Imperial ИП Золина Н.П.

Золина Наталья Петровна, хозяйка бутиков Imperial (МЦ Космос) и Итальянка (ТЦ Галерея) втирается в доверие к новым сотрудникам (говорит о поездках в Италию лучшим работникам), дает якобы премии (как потом оказывается премии - это поделенная на части мизерная з/п (8000 руб., хотя обещается от 20000)), мило общается на равных и пр. Но когда наступает момент выдачи первой з/п делает планерку вместе со своей помощницей Рагозиной Ю. и рассказывает, какие продавцы ленивые и нерадивые. И это при условии, что работают продавцы по 12 часов в день с одним выходным в неделю, который ВСЕГДА сопровождается круглыми глазами и фразой "Опять выходной?!" На поставках продавцы остаются на ночь, хотя большинство бутиков (а то и все) принимают товар в рабочее время в наименее проходимый день. Как итог планерки - ссылка на плохую работу и отсутствие з/п в связи с этим. С момента открытия бутика каждые полтора месяца меняется коллектив. Дело Ваше, устраиваться туда работать или нет, но, к сожалению, паршивость данного работодателя проверена на собственном опыте (хотя предыдущий коллектив предупреждал об этом:( ). Цените себя и свое время!!!

!!!!!!!!!! 2015-09-07 11:57:41

Тоже довелось работать в Мц Космос в бутике Imperial!Золина Н.П.входит в доверие своей широкой улыбкой и "дружелюбностью"как потом оказалось фальшивой!За глаза поливает грязью,зарплаты не добиться совершенно,платила премии оказавшиеся в дальнейшем зарплатой (8000),обещала лучшему продавцу поездку в Италию,чем мотивировала работу)Выходные для нее были как будто не законными!!!!!С графиком 6/1 по 12

06.01.2018
Отзыв сотрудника Золина Елена о компании SLG

Настоящие мошенники! Наняли официантом в новогоднюю ночь в ресторан. Провела свою новогоднюю ночь на ногах, работала 12 часов. Оплату не получила. Менеджер Исмаил и Вячеслав названивали перед мероприятием на протяжении 3х дней, а после не отвечают на звонки. Очень жестокий развод. Никому не советую работать на этих людей.

12.02.2019
Отзыв сотрудника человек о компании Imperial Tobacco

Напрочь отстутствует соц. пакет, но это не главное. Карьерынй рост невозможен, т.к. есть три учредителя, исполнительный директор тесть одного из них, мама и две родные сестры другого учредителя бухгалтеры, дядей третьего является тот самый исполнительный директор. Едиественный пример карьерного роста - супервайзер, который был торговым представителем, но и тот в итоге оказался старым другом руководителя одного направления.

02.11.2017
Отзыв сотрудника добрый о компании Imperial Tobacco

Хочу обратить ваше внимание на территорию города Казани! Под покровительством руководителя Паймеровой Генриетты происходит крупное хищения карт мобильной оплаты, акционных сигарет, пакетов. В сговоре с супервайзерами Максимовым Фёдором и Савиновым Владимиром всё похищенное сбывают на оптовых базах. Компания выделяла огромные средства для изготовления локального оборудования. Большую часть этих средств делили Максимов и Савинов обналичивая эти деньги через подставные фирмы! Обналичивают карты на Тихорецкой 26. Вынуждают торговых заниматься приписками, для выполнения планов, чтобы получить себе бонус. У всех торговых представителей накопилось по 2-3 месяца отпуска. Торговых представителей заставляют выходить работать в выходные и праздничные

Казань

06.09.2016
Отзыв сотрудника Максим о компании Imperial Tobacco

Всем, привет! Не удержался! Хочется написать о не компетентности, руководство РСМа г. Екатеринбург Появилась, вакансия на НН территориальный я откликнулся и прошёл собеседнования с KELLE SERVICE после недельного ожидания я получил ответ, что Рсм не готов меня рассматривать так как у меня не достаточно, опыта в руководстве! На секунду, уважаемый Рсм г.Екатеренбурга у меня опыт руководства 11 лет западных компаний FMCG(Nestle,Henkel,Mars) и всё на руководящих позициях я так так понимаю, что РСМ попросту испугался, такого опыта кандидата. Глупо и непрофессионально со стороны, сотрудника.

Екатеринбург

02.04.2016
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Imperial Tobacco

Работал в этой замечательной компании, пока ПСЕВДОсупервайзер Максимов Фёдор из Казани не почувствовал себя богом. Уважаемый господин Копосов обратите внимания, с его приходом он выжил более 5 сотрудников (отличных ребят у которых были дети и семьи), которые хотели дальше работать и развиваться в этой компании.Видимо боялся конкуренции. Мне искренне жаль этих ребят которым приходится терпеть его придурь. Как руководитель он совершенно бездарный и некомпетентный, не честный по отношению к коллективу!!!!! Ни одну проблему он самостоятельно не мог решить, боялся лишний раз подходить к госпоже Паймеровой, хотя не однократно Подробнее>>

06.07.2017
Отзыв сотрудника Иван о компании Imperial Tobacco

Скажу так, все кто пишет тут негатив, либо даже не работали в компании, а отсеклись на этапе трудоустройства(что уж тут поделать, берут далеко не всех), либо, скорее всего нарвались на не адекватного руководителя, если смотреть объективно, условия работы идеальные! Расскажу про себя: Сразу получил с салона новую Шкоду, поездки по своим делам в выходные в пределах 400 км от города за бензин компании!(чем не огромный плюс?) Белая ЗП ЗП в два раза выше средней по городу Бонусы платят каждый месяц( иногда не в полном объеме но всегда считают в пользу сотрудника) Мед страховка(зубы и прочее

Новокузнецк

26.07.2017 | отрицательный отзыв
Кованные изделия Imperial (Россия, Солнечногорск) - Халтура

Дорого и о-о-о-очень низкого качества Подробнее>>

13.03.2018 | отрицательный отзыв
The Imperial tailoring company - У европейских мастеров другой стиль

Раз в этой конторе есть проблемы, то я закажу пошив у кого-то другого или в Лондон или Милан слетаю за костюмом, у европейских мастеров другой стиль, а этим можно позволить садик наворачивать или сари, но не более!

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., 8 Марта улица, 12-Е, оф. № 219

13.05.2015 | отрицательный отзыв
The Imperial tailoring company - Колхоз

Колхоз, кого только не встретишь в нашей стране. Слышали, что есть вип ателье, пoшли туда, хорошо, что только 1 рубашку заказали, называется ателье вип, но оказывается -колхоз, нет никакого випа, не умеют обслуживать, даже нормально не знают русский язык. 10 раз спрашивают имя и фамилию, все неопытные иностранцы работают там, ужас… В таком месте про качеству шитья даже не говорю, 2 часа мерки снимают, 2 месяца примерки делают 1 рубашку.

11.01.2016 | отрицательный отзыв
Империал (imperial)

Я:

Как знающий человек могу сказать, что 90% негативных отзывов объективны, есть конечно моменты личных обид, но….. здесь очень мало затронута одна очень смешная, но в тот же момент грустная тема. Во первых компанию уже месяц-полтора каждую неделю-две штурмуют наши доблестные органы. Несмотря на то ,что хозяйва-креативщики внедряют всякую ерунду типа отказа от печати документов, игры в прятки, дополнительные двери, новинка — отпечаток пальца, что не помешало УБОПу вломиться в очередной раз (с отпечатков поржали) А теперь о смешном, господин Бекеш считает себя офигенным стратегом и культивирует тюремную политику- в каждом отделе (департаменте) из всех сотрудников обязательно есть 1-2, который стучит этому господину- но в отличии от тюрьмы где информаторов скрывают, он этих сотрудников выставляет на показ, гордится ими,хвалит всем показывает и те кто вляпался в это, незнающие этого прикола ступившие на путь стукача или убегают с работы сразу, как он их ... Подробнее>>

30.01.2016 | отрицательный отзыв
Imperial Tobacco (imperial-tobacco)

Гость:

В Волгограде «сидит» АСМ уже больше 15 лет,Дзябой зовут или «Сигара барон» или «Барыга». Выберет себе двух холопов. которые будут ему машину прогревать,возить по его по личным делам,в кафе развлекать ,сигареты бонусные продавать. А в Астрахани. где тоже он правит.куда начальство вышестоящее не приезжает, там он разгулялся ,всем торговым поставил план по своим сигарам,кто не выполняет того на улицу.Вся эта катовасия называется «Клуб любителей сигар».В Волгограде всех пугает что может уволить в любой момент!Машины которые списываются-это его золотая жила.Машины оформляет на ТП,а на самом деле продает по рыночной цене и все деньги забирает себе!В Волгограде сложно найти работу. поэтому приходится терпеть. тем кто там работает. Честно говоря. непонятно. как такие руководители вообще задерживаются на таких местах.Это говорит о статусе компании.
20.06.2014 | отрицательный отзыв
Imperial Tobacco Россия

Недалекость руководства. Эта западная контора увы страдает от некомпетентности своих руководителей начиная с АСМ и выше, хотя есть и отдельные супера такие как Бондарев Михаил кот привыкли лизать зад своему руководителю. Новый АСМ жжет.... Весь регион его подчинения задаеться вопросом чудо ты как тут оказался? Пример. Мухин отсылает клиенту по электронной почте коммерческое предложение ни разу ... Подробнее>>

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Imperial

В январе мне подарили часы купленные в данном салоне. Магазин позиционирует себя, как салон продающий только качественные и дорогие часы. Первый раз столкнулась с проблемой с данными часами в апреле. С часов фирмы CERTINA слезло покрытие по кругу по циферблату и на замке. Обратившись в салон с гарантийным ремонтом, часы приняли без пререканий. За 5 недель ремонта от сотрудников данного салона не поступило ни одного звонка. Сами звонили и все узнавали. Второй раз с этими же часами мы обратились в этот магазин в июле с той же проблемой. Тут мы столкнулись с хамством продавца, которая доказывала, что она проблем не видит. После предложения пригласить руководство, для решения данной проблемы, она совершила звонок руководителю, который дал распоряжение незамедлительно заменить часы. В третий раз мы обратились в данный салон 2.10.2015 с теми же часами и с той же проблемой. Сотрудник магазина сразу ... Подробнее>>

15.10.2022
Moscow Marriott imperial plaza hotel - негативный отзыв

Не рекомендую ! Набирают персонал после стажировочного дня говорят мы вам перезвоним !!! Подробнее>>

19.09.2018
Холдинг "GOLDEN IMPERIAL"

Руководителем данной организации является Курдюкова Оксана Васильевна, которая является мошенницей и не выплачивает заработную плату своим сотрудникам. До Недавнего времени была ИП Курдюкова. Осуществляла деятельность в Москве. Кинула сотрудников на заработную плату и свалила в Санкт-Петербург. Компания Холдинг "GOLDEN IMPERIAL" это натуральный [censored] для [censored] Обещая золотые горы и квартиры без % в рассрочку втирается в доверие и кидает людей Подробнее>>

29.10.2018
Виктор Поляков из города Ростов-на-Дону о компании Imperial GM

Виктор Поляков:
Недавно узнал, что Imperial GM неплохо проводит IPO. Они покупают акции напрямую у предприятий, что конечно стоит очень дешево и lock up у них всего 90 дней. Потом акции выходят на рынок и стоят уже значительно дороже. У этого брокера очень неплохая статистика по IPO и клиентам есть возможность тоже инвестировать в IPO. Порог входа там кажется 5000$, но и профит где-то около 40%. в среднем. Прозрачная компания. Честные выплаты

22.08.2014
Imperial Park Hotel & spa ***** отзывы сотрудников

Elena Yacovenco:
Ужасный отель. Совершенно не соответствует количеству звезд. Кстати, мы потом прочитали, что это какая-то российская система градации, так что эти звезды абсолютно проплачены, как и добрая часть положительных отзывов, так как плохие отзывы этот отель не принял на traveltipz :) вот так-то. мой отзыв типа не прошел модерацию, а там обстоятельно были написаны недостатки отеля. Если смотреть издалека на гостиницу, то красиво, территория нормальная, есть детская площадка. Но на этом все достоинства заканчиваются. Номера старые и неаккуратно сделанные: из душа течет, кондиционер течет, в ванной панель отваливается. Обслуживание УЖАС. Я непритязательна, но когда мне говорят, что не будут жарить яичницу потому что много гостей понаехало. Это уровень! Или когда мы приходим на ужин и официанты, не желая нас обслуживать, откровенно говорят, что у них нет мест, хотя половина ресторана свободна и через час они закрываются (то есть точно брони на столы нет). В общем, пафосно, дорого, но удовольствия никакого.

Россия, г Москва, Первомайское п

03.02.2023
Отзыв : Imperial&legal

Компанию не советую. Потеряла здесь кучу времени. Сначала все красиво рассказывают, но потом слова с делом расходятся. Юристы просто неучи и не разбираются в праве, мне такой ерунды насоветовали, потом узнала что можно все было сделать намного быстрее и проще. Просто эпичный момент был когда адвокат с опытом, как он сам говорит 11 лет, смотрел в интернете примеры заполнения анкеты в консульство!! Просто цирк.

Россия, Москва, ул. Ильинка, д. 4

24.03.2015 | положительный отзыв
Компания АвтоТехЦентр Imperial

Александр Громов:
Считаю, что очень повезло попасть именно в техцентр Империал. Ребята реально работают, а не разводят клиентов на деньги. Мне нужен был ремонт АКПП на Фольксвагене. Так в Империале сделали диагностику авто, а после предоставили смету и рассказали, что собираются предпринимать. На всё про всё ушло три дня, а для меня фактор времени имеет огромное значение, так как машина – мой заработок. В итоге – ремонтом я доволен, ребята – профессионалы. В следующий раз только к ним. http://auto-imperial.ru/

г. Москва, Ильменский проезд, 9 Б, стр. 1

16.03.2015 | положительный отзыв
Компания АвтоТехЦентр Imperial

Иван Федоров:
Ремонтировал течь рулевой рейки на BMW. http://auto-imperial.ru/bmw/ Записывался я заранее, сделали бесплатную диагностику. Отремонтировали очень быстро - считай, утром отдал машину, а вечером забрал. Пару раз заходил в ремзону, наблюдал, что да как делают. К ребятам никаких претензий, работают на-отлично. В данный момент подозреваю необходимость ремонта АКПП, поэтому и вернулся вновь на сайт.

г. Москва, Ильменский проезд, 9 Б, стр. 1

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Imperial&legal

Крайне недоволен сотрудничеством с этой фирмой. Просто потратили зря мое время и деньги. Вопрос так и не решен, адвокат абсолютно некомпетентен, видимо лицензию себе купил. Политика руководства такая, что клиент никак не защищен от профанов-специалистов. Деньги за невыполненные услуги никто не вернул. Никому не порекомендую данную компанию.

Россия, Москва, ул. Ильинка, д. 4

05.12.2018 | положительный отзыв
drivenby1 из города Иваново о компании Imperial GM

drivenby1:
У империала есть и портфель Базис с потенциальным риском в 5%. Это же практически безрисковый пакет. Даже выходя на улицу риск попасть под машину и то выше по-моему. Но и ожидаемая прибыль у этого портфеля 10%. Я сам вложился в портфель Экилибр и на сегодняшний день имею плюс 12,5%, но это где-то за полгода. Низкий риск

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АвтоТехЦентр Imperial

Заподозрил нелады с рулевой рейкой, обратился в техцентр Империал. В срочном порядке сделали диагностику. Оказалось, что ремонт рулевой рейки (авто Акура) вообще не требуется, не в ней дело. Развести даже не пытались, а ведь могли! В общем, рекомендую как честных ребят. Подробнее>>

20.06.2014 | положительный отзыв
Imperial Tobacco Россия

Недалекость руководства
... Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
АвтоТехЦентр Imperial

shura.Aleksan.gromov:

Такая уж, наверное, карма - с АКПП никак не везет. Из трёх машин, что у меня были, две с неисправными коробками. Но к счастью, с ремонтом АКПП на Тойоте выручили ребята из техцентра Империал. И за это им большая благодарность. Сделали всё быстро и совсем не дорого. Хотя я уже настроился потратить значительную часть семейного бюджета. Ребята, вы молодцы! Спасибо вам за работу и честность. ... Подробнее>>

27.10.2017 | положительный отзыв
Imperial, мебельный салон

Yana Vinnytsia:

Заказывали с мужем диван Фабио классический, прямой. Решили обновить мебель в зале. Заказывали в ТРК "Арена" на бульваре Победы. Диван очень стильный, строгие, но объемные формы, имеет выкатной механизм, цвет и ткань обивки можно выбрать самостоятельно. Консультанты грамотно рассказывают о каждой модели дивана, также помогут подобрать оптимальный вариант и для каждодневного сна и для украшения гостиной. Каждая модель имеет ОТК на выходе с производства, но так как диваны новые, то сохраняют запах материала. Заказ оформляется быстро, доставка согласуется с покупателем по звонку. Нам не было удобно в предложенный день и оператор предложила подходящие нам день и время. Ребята приехали вовремя, собирали не быстро, но качественно. Все за собой убрали, проверили работоспособность механизма. довольны, спасибо! ...

Воронеж, Ленинский проспект, 156 к.Б

16.09.2018 | положительный отзыв
Spence из города Ile-de-france о компании Imperial GM

Spence:
Да собственно никаких особых условий нет. Надо только в момент выплаты дивидендов той или иной компанией иметь открытые ордера на акции. Причём, имей ввиду, что если ордера на покупку, то надбавка приплюсовывается, а если на продажу, то вычитается. двольно прозрачная компания с честныи выплатами

20.09.2018 | положительный отзыв
Subate из города London о компании Imperial GM

Subate:
Я не знаю, можно ли считать то, что при выводе денег надо каждый раз заявку вручную заполнять, но пока это так. Конечно, чтобы свои деньги получить это не самый большой напряг, но всё-таки. Я где-то слышал, что они кажется хотят оставить этот механизм только для регистрации, единожды. Но пока приходится. необходимо заполнять заявку на вывод средств вручную

05.11.2018 | положительный отзыв
Алексей Котов из города Москва о компании Imperial GM

Алексей Котов:
Я видел на сайте Империал предложения инвестировать в готовые портфели. Но пока опасаюсь, всё таки это на достаточно долгий срок вкладываешься, а где гарантии, что они за это время не исчезнут? Легкодоступность для инвестирования

10.11.2018 | положительный отзыв
Ирина из города Белгород о компании Imperial GM

Ирина:
Этот брокер существует с 2014г. и пока нет ни единого повода сомневаться в его добросовестности. Кроме того деньги клиентов там хранятся на сегрегированых счетах, т.е. сохранятся даже в случае фин.затруднений у компании. Их инвестиционные портфели мне кажется очень грамотно подобраны. По моему ожидаемая прибыль некоторых из них даже занижена. деньги клиентов там хранятся на сегрегированых счетах