Торговый дом Скала

Телефон: (044) 516-66-66, 516-52-93Местоположение: Украина, г. Киев, ул. Луначарского, 24Сайт: www.skala.com.uaE-mail: [email protected]Описание:Від пляшки до гуртової партії ви можете придбати якісні алкогольні напої в ТД СКАЛА.

Пострадавшая
Никогда не пишу отзывы! Но на этой раз не удержалась!!! Цимейко старый козел-извращенец. Девушки обходите его десятой дорогой!!!!!!!! Со мной все происходило по тому же сценарию, описанному в других комментариях. Про з/п ничего сказать толком не может, о самой работе тоже. А вот об интиме только и говорит, постоянно распускал руки и т.д. Еле сбежала.
гость
Уважаемые службы занятости, не отправляйте девушек к данному работодателю… работодателем даже не назовешь… алкоголику-сутенеру. Иначе соберем коллектив и направим заявление в милицию на центр занятости, а там уже пусть разбираются, почему работодателей не проверяют должным образом. Жалко девочек, т.к. некоторые умеют за себя постоять, а другие стесняются рассказать, что происходит.
Соискатель
Очень повеселил звонок в доску пьяного директора, который очень настойчиво приглашал на собеседование на вакансию «чуть-чуть менеджера, чуть-чуть маркетолога и чуть-чуть бухгалтера»:)))) Обязанности и з/п сформулировать так и не смог! Видать только с дегустации своей продукции
Гость
согласна со всем вышенаписанным!!!!!! Все тоже самое! Я в шоке просто! А еще «понравилось»- за 3000 грн можете вообще ничего не делать, просто меня » радовать» ну вы поняли в каком смысле!!!

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Торговый дом Скала»

, Стаття 182. Порушення недоторканності приватного жизни [Уголовный кодекс Украины (УК Украины) с комментариями к статьям] [Статья 182] 1. Незаконные сбор, хранение, использование, уничтожение, распространение конфиденциальной информации о лице или незаконное изменение такой информации, кроме случаев, предусмотренных другими статьями настоящего Кодекса, — Наказываются штрафом от ‘пятисот до одной тысячи необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительнымы работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет. 2. То же действия, совершенные повторно, или если они причинили Существенный вред охраняемым законом правам, свободам и интересам лица, — наказываются арестом на срок от трех до шести месяцев или ограничением свободы на срок от трех до ‘пяти лет, или лишение свободы на тот же срок. http://www.vnutri.org/torgovyiy-dom-skala/ ... Подробнее>>