01.04.2019
Abram из города Москва о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

Abram:
Всем доволен. Особено деньгам за штрав! Надеюс банк учел этот урок! И в предь уже страховки перестанет навязывать! Хорошо бы еще гос-во внимание обротило! И спасибо «пфпк-групп»! Всем доволен. Особено деньгам за штрав!

25.03.2019
Виктор из города Нижний Новгород о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

Виктор:
Спасибо «пфпк-групп» что тыркали меня звонками и в итоге вытащили на консультацию!ведь там уже кончался срок когда можно деньги вернуть!!иначе бы плакали мои 59 страховых!! Помогли вернуть срведства

18.01.2019 | положительный отзыв
Mark из города Москва о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

Mark:
Попал на страховку, сумма не маленькая почти двести тысяч. Я долго искал и читал в интернете отзывы о компаниях которые могут мне помочь. Выбор пал на юристов ПФПК потому что отзывы об их работе были более адекватные. Юристы выиграли мое дело которое длилось одинадцать месяцев и даже опровергли апеляцию которую подал банк после поражения. Вернули мне мою страховку и чуток сверху получилось со всеми издержками. Всем рекомендую! Юристы выиграли мое дело. Вернули мне мою страховку и чуток сверху получилось со всеми издержками.

17.01.2019 | положительный отзыв
Юрий из города Владимир о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

Юрий:
Работаю с компанией «пфпк» по двум банкам сразу. Система работа немного отличается. По ренессансу со мной работали без предоплаты, а по Убриру взяли предоплату в 12 тысяч. При все при этом дело ренесанса выиграли за 3 месяца, а убрир пока мурыжит. Не знаю чем закончится дело, но надеюсь на лучшее, тем более что половина успеха уже у меня в кармане Работаю с компанией по двум банкам сразу. По одному есть выигрыш, по второму жд..

02.06.2019 | положительный отзыв
Руслан из города Санкт-Петербург о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

Руслан:
Остался положительный опыт от работы юристов из ПфпкГруп. Работали по системе 50/50 я ничего не платил, просто пришлось ждать 8 месяцов и я получил почти всю свою страховку обратно! Рекомендую, не пожалеете) Остался положительный опыт от работы юристов. Главное - получил свои деньги!

06.11.2018
Семен из города Дмитров о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

Семен:
Знаете…когда кредит брал и нашел страховку – сказал что нафиг она мне не упала вобще. Но конечно меня уболтали что надо-надо, вы что! Потом вернёте после кредита, а сейчас обязательно. Ладно думаю, фиг с вами, возьму. И дурак! Если бы тогда отказался, то не пришлось бы потом год по судам мотаться! Мотался то не я правда, а юрсты ПФПК. но блин… деньги мне вернули и даже на самом деле больше чем я отдал, но нервы одни со всей этой бюрократией! деньги мне вернули и даже на самом деле больше чем я отдал

02.11.2018
Александр из города Уфа о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

Александр:
Впервые обратился в банк за кредитом и сразу же попал на деньги – страховка! Причем это же сбербанк, от них просто даже не ожидал. Но честно – думал сначла так и надо. А потом узнал из интернета что страховку возвращают. Узнал благодаря Пфпк. вернул тоже благодаря им! Больше 50 тысяч за год судов, вот так Помогли вернуть стразовку

31.10.2018
Елена из города Нижний Новгород о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

Елена:
С моим делом какие-то нюансы были и мне двое юристов отказались. А первый федерал.правов.консорц. взялись но сказали честно – 50/50. Я рискнула. И не зря)) сегодня позвонили – сказала им свои реквизиты, жду денег) думаю подругу с мужем к ним послать, а то они тоже с кредитом сидят! Нет уверенности в выигрыше, приходится рисковвать

30.10.2018
Helly из города Краснодар о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

Helly:
Блин. Я с юр образованием попала на страховку! Я же знала про них даже. Но так мне в банке расписали всё, договор то у них какой правильный. И вот у меня 35 т страховка от русского стандарта и уверненность что мне её отдадут когда кредит закрою. Мне кажется меня так никогда не разводили ещё! Кредит то закрыла, а вернуть отказались! Видете ли однажды я просрочила на ОДИН день выплату и все, можно не возврашать ничего! Я с такой схемой не согласилась коенчно. Пошла к бывшей однокурснице – она как раз в Пфпк работает. Она посмотрела и говорт – дело полевое. Взялись за него. Правда скидку по знакомству не дали)) ну да ладно. Главное что деньги вернули!! А какая мораль – люди, отсаивайте свои права и тем более деньги! А какая мораль – люди, отсаивайте свои права и тем более деньги!

22.10.2018
K.P. из города Нижний Новгород о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

K.P.:
В банке навязали страхование кредита, писал заявления им о возврате – отказывали, потом сказали что вернуть её и вовсе невозможно. Начал искать законы о страховках и вышел на "ПФПК". позвонил на консультацию, а в итоге договор заключили. Обещали полугодовой суд, на деле вышло почти год. Но тут еще и банк воду мутил своими протесатми и потом пересылать деньги не хотел. Но вроде все благополучно кончилось и на том спасибо! Обещали полугодовой суд, на деле вышло почти год.