02.04.2023
ИП Носенко ДВ ТД канцелярский

Данная компания ип [Н.] или тд канцелярский, один из множества в городе, недобросо?вестный работодатель. Условия которые озвучивает на собеседовании, кардинально не соответствует когда Вы начнёте у них работать. Сам [Н.] высокомерный эгоист, не уважает труд своих сотрудников. Странный тип, нарушает личные границы, ведёт себя фамильярно. Данная компания похожа на секту. Старайтесь обходить её стороной.

Астрахань

29.03.2021 | положительный отзыв
Канцелярский Мир Плюс

Самое убогое руководство из тех что когда то видел, две отбитые %удалено%, за людей не считают никого, выходные не нормированы, могут поменяться в любой момент, могут попросить выйти за кого нибудь и тут же забыть, что ты им помог и не дать тебе твой заслуженный выходной, ничего объяснить не в состоянии умеют только тыкать с видом будто они не фломастерами Подробнее>>

28.07.2019 | отрицательный отзыв
Канцелярский мир, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Просто ужасно!Сделала заказ,никто не перезвонил.На следующий день написала,позже перезвонила девушка,сказала,что заказ можно будет забрать завтра,максимум после завтра!!!!Прошла НЕДЕЛЯ!!!!!!!!Заказа нет....Сервис НИКАКОЙ.....

Орел, Васильевская, 6а

21.12.2020
Канцелярский Мир Плюс

Ребята это капец, просто не ходите туда! Это самая ужасная работа! Руководите Юля и Марина, Если Марина еще более менее, то Юля это вообще дно. Если у начальства нет настроения или пмс вы уволены, если не правильно поставили товар уволены, если просто не нравитесь уволены, чихнул не так уволен, короче в любом случае ты будешь уволен. Специально сделают все так

Россия, Ессентуки

05.10.2020
Канцелярский Мир Плюс

Требования руководства зачастую выходят за рамки. Вы должны будете просто из за их настроения переставить пол магазина. Играешь каждый день в русскую рулетку, гадая что взбредет им в голову в очередной раз. Вам скучно живётся? Это место для вас, в каждом магазине вас ждёт сборище лицимерных змей, которые готовы устроить вам незабываемые рабочие дни, с кучей интриг. Там долго работают

Россия, Пятигорск

03.05.2020
Канцелярский мир

Компания отстой. Руководители хамы , не соблюдают этикет общения ,позволяют себе много по отношению к сотрудникам . Нет обеденного перерыва нормального , всего мин 10 дают на обед. Стажировка проходила без обучения , обучится должна была я сама . Если себя уважаете то обходите эту шарашкину контору стороной. Подробнее>>

02.09.2019
ООО "Канцелярский Партнер"

Задержка зарплаты за 2-3 месяца. Зарплату приходится клянчить (другого слова нет) каждый день. Директор меня обманывала каждый день, что денег нет платить мне зарплату. Вместо зарплаты после увольнения я получила оскорбления и невыплату зарплаты за 2 месяца. Еще меня директор заставила оплатить счет работы программиста (вычла из моей зарплаты даже те услуги, которые не относятся к бухгалтерии), который выполнял работу Подробнее>>

21.08.2019
ООО Канцелярский Мир Плюс

Мой отзыв - это призыв для кандидатов,которые рассматривают данную организации для работы, даже не думайте туда приходить. Не оформляют, платят только белую ЗП, обращаются по хамски, в отпуск не пускают, за отпуск не платят. При увольнении тоже ничего не учитывают. Медицинский осмотр не компенсируют. Сплошные демотивации и штрафы. Подробнее>>

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анонимно о компании Канцелярский Мир Плюс

Без личного авто сложно добраться

Пятигорск

29.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Канцелярский Мир Плюс

Неадекватный руководитель- Марина Владимировна- главный неадекват. Никого со склада не оформляют. а требуют работать с утра и до 8-9 вечера. Переработки не оплачивают. Переодеваться на складе и летом и зимой при -5 на складе. Поесть только на складе на коробках сидя. В офисе есть обеденная зона, но туда нельзя складу идти. только бухгалтера жрут и логисты криворукие ( не могут даже договориться чтоб товары приезжали разгружаться в рабочее время). З/П вся чёрная и только после того как тебя спросят сколько заработал. За зп все расписываются в кассе офиса. Ни

Пятигорск