Helly"> Helly">

E-mail: [email protected]

Телефон: 8 800 333 58 81

Сайт: pf-pk.ru/

г.Нижний Новгород, ул. Ульянова, д.46

Блин. Я с юр образованием попала на страховку! Я же знала про них даже. Но так мне в банке расписали всё, договор то у них какой правильный. И вот у меня 35 т страховка от русского стандарта и уверненность что мне её отдадут когда кредит закрою. Мне кажется меня так никогда не разводили ещё! Кредит то закрыла, а вернуть отказались! Видете ли однажды я просрочила на ОДИН день выплату и все, можно не возврашать ничего! Я с такой схемой не согласилась коенчно. Пошла к бывшей однокурснице – она как раз в Пфпк работает. Она посмотрела и говорт – дело полевое. Взялись за него. Правда скидку по знакомству не дали)) ну да ладно. Главное что деньги вернули!! А какая мораль – люди, отсаивайте свои права и тем более деньги! А какая мораль – люди, отсаивайте свои права и тем более деньги!

19.10.2022
helly hansen: Маленький оклад ужасное руководство

Натерпелась я многого в этой компании Каждый день мечтала уволиться. Компания экономит абсолютно на всём, вместо уборщицы использует сотрудников, хотя в обязанности пол облизывать и полочки не входит!На складе вечный треш, как и по инвенту, так как норм камер нет, они все устаревшие Охранников нет, сотрудники на это)Списание инвентов с сотрудников магазина, это самое «гениальное» до чего нужно было додуматься.Вечные Подробнее>>

16.02.2022
Helly Hansen

Самый большой недостаток это менеджеры и руководство компании в целом. Все что пишут люди это чистая правда. Если рассказывать все что можно считать недостатками можно переплюнуть войну и мир.Тем кто туда попал советую максимально много избегать работы, чаще ходить на обеды и в открытую игнорить менеджера и его указания ибо они сами ничего вам не сделают. Вместо премии можно смело Подробнее>>

11.09.2021
helly hansen

Работал в Каширской плазе, там просто сборище [censored] [Д.] [С.] махмутов, ужасное место Подробнее>>

15.08.2021
Helly Hansen

Боюсь потерять счёт, ибо работе в Хеллике полное разочарование и я даже не знаю с чего начать 1. График 2/2? А может лучше один выходной за 7 дней? Вам спокойно поставят график три смены один выходной ещё две три смены, причём у другого человека может быть 2/2 стабильно. И когда ты спрашиваешь менеджера (ему можно посвятить целую книгу «Каким человеком Подробнее>>

27.01.2021 | положительный отзыв
HELLY HANSEN

-сам тц лапландия( нет отопления и места для отдыха сотрудникам) -из-за пандемии теряем покупателей
-оперативность, очень быстро устроили собеседование -толерантность, сотрудники как на подбор( войдут в положение и никогда не осудят) -очень добрая администраторша( мы все как семья) ...

Москва, Кемерово

14.01.2021
HELLY HANSEN

1. После моего трудоустройства выяснилось, что график работы не соответствует предложенному на собеседовании. Предлагался график работы 2/2 c 10 до 21 согласно заявленным часам работы магазина. По факту 5/2 с плавающими выходными и непонятным временем работы (5, 6, 8, 10, 11 часов). У меня был график, при котором в 1-ую неделю я работала по 5 часов, зато в конце месяца вся 5-ти дневка состояла из 10 рабочих часов в смену. 2. Менеджер требовала в выходной бежать на работу, об отсутствии оплаты за «переработки» меня уведомили заранее. 3. Обязывают носить маски, но компания сотрудникам маски не предоставляет. Нужно покупать за свой счёт. 4. Обещанное на собеседовании обучение не проводилось (на вопросы по обучению менеджер и администратор отвечают "смотрите и изучайте самостоятельно"), при этом была назначена аттестация на 3-ей неделе работы. 5. В компании ...

Москва, Кемерово

25.10.2020 | положительный отзыв
Helly Hansen

1. После моего трудоустройства выяснилось, что график работы не соответствует предложенному на собеседовании. Предлагался график работы 2/2 c 10 до 21 согласно заявленным часам работы магазина. По факту 5/2 с плавающими выходными и непонятным временем работы (5, 6, 8, 10, 11 часов). У меня был график, при котором в 1 ую неделю я работала по 5 часов, зато в конце месяца вся 5 ти дневка состояла из 10 рабочих часов в смену. Подробнее>>

13.10.2020
Helly Hansen

компания ужасная, руководство не уважает своих сотрудников, даже тех, кто работает в компании продолжительное время, переработок может быть больше 100 часов, но за них даже не заплатят , да даже не похвалят, менеджеры магазинов чаще всегог не квалифицированные люди, которым неизвестным образом повышаются. Директор розницы мерзкая личность. Не советую никому такую работу.

Россия, Москва

05.10.2020
Helly Hansen

Самая отвратительна компания, самое ужасное руководство. Нам всем сплошная экономия, маски? Перчатки? Вода? О чем вы, этого не будет все сами, за свой счёт. Офис вам никогда ничем не поможет, им просто плевать на вас, зато когда задерживаешь отчёт с выручкой на 1 минуту, сразу вспоминают о тебе и поливают [censored] Территориальные просто тупые, ничего не понимающие

Россия, Москва

23.08.2020
HELLY HANSEN

Самая ужасная гнилая компания. Какая бы у вас не была должность, для руководства компании вы рабы. На вас будут ездить в прямом и переносном смысле. Вы будете перевозить товар между магазинами за свой счёт на себе., закончилась канцелярия, идите покупайте за свой счёт. Никто Вам эти деньги не отдаст. В фонд благотворительности ещё входит :маски, салфетки, тряпки, ведра, моющие средства, скотч и т.д Директор розницы Качур Николай не может связать двух слов. Не провел не одного собрания. Региональный менеджер Исмаилова Юлия неуравновешенная дама, идёт по головам, увольняет всех кто ей не нравится чисто визуально. Но у неё имуннитет, она любовница коммерческого. Как скажет так и будет. Повышает только тех, кто перед ней пресмыкается и молчит в тряпочку. Мотивации никакой. Голый оклад и конечно же" работа за идею" . (девиз компании" Бегите побыстрее и подальше. Компания идёт ...