13.09.2023 | отрицательный отзыв
Компания Тензор/СБИС: Руководитель не адекватный

Трудоустройство официальное, белая зп Подробнее>>

25.01.2020
СБиС ООО "ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ"

Хочу рассказать про компанию СБиС ООО "Информационные системы", которая находится в Брянске на Ульянова 12. Пыталась я туда трудоустроится по объявлению. Позвонила им в 10 утра 15 января. Все-все подробно расспросили, вплоть до того, замужем ли и с кем живу, после этого сказали выслать резюме. Я выслала в тот же час. Сутки не звонили, полная тишина. На следующий день утром Подробнее>>

31.05.2017 | положительный отзыв
Оператор фискальных данных СБИС++ (Россия, Москва) - Очень удобный сервис! Подключение без посредников-всегда удобнее и дешевле!

Индивидуальный подход к каждому клиенту. Предлагают максимально использовать имеющееся оборудование,а докупать только необходимое

19.11.2017 | положительный отзыв
Оператор фискальных данных СБИС++ (Россия, Москва) - Удобно, быстро, наглядно.

Удобный интерфейс, быстрое подключение, аналитические инструменты, наглядность информации.

Краснодар

16.06.2023 | положительный отзыв
ООО ТЕНЗОР

Искал работу, нашел Тензор. Компания подошла по всем параметрам и моим запросам. Столовка супер! ЗП норм. Проходил собеседование сначала с менеджером из кадров, потом с Москалевой - адекватная, даже шуткам место было на собеседовании. С кем работаю - ребята хорошие, отзывчивые, рук норм. Я доволен. Друга привел.

05.06.2023 | положительный отзыв
ООО ТЕНЗОР

Удивлена негативными отзывами ниже и абсолютно не согласна с ними. Давно работаю в Тензоре и знакома с Ириной лично, на меня она произвела впечатление очень грамотного руководителя и крутого специалиста. С таким человеком всегда приятно работать!

01.06.2023 | положительный отзыв
ООО ТЕНЗОР

"Тензор" - отличная компания! Есть с чем сравнить - имею опыт работы в нескольких крупнейших федеральных российских компаниях. Конструктивные отношения между сотрудниками, уважительное отношение со стороны руководства. Проходила собеседования в 3 этапа(!), в т.ч. и с Ириной Москалевой. Собеседование прошло динамично, в дружеской атмосфере, вопросы по делу, никто "не растекался мыслью по древу". После собеседования с Москалевой в течение 2-х часов со мной связался НR - менеджер и пригласил на собеседование с ТОПом в этот же день! На работу вышла на следующий день. Сейчас я в декрете, очень жду выхода на работу ...

17.05.2023 | отрицательный отзыв
ООО ТЕНЗОР

Полностью согласна с отзывами о собеседовании с Москалёвой Ириной! Если хочется, чтобы вас обесценивали (как специалиста и как человека), постоянно перебивали, нарушали личные границы, оказывали давление и проявляли полное отсутствие профессиональной этики - все эти удовольствия сможет предоставить директор по развитию компании Тензор. Пройдя собеседование у данного человека, получила только негативные ощущения и эмоции. Не хотелось бы работать с таким руководителем. Всем верного выбора рабочего места!

16.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе тензор ярославль

Чем мне запомнился этот террариум: 1) Начальство, не способное сформулировать свои мысли, абсолютно некомпетентное в области менеджмента, и, определённо, думающее о себе иначе. 2) Коллектив, формированию которого фирма обязана тому самому начальству, разовьёт в вас непреодолимую тягу к суициду. 3) Вам предоставляется шанс испытать свою удачу, ибо любое продвижение по карьерной лестнице ни в коем случае не соответствует вашему профессионализму уровню, только состоянию психического здоровья начальства.
Не заметил

07.12.2022
Тензор( ИНН 7605016030) - негативный отзыв

Не устраивайтесь в эту компанию это самое последнее место куда бы можно было устроиться. Держите при себе диктофон. когда дело касается денег и не выполненные отчеты. и то что не скидываетесь на корпоратив вас за это все начнут лишать зарплату. Если у вас есть доказательства о нарушениях ваших прав на работе и шантаж и есть видео или аудио записи или Подробнее>>