26.07.2017 | отрицательный отзыв
Кованные изделия Imperial (Россия, Солнечногорск) - Халтура

Дорого и о-о-о-очень низкого качества Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Imperial ИП Золина Н.П.

Золина Наталья Петровна, хозяйка бутиков Imperial (МЦ Космос) и Итальянка (ТЦ Галерея) втирается в доверие к новым сотрудникам (говорит о поездках в Италию лучшим работникам), дает якобы премии (как потом оказывается премии - это поделенная на части мизерная з/п (8000 руб., хотя обещается от 20000)), мило общается на равных и пр. Но когда наступает момент выдачи первой з/п делает планерку вместе Подробнее>>

13.03.2018 | отрицательный отзыв
The Imperial tailoring company - У европейских мастеров другой стиль

Раз в этой конторе есть проблемы, то я закажу пошив у кого-то другого или в Лондон или Милан слетаю за костюмом, у европейских мастеров другой стиль, а этим можно позволить садик наворачивать или сари, но не более!

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., 8 Марта улица, 12-Е, оф. № 219

13.05.2015 | отрицательный отзыв
The Imperial tailoring company - Колхоз

Колхоз, кого только не встретишь в нашей стране. Слышали, что есть вип ателье, пoшли туда, хорошо, что только 1 рубашку заказали, называется ателье вип, но оказывается -колхоз, нет никакого випа, не умеют обслуживать, даже нормально не знают русский язык. 10 раз спрашивают имя и фамилию, все неопытные иностранцы работают там, ужас… В таком месте про качеству шитья даже не говорю, 2 часа мерки снимают, 2 месяца примерки делают 1 рубашку.

29.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Grand Imperial Wellness

Официально могут трудоустроить, НО!!!! если вы захотите уволиться, то вам и выплатят (если повезет) официальную зп, которая составляет 1/3 от фактической. А если не устроились официально, то можете с пустым карманом и со спокойной душой искать другую работу. Устроившись сюда вы получите зарплату спустя 2 месяца и то, если в кассе будут деньги, что бывает очень редко, тк клуб в убытке. Начальство никаким образом не соблюдает субординацию, хамит, угрожает увольнением за их же косяки. О перерыве на обед можете забыть. Очень хорошо подумайте, прежде чем идти сюда работать.
Отличное место для убогих, жополизов и сплетников. Если вы таковыми являетесь, то добро пожаловать! ... Подробнее>>

28.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Grand Imperial Wellness

Официально НЕ трудоустраивают!!! Задержки по заработным платам более чем на 2 месяца - СТАБИЛЬНО!!! Постоянные удержания (в размере 30%-50%) от заработных плат, без объяснения причин!!! Все сотрудники,которые увольняются, лишаются как минимум одной месячной заработной платы!!!В следствие чего, постоянная текучка кадров.
Хорошее красивое название... ... Подробнее>>

15.10.2022
Moscow Marriott imperial plaza hotel - негативный отзыв

Не рекомендую ! Набирают персонал после стажировочного дня говорят мы вам перезвоним !!! Подробнее>>

12.02.2019
Отзыв сотрудника человек о компании Imperial Tobacco

Напрочь отстутствует соц. пакет, но это не главное. Карьерынй рост невозможен, т.к. есть три учредителя, исполнительный директор тесть одного из них, мама и две родные сестры другого учредителя бухгалтеры, дядей третьего является тот самый исполнительный директор. Едиественный пример карьерного роста - супервайзер, который был торговым представителем, но и тот в итоге оказался старым другом руководителя одного направления.

02.11.2017
Отзыв сотрудника добрый о компании Imperial Tobacco

Хочу обратить ваше внимание на территорию города Казани! Под покровительством руководителя Паймеровой Генриетты происходит крупное хищения карт мобильной оплаты, акционных сигарет, пакетов. В сговоре с супервайзерами Максимовым Фёдором и Савиновым Владимиром всё похищенное сбывают на оптовых базах. Компания выделяла огромные средства для изготовления локального оборудования. Большую часть этих средств делили Максимов и Савинов обналичивая эти деньги через подставные фирмы! Обналичивают карты на Тихорецкой 26. Вынуждают торговых заниматься приписками, для выполнения планов, чтобы получить себе бонус. У всех торговых представителей накопилось по 2-3 месяца отпуска. Торговых представителей заставляют выходить работать в выходные и праздничные

Казань

06.09.2016
Отзыв сотрудника Максим о компании Imperial Tobacco

Всем, привет! Не удержался! Хочется написать о не компетентности, руководство РСМа г. Екатеринбург Появилась, вакансия на НН территориальный я откликнулся и прошёл собеседнования с KELLE SERVICE после недельного ожидания я получил ответ, что Рсм не готов меня рассматривать так как у меня не достаточно, опыта в руководстве! На секунду, уважаемый Рсм г.Екатеренбурга у меня опыт руководства 11 лет западных компаний FMCG(Nestle,Henkel,Mars) и всё на руководящих позициях я так так понимаю, что РСМ попросту испугался, такого опыта кандидата. Глупо и непрофессионально со стороны, сотрудника.

Екатеринбург