08.04.2015 | отрицательный отзыв
НМЗ ТРУД Новосибирский машиностроительный завод труд

Хочу предостеречь каждого, желающего поработать на новосибирском машиностроительном заводе ТРУД Сайт конторки говорит об успехе предприятия, что даже в трудные времена он героически преодолевал все невзгоды, что все довольны, смеются, улыбаются. При устройстве на работу обещают хорошую зарплату , после испыталки, а через пол года успешной работы, могут выделить место в общаге. Но на самом деле это все Подробнее>>

16.12.2020 | отрицательный отзыв
ООО Безопасный водитель отзывы сотрудников

Игорь Загиев, Ноябрьск:
Итак, с чего бы начать. Я уже являюсь бывшим работником. Меня оттуда сократили по причине того, что я подал на эту шаражку в суд. Работая там 2 года и ни разу не получил расчётный листок, где имеется инфо о том, что входит в мою заработную плату. После скандала с кадровиком Светланой Педан, получил расчётные листки за последний год работы, где обнаружил, что мне не выплачиваются северные льготы (живу и работаю в ЯНАО), а именно северную надбавку и районный коэффициент. В нашем городе есть классы обучения, взятые в аренду этой недокомпанией. Так вот, не платят они потому, что якобы фирма зарегистрирована в Москве, и пошли все в задницу. В общем подал в суд, судебные тяжбы идут до сих пор. Чтобы стало понятно, что это за дно, скажу одно: их юрист доказывал судье,что расчётный листок и платежное поручение с банка работника - одно и тоже. Судья посмеялась :). Далее, правды от руководства никогда не услышите. Сплошные наезды, штрафы, в положении об оплате труда прописали 5-ти дневную рабочую неделю. Были месяцы, когда приходилось работать 29 дней подряд. Оплатить переработки и работу в выходные дни? Это не про эту компанию. Жадность руководства не имеет

03.11.2020 | отрицательный отзыв
ООО Безопасный водитель отзывы о работодателе

Екатерина:
Пригласила на собеседование Педан Светлана на вакансию административного менеджера. На hh вакансия висит месяц, хотя написано, что они ищут срочно кандидата. Мне ответили спустя неделю. Сложилось довольно негативное впечатление о даме. Расспрашивала по сто раз почему я хочу работать именно на данной должности с документами и почему я не пошла в юридическую компанию, говорила, что я прожигаю жизнь в свои 23 года с дипломом на руках. Утверждала, что мне надо работать с людьми, имея свой опыт, а продажах, хотя она не понимает, что в период пандемии сложно устроиться куда -либо в офис. Женщина была резка в своих выражения и откровенно говоря грубила, разговаривала на повышенных тонах. В самом начале был тест, где нужно было зачеркнуть слова, скорее из-за волнения я пропустила 3 коротких слова, и она уже обо мне сделала вывод, что я перепроверяю работу и трачу колоссальное время на это. Расспрашивала, что я буду делать, если мышка будет не работать или комп зависнет. В обязанности входила работа в ворде и экселе, но она начала дотошно расспрашивать про «продукт». На мой вопрос, буду ли я заниматься на данной должности продажей ответ отрицала. Но все мое собеседование Педан вела о

01.05.2019 | отрицательный отзыв
ООО Безопасный водитель отзыв сотрудника

Виктор тренер по безопасному вождению:
Всем доброго времени суток! Пару слов о работе в компании Безопасный водитель:Минусы - ненормариованный график, крутые переработки, нет нормативной внутренней документации, оригинал трудового договора не выдают на руки, хамское руководство, ЗП неофициальная и в любой момент урезают (то что обещают только на словах как доходит до дела то получается совсем минимум, не то что в объявлении и на собеседовании), сотрудников постоянно запугивают штрафами и работать в таких условиях крайне сложно и нервно, переезд в дороге не оплачивается, постоянно передергивают с одного региона на другой.Плюсы - работа с водителями, езда по разным регионам России. Настоятельно не рекомендую этого работодателя!!!

05.04.2019 | отрицательный отзыв
ООО Безопасный водитель отзыв сотрудника

Иван, тренер по защитному вождению, Москва:
Работал в компании недолго не более года. Обещали золотые горы. По итогу штрафы и держание сотрудников в полном страхе увольнения. Штрафы до 50% от ЗП. В конце заставляют писать заявление об уходе по собственному желанию. Из командировок вы не вылезете. Если думаете, что посмотрите города, в которые командируетесь и не надейте, т.к. будете пахать как рыбы на галерах по 12-14 часов в день без выходных (из них 12 часов сама работа с людьми и 2 часа минимум составление отчета в гостиничной квартире). В командировке вам никто помогать не будет. Система наставничества и кураторства не работает. Есть "кураторы" бывший гаишник Захаров и Голосай, который называет себя колдун. Редкостные жополизы, они выжмут из вас все соки. Будут наказывать за выдуманные нарушения, о которых вас не предупреждали. Директор компании Притулкин Сережа работает по принципу "чтобы корова больше давала молока и меньше ела, надо ее побольше доить и поменьше кормить".Есть хорошие и честные ребята, это старые тренера которые перешли из других компаний, но вам они ничем не помогут, т.к. все решения принимает Притулкин с подачи "кураторов". Уважаемые друзья! четно вам скажу не идите в эту организацию. Нервы дороже. Если вам нравится эта тема -

19.05.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Безопасный город

Самая ужасная фирма в Краснодаре. Люди, даже если очень тяжело в финансовом плане и уже долгое время не можете найти работу, ни в коем случае не идите работать в Н-Джи охрана!!!!. Людей обманывают постоянно, фирма только и держится за счет обманутых работников. Оформляют на работу с официальной зарплатой 2 000 - 6 000. Вся остальная зарплата - командировочные. Получается, что при увольнении (если у Бычковой И.С.) будет плохое настроение, ты можешь получить рассчетные только, те которые у тебя прописаны в трудовом договоре. Остальые ваши деньги пойдут : на строительство дома директора (Бычкова И.С.-директор, Бычков И.С. - заместитель) в ст. Динской, поездки за границу (Италию, Прагу и т.д.), покупку новых и очень дорогих автомобилей в личное пользование за счет фирмы, покупку новых ЧОПОВ, покупку квартиры Москве. Зарплату не выплачивают по 3-5 месяцев, объясняя это отсутствием денег по вине заказчиков (мол заказчики ... Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Безопасный Дом

Данная фирма выполняла работы по установке домофона , в процессе работ были повреждены заказные дизайнерские обои, при обращении к директору фирмы Максименко А.В. для урегулирования ситуации получила хамский ответ (в терминах " и чё?", " мне плевать , будете вы со мной судиться или нет") и отказ.
не найдены ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Безопасный город»

Каждый год проходит тендер на охрану объектов парка и вот уже несколько лет выигрывают ОНИ.Но под разным названием:н-Джи,Фишт,вест_джи,безопасный город.Никогда не оформляли официально,никаких больничных,отпускных,премий и т.д.Но ко всему хорошему в конце 2014года не заплатили зарплату вообще(всего нас работает почти 60чел).С января 2015г.выиграла фирма местная и мы с облегчением вздохнули.Но как то все переиграли и они вернулись. 2015г.отработали кое как,каждый месяц-новое начальство.С марта 2016 пришла другая фирма,а ЭТИ кинули всех(60ч.)на 2 зарплаты.Написали в прокуратуру.
В первое время платили. ... Подробнее>>

10.09.2023 | отрицательный отзыв
Безопасный бизнес, ЧОО

Работали в нормальном ФГУПе,государственно унитарном предприятии,зарплата начинала расти. Вдруг тендор выигрывает чоо "Безопасный бизнес" и работодатель меняется. Зарплата упала существенно,потому что тендор выигрывает охранная организация,которая меньше просит деньги за свои услуги. В итоге пришёл " Безопасный бизнес" на всё готовое,ничего не делая начала зарабатывать деньги. Форму не давали больше полугода,после частями начали присылать туфтовую одежду. Спецсредства все списанные,поломанные. Всё позорное. Медкомиссии охранники проходят за свой счёт,периодическую проверку за свой счёт. Детям подарки не дают на новый год, никакой матпомощи,никакого стимула. Зачем вы приходите,если такие алчные? Ведь нормально работали в фгуп ...
Их нет.

23.04.2020 | отрицательный отзыв
Безопасный город 21 - Затянули

Взыскание денег затянули.

Российская Федерация, Чувашская республика, Чебоксары город, Гражданская улица, 47