Оператор фискальных данных СБИС++ (Россия, Москва) - Удобно, быстро, наглядно.

Evmis23:

Удобный интерфейс, быстрое подключение, аналитические инструменты, наглядность информации.

Здравствуйте. Работаю с несколькими фирмами, и поработал с несколькими ОФД. Что могу сказать, ОФД от сбис мною признан самым удобным и наглядным, особенно если сам пользуешься платформой СБИС онлайн. Преимущества: 1. Очень удобно добавлять новую кассу, несколько простых шагов и касса уже онлайн. В случае затруднений в её регистрации, даже на сайте налоговой, отзывчивая техническая поддержка СБИС поможет и с этим. 2. Четко видно что за сотрудник пробил товар и сколько, удобный доступ к чекам и приятная форма для их просмотра. 3. Отличный интерфейс и аналитические инструменты. В общем, по сравнению с ОФД ярус с которой я тоже работал, небо и земля. Все быстро четко, удобно и наглядно.

Не заметил.

31.05.2017 | положительный отзыв
Оператор фискальных данных СБИС++ (Россия, Москва) - Очень удобный сервис! Подключение без посредников-всегда удобнее и дешевле!

Индивидуальный подход к каждому клиенту. Предлагают максимально использовать имеющееся оборудование,а докупать только необходимое