ООО "Канцелярский Партнер"

Задержка зарплаты за 2-3 месяца. Зарплату приходится клянчить (другого слова нет) каждый день. Директор меня обманывала каждый день, что денег нет платить мне зарплату. Вместо зарплаты после увольнения я получила оскорбления и невыплату зарплаты за 2 месяца. Еще меня директор заставила оплатить счет работы программиста (вычла из моей зарплаты даже те услуги, которые не относятся к бухгалтерии), который выполнял работу начиная с периода 2017 года. Остальным сотрудникам зарплата также задерживается, они увольняются. Работа офис-менеджера и личного секретаря у директора вместо главного бухгалтера. Бухгалтерский и налоговый учет запущен с 2017 года. Хамское отношение, постоянные необоснованные придирки.

11.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе арт-партнер АРТ ПАРТНЕР АРТ-ПАРТНЕР

Серая неофициальная зарплата БЕЗ СОЦИАЛЬНОГО ПАКЕТА! ЖУТКИЙ ОФИС. Это - маленькая конторка в частной неотремонтированной квартире собственника, жуткие условия работы, в туалете нет воды, нет ремонта -нет новых труб и сантехники! стоит ковшик и раковина у толчка в туалете, вы должны сливать за собой ковшиком в туалете! стыд и позор! Сотрудников всего 10 человек - вот и вся компания, некоторые из этих 10 часто в командировках. Продают билеты - этим живут. Собственник - продюсер в единственном числе!, он ставит спектакль, а Вы продаете билеты и выполняете все его личные поручения. Мобильный телефон полностью за свой счет, вам не компенсируют. Когда приглашают на работу, размещают объявление, но не указывают зарплату, затем приходят кандидаты, у них спрашивают зарплатные ожидания, выбирают того, кто попросил меньше всех и берут этого человека на работу! Уважаемые соискатели! Не теряйте время! В офисе темно, грязно, на диване ... Подробнее>>

02.04.2023
ИП Носенко ДВ ТД канцелярский

Данная компания ип [Н.] или тд канцелярский, один из множества в городе, недобросо?вестный работодатель. Условия которые озвучивает на собеседовании, кардинально не соответствует когда Вы начнёте у них работать. Сам [Н.] высокомерный эгоист, не уважает труд своих сотрудников. Странный тип, нарушает личные границы, ведёт себя фамильярно. Данная компания похожа на секту. Старайтесь обходить её стороной.

Астрахань

29.03.2021 | положительный отзыв
Канцелярский Мир Плюс

Самое убогое руководство из тех что когда то видел, две отбитые %удалено%, за людей не считают никого, выходные не нормированы, могут поменяться в любой момент, могут попросить выйти за кого нибудь и тут же забыть, что ты им помог и не дать тебе твой заслуженный выходной, ничего объяснить не в состоянии умеют только тыкать с видом будто они не фломастерами Подробнее>>

28.07.2019 | отрицательный отзыв
Канцелярский мир, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Просто ужасно!Сделала заказ,никто не перезвонил.На следующий день написала,позже перезвонила девушка,сказала,что заказ можно будет забрать завтра,максимум после завтра!!!!Прошла НЕДЕЛЯ!!!!!!!!Заказа нет....Сервис НИКАКОЙ.....

Орел, Васильевская, 6а

21.12.2020
Канцелярский Мир Плюс

Ребята это капец, просто не ходите туда! Это самая ужасная работа! Руководите Юля и Марина, Если Марина еще более менее, то Юля это вообще дно. Если у начальства нет настроения или пмс вы уволены, если не правильно поставили товар уволены, если просто не нравитесь уволены, чихнул не так уволен, короче в любом случае ты будешь уволен. Специально сделают все так

Россия, Ессентуки

05.10.2020
Канцелярский Мир Плюс

Требования руководства зачастую выходят за рамки. Вы должны будете просто из за их настроения переставить пол магазина. Играешь каждый день в русскую рулетку, гадая что взбредет им в голову в очередной раз. Вам скучно живётся? Это место для вас, в каждом магазине вас ждёт сборище лицимерных змей, которые готовы устроить вам незабываемые рабочие дни, с кучей интриг. Там долго работают

Россия, Пятигорск

03.05.2020
Канцелярский мир

Компания отстой. Руководители хамы , не соблюдают этикет общения ,позволяют себе много по отношению к сотрудникам . Нет обеденного перерыва нормального , всего мин 10 дают на обед. Стажировка проходила без обучения , обучится должна была я сама . Если себя уважаете то обходите эту шарашкину контору стороной. Подробнее>>

27.11.2018
Канцелярский Теремок, торговая фирма - отзыв пользователя Повар- кассир о работе в компании

Повар- кассир:
Ребята я на этой работе потеряла.здоровье.Годовая зарплата не окупит мне тех болячек что я заработала там,а именно : остеохондроз,работа была по 15 часов на ногах в графике 2/1, 3/1.Начальная стадия варикоза ,и проблемы с дыханием носа и аллергические реакции.На кухнях зачастую очень душно ,плохо работают вытяжки ,сухо .Летом просто ад работать.Лопнуло терпение,когда на смены вместо 8 человек 2-3 сотрудника выходит ,и вместе с админом делали выручку такую же что и 8 сотрудников.Только потом встать не можешь с кровати после такой смены.А зарплату получаешь как обычно.Никакой лояльности со стороны управляющих.Что то не нравится ,увольняйтесь нытики.Зарплата указанная в рекламе не соответствует,только если будете пахать как папо Карло . Компания использует сотрудников как расходный материал.Выжимает все соки,создают тренинги где говорят что лучше теремка нет ,другой лучше работы нет.Уволилась не пожалела.Нашла работу с адекватной нагрузкой и соответствующей зарплатой.

Санкт-Петербург, Елизарова проспект, 38

22.12.2018
Канцелярский Теремок, торговая фирма - отзыв пользователя Повар-блинопек о работе в компании

Повар-блинопек:
Это был для меня самый настоящий треш. Позвонила повакансии, хотела блинчики научиться печь изаработать интересным занятием. Все описали, мол хорошая работа, платят хорошо, кормят, общежитие предоставляют (ток зачем оно нужно если тявсе равно повсем сусекам отправлять работать будут).Поехала заселяться: хостел без слез невзглянешь, на3 этаже комната, везде воняет. Япошла запостельным бельем, после заселения, мимо меня прошел иначал орать, сочная девушка-ох, уже это меня напугало; вообщем, вкомнате, вкоторую меня подселили живет 10 человек, естественно все кашляют, воздух спертый, ночью спать тяжело-душно, авкоридоре дубак такой, что пока дойдешь, коньки отбросишь;еще один сюрприз для меня-совместный м ижтуалет, конечно это ипонятно вовсех хостелах так, новсеже хотелосьбы свое срок отмотать вболее приятных условиях;душ как влагере, вообще слишком холодно всамом душе потому, что рядом лестница, где все курят, нуплесень само собой, накухне небыла, слишком много народу. Коллектив вкомнате, тоже странный оказался, одна баба зашла вкомнату втот момент, когда яначала отжиматься, сказала, что ястранная, икогда мыпошли курить вместе сновыми соседками она сказал одной изнихмол, тызачем это взяла ссобой;-после этого мне стало немного дурно, ведь мне еще сними жить пару месяцев, аизних уже вон как льется. Нояеще была полна решимости-нужны же деньги все-таки.Одна

Санкт-Петербург, Елизарова проспект, 38