09.02.2015 | отрицательный отзыв
ЧОО Скала

ЧОО Скала в г.Сочи условия на вахте отвратительные, проживание хуже чем в свинарнике, посты не оборудованы должным образом, зарплату задерживают, выплачивают частями и не полностью, есть система штрафов, директор не хочет или не может исполнять свои обязанности, как начальник не компитентен. График работы не соответствует трудовому кодексу по работе вахтовым методом РФ ст. 297-302, на работу принимают кого попало, устраивают Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СКАЛА" ИП ПЕТРОСЯН Э. В.

Хочу предупредить, чтобы никто в Краснодаре не вздумали связаться с этим предприятием! Под руководством генерального директора Петросяна Эдуарда Вазгеновича находится ресторан "ЛА СКАЛА" и кафе-пекарня "ПАН ШОКОЛЯ". Все началось с огромных задолженностей по зарплате. Повара и кассиры, которые уволились еще зимой, до сих пор не могут выбить свой расчет!! Трудовой договор при устройстве на работу не выдают, а трудовые книжки Подробнее>>

28.02.2017 | отрицательный отзыв
Торговый дом Скала

гость:

Уважаемые службы занятости, не отправляйте девушек к данному работодателю… работодателем даже не назовешь… алкоголику-сутенеру. Иначе соберем коллектив и направим заявление в милицию на центр занятости, а там уже пусть разбираются, почему работодателей не проверяют должным образом. Жалко девочек, т.к. некоторые умеют за себя постоять, а другие стесняются рассказать, что происходит.
...

30.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Несокрушимая скала магазин Багира

В конце июня пропали деньги из сейфа (130000), спустя какое то время оказалось,что пропала сумма 143000. В этот же день нам дали подписать трудовой договор и о материальной ответственности. Забрали наши трудовые и сказали, что экземпляры привезут через 2 дня. После чего мы проходили полиграф. Полиграф показал, что персонал не виновен. В день зарплаты директор Трусов Михаил Александрович списал у Подробнее>>

16.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП НАБ Скала (Волгоград)

ХОРОШАЯ ЗАРПЛАТА И НЕКОТОРЫЕ НОЧАЛЬНИКИ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧОП НАБ Скала (Волгоград) »

око 15.05.15 02:51 поддержал(-а) отзыв +1 Раньше они хоть начальство администрации боялись, а сейчас научились и им глаза туманить и творят что хотят. руководители скалы превратились в быдло. Людей запугивают и оскарбляют прилюдно, вызывают на подработки постоянно. Так как почти вся скала разбежалась, народ не высыпается, а ст.смены этим пользуются- щелкая на фото и выслуживаются перед начальством, а людей штрафуют. Рыба гниет с головы?;), так вот голова давно уже сгнила- полностью... Не состав скалы надо менять, а зажравшееся, охамевшееся руководство, вместе с его женой, которая при работе 1/2 практически 70проц из положенных ночей, которые должна проводить на работе, спит в теплой домашней постельке(хотя так как она инвалид, понимаем, что ей мб тяжело выдерживать ^^ бессонные^^ ночи на работе...а денюжки;) и премии;) всеравно и так будут капать))) . Кароче , это болото... ... Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧОП НАБ Скала (Волгоград) »

Минусов как таковых нет, если сам не косячишь!
Возможность карьерного роста и выплата премии, если добросовестно относишься к работе. Главное не уходить без предупреждения и всё будет в порядке. ... Подробнее>>

20.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ООО Скала

ЧОП Скала в Санкт Петербурге -это КИДАЛО. Начальник охраны Корбатов Андрей Вячеславович -безнравственный, низкий и бессовестный человек. Не устраивайтесь в эту организацию это совет. Вы останетесь ни с чем и никак не сможете ничего доказать никому не сможете. Вас просто кинут без оснований.

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Скала - Не гигиенично

Ходила как то раз в бассеин в Скалу. Взяла с собой все банные принадлежности. Получила номерок от шкафчика и пошла в раздевалку. Разделась и вижу, что другие девушки одевают сразу купальники, ничего собой не берут мыться, а идут мимо душа сразу в воду. Я чуть с ума не сошла видя это. Они, что тупые, что-ли или их никто не учил Подробнее>>

18.08.2020 | отрицательный отзыв
otzovika из города Rostov-na-Donu о компании СТК Самара Скала Холл

otzovika:
В первый же визит в офис удивило, что менеджер не стал ничего навязывать. Я вообще-то сюда пришел с целью получить консультацию по выбору брокера, но в результате полностью перешел на консультационное управление капиталом. Решил, что для обучения не реальном счету хватит и небольшой суммы. А вот чтобы деньги «не пылились», ими надо управлять.... Господа, надо расширять помещение. На последнем мастер классе по линиям Ганна в СТК было негде присесть. Я конечно понимаю, что наплыв клиентов бывает не каждый день, но такая ситуация наблюдается постоянно. Я то не перестану к вам ходить, привык уже. А новичкам страшно смотреть на такое столпотворение в ограниченном пространстве. Подробнее>>