал выже Константин, все совершенно верно ! Могу только добавит то что Андрей не желает ни зачем следить и все пускает на самотек! Ольга Викторовна"генюдиректор" не жилает слышать и видеть ни кого кроме себя! Андрей может просто пропасть на пару недель а когда приедет может орать" почему нет продуктов и какого... вы не заказали ни чего!! А еще может сказать то что есть вот из

26.06.2019
Отзыв сотрудника Алексей о компании Trend-Catering

Работаю поваром в Тренд Компани по сей день уже третий год и полностью доволен данной работы. Все наши выездные мероприятия проходят очень спокойно, заказчики всегда довольны качеством нашего производства. Так же радует наше начальство, которое вовремя платит хорошие деньги, не помню чтобы за 3 года работы хоть раз задержали зп. Думаю, что проработаю здесь еще долгое время).

22.07.2019
Отзыв сотрудника Наталья о компании Trend-Catering

Вся работа фирмы ООО "Тренд-компани" построена на обмане как сотрудников, так и клиентов и гостей, пользующихся их услугами. Возглавляют фирму люди не компетентные ни в общепите, ни введении бизнеса. Генеральный директор компании Петрова Ольга Викторовна ведет себя откровенно по хамски, разговаривает с подчиненными матом и на повышенных тонах, поскольку сама не понимает ни в программе, в которой работает предприятие, ни в производственном процессе, то данный руководитель избрал манеру общения как нападение (лучшее средство защиты - это нападение). Постоянная текучка персонала, людей нанимают, ничего не объясняют, выплывешь, молодец, ну а

30.07.2019
Отзыв сотрудника Ольга о компании Trend-Catering

Такого ужаса я еще нигде не видела