27.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Мировых Цивилизаций

Насчет поступления в ИМЦ определилась еще в 10 классе. Нужно было только факультет выбрать и специальность. Решила, что самое интересное и перспективное без вариантов Зарубежное регионоведение. Почему? Просто регионоведов нигде не готовят. Планирую специализироваться на Ближнем Востоке. По моим ощущениям этот регион в ближайшие десятилетия будет в мировой политике ключевым. События последних нескольких лет это подтверждают. Следовательно, я могу быть спокойна за то, что буду востребованным специалистом на рынке труда.

Россия, Москва, 1-й Басманный переулок, д. 3, стр. 1

07.10.2021
Крепеж мировых производителей (КМП)

3 из пяти учредителей Исполнительный директор, коммерческий директор и руководитель отдела продаж выходца из компании Партнер. Несколько лет назад они убежали из Партнера Инт, прихватив с собой клиентскую базу. Так начался их бизнес. До руководителей не доросли, сами остаются в роли манагенров, и продают своим клиентам, чтобы никому не платить процент. Коммерческий директор самодур, каких мало. Любит чтоб его Подробнее>>

07.10.2021 | положительный отзыв
Крепеж мировых производителей (КМП)

Отзыв от [А.] на сто процентов отображает действительность. На работников руководителям плевать. Много могут обещать, но ничего не сделают. Ответственность за неплательщиков перекладывают на менеджеров. Из адекватных там два учредителя, которые к сожалению в общении с работниками почти не участвуют Хаустов и Попов.Остальные трое по сути наемные менеджеры с функциями управленцев, а это значит, что карьерного роста здесь не будет Подробнее>>

07.10.2019 | положительный отзыв
Оборудование от мировых лидеров по адекватной цене

качественное оборудование адекватные цены доброжелательные менеджеры своевременная доставка Подробнее>>

11.02.2017
Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Ростовской области

Часто на сайте www.Tudvsem.Ru появляется вакансия - секретарь судебного заседания в аппарате мирового судьи. В описании указано: срочный служебный контракт и з/п от 12 000 до 20 000 руб. На собеседовании предлагают пройти стажировку в течении месяца. Стажировка не оплачивается. Работать нужно полный рабочий день. После прохождения стажировки будет принято решение отрицательное или положительное, никаких гарантий нет, что заключат служебный Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Копии Мировых брендов класса ААА+ - Взяли 100% оплаты и добавили в черный список

Копии Мировых брендов класса ААА+ работают мошенники! Оплатила свой заказ в полном размере и меня везде добавили в черный список.. Я решила заказать в этой группе потому что увидела альбомы с "реальными" чеками, 29 тысяч подписчиков, при желании могли предоставить"скан главного директора мазазина". Вот у неё я делала заказ Наталья Симова http://vk.com/shopshop110. БУДЬТЕ АККУРАТНЫ!! Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Копии Мировых брендов класса ААА+ - Берут предоплату и пропадают

После получения предоплаты продавец внес меня в черный список и заблокировал. Ущерб 3000 рублей http://vk.com/shopshop110 Наьалья Симова Подробнее>>

04.02.2021 | положительный отзыв
Матвей Гришнюк из города Омск о компании ИП Генерал

Матвей Гришнюк:
Очень хорошая компания, обращался сюда зимой, так как возникли проблемы с страховой компанией. юрист все претензии составил и сам выезжал , всем доволен всем доволен Подробнее>>

04.02.2021 | отрицательный отзыв
Матвей Георгиевич из города Киров о компании Юридическое бюро Консул

Матвей Георгиевич:
Сначал не того юриста привели , затем только пришел по моей сфере вопроса так сказать. Этот уже грамотный . сначал привели юриста по другому направлению Подробнее>>

27.01.2021 | отрицательный отзыв
Матвей из города Волгоград о компании Соль+О2

Матвей:
Ходим всей семьей в Соль+О2, у жены был хронический насморк, дети так как ходят в детский сад часто болели вирусами и приносили домой от других детей очередные болячки, не знали что с этим делать, тратить состояния на лекарства, докторов, в общем ужас. Да и мне хотелось чувствовать себя намного бодрее, одолевала слабость и недовольство от серой жизни. И вот нашли выход в соленых комнатах, здоровье укрепилось, дети не болеют, да и вообще им нравится разнообразие от дома, где нибудь поиграть в другом месте, персонал чудесный, всем нам очень нравится, атмосфера успокаивающая, нам приятно расслабиться и детям есть где поиграть. Мы довольны. Недостатков не обнаружено Подробнее>>