саотрон - Оборудование от мировых лидеров по адекватной цене

Арнольд Китунов:

качественное оборудование адекватные цены доброжелательные менеджеры своевременная доставка

не выявил

05.04.2024 | положительный отзыв
Можно иметь дело

Хорошая компания с адекватным отношением к своей работе. Сколько бы ни обращались, всегда находим решение своего вопроса. На прошлой неделе брали два мобильных принтера TSC и весы CASовские, качество классное, полный комплект, приятная цена.Рекомендую
Не обнаружено

27.11.2023 | положительный отзыв
Претензий нет

Нормальная компания и качественное железо! Ответственные ребята, взял у них 2 ТСД SAOTRON для склада, нареканий по работе нет, все работет четко. Привезли тоже в оговоренные сроки, претензий по покупке и доставке нет.
не обнаружил

15.09.2020 | положительный отзыв

Марк:
наша компания обратилась в саотрон в поиске терминалов зебра TC20. именно саотрон предложили нормальную цену, без накрутки. доставка была в течение 2 недель, напрямую от производителя. полностью оригинал

Волгоград

10.01.2022 | положительный отзыв
Умеренный ценник

Устраивает соотношение цена-качества. Потребовалось оснащение лаборатории. обратился в саотрон. Предложили купить весы другого производителя (раньше брал только cas) Mertech 123 АCFJR-150.005 SENSOMATIC оказались вообще не хуже! В чем-то даже больше понравились. И... Подробнее>>

29.07.2020 | положительный отзыв

Слава:
несколько лет назад заказал принтер для этикеток Zebra GK420d, теперь обращаюсь чисто по раходникам. принтер печатает до сих пор с прежней силой))) качество огонь, полностью  все оригинального производителя!

14.05.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Компания серьезная, подход к клиентам отличный, все по делу, все с документами и по гарантии. Обращался по поводу приобретения принтеров этикеток от зебры GC420. Покупкой остался доволен, все пришло в срок и в рабочем состоянии)) Подробнее>>

06.02.2020 | положительный отзыв
Саотрон - положительный отзыв

Гость Николай:
Обратился пол года назад в компанию за приобретением партии сканеров для клиента) выгодно закупать у них. потому что всегда могу накинуть свой процент и по адекватной цене продать своему клиенту! советую тем, кто занимается перекупом

19.07.2021 | положительный отзыв
лучшее решение для всех сфер

надежность компании менеджеры ценник оборудование Подробнее>>

22.08.2019 | положительный отзыв

Марсель:
Закупали в саотроне терминал на транспорт ZEBRA VC70N0. Очень удобен моему сотруднику, и цена в принципе приемлема. качество вышка, характеристики бешенныые) Советую

11.06.2021 | положительный отзыв
Выгодные условия

цена оборудование Подробнее>>

15.05.2019 | положительный отзыв

Санчо:
Наша компания заказывала в Саотрон терминалы сбора данных от Zebra, пользуемся уже 3 месяца, отличное качество устройства по адекватной цене. Советую обратить внимание при выборе терминалов для вашего бизнеса

15.09.2020 | положительный отзыв
качественное оборудование

обращался конкретно за терминалом Zebra MC 9300, он сейчас на скидках, поэтому получилось очень выгодное приобретение. привезли все в срок, оригинал, на гарантии. в будущем вполне обращусь снова Подробнее>>

14.05.2020 | положительный отзыв
Только САОТРОН

Много было совершено ошибок по смене поставщиков оборудования торгового, но в один прекрасный день, мне посоветовали САОТРОН! И о чудо, мы сотрудничаем уже 5 лет, Карл! Если серьезно, то правда... Подробнее>>

04.03.2020 | положительный отзыв
Надежность и качество!

Обращался по поводу приобретения сканеров и онлайн-кассы в магазин. Покупкой остался доволен, цену предложили комфортную, при случае, обязательно посоветую Подробнее>>

06.02.2020 | положительный отзыв
Гарантия качества!

Оперативность! Высокое качество! Приемлемые цены! Постоянные акции и сезонные предложения! Грамотные менеджеры Подробнее>>

11.11.2019 | положительный отзыв
Рекомендую другим!

Оперативный ответ и полная увлечённость в требование и пожелания клиента! Обратились за принтером этикеток, но конкретной модели не было в голове. В итоге, менеджеры выслушали и предложили отличный вариант и... Подробнее>>

22.08.2019 | положительный отзыв
Советую взять эту компанию на заметку!

обращались за помощью в саотрон, когда искали сканеры штрих кода. Нам все посоветовали, рассказали, покупкой остались довольны. все советую Подробнее>>

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Саотрон

Мы занимаемся производством и оптовой продажей молочной продукции, уже не первый год, можно сказать, сотрудничаем с компанией Саотрон и закупаем у них разного рода торговое, весовое и прочее оборудование. Ассортимент у них очень большой, многое из того что нам в свое время было необходимо, смогли найти именно у них. Оборудование надежное, сколько с ним работаем, ни разу не было серьезных проблем и преждевременного выхода из стоя. Да и к компании так же претензий нет, работают на совесть, всегда готовы подсказать, помочь с выбором и так далее. Недавно вот очередной раз обращались, подбирали терминал сбора данных, помогали нам подобрать. Взяли модель

Россия, Москва, БОЛЬШАЯ НОВОДМИТРОВСКАЯ, ДОМ 23

29.03.2016 | положительный отзыв
САОТРОН отзыв сотрудника Дядька

я один из тех клиентов, которые уже далеко не один раз закупались у саотрона, и могу сказать ни разу не пожалел. конечно, как и у всех, и у них могут буть форс мадоры, погрешности, но как-то достойно решает подобные моменты. а в целом, всегда работают слажено и без накладок, спасибо, саотрон! Подробнее>>

21.03.2016 | отрицательный отзыв
Саотрон

Кот:

хочу отметить классное качество оборудования (принтер этикеток, datamax) и правильный подход к торговле Саотрона. Цены не завышают, даже скидывают, часто акции. и очень вежливо общались с нами, а в случае если мы что-то не понимали и хотели узнать, терпеливо и доступно до нас доносили. Знайте, Саотрон, мы, ваши покупатели это ценим!!) ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Саотрон

Лев Копытин:

Полностью перевел свои магазины на настольные весы CAS-SW-20W. Очень удобная компактная модель. Есть защита от влаги. Граничный вес 20 кг. ЖК дисплей небольшой, но все видно. Настраивается изначально элементарно. Пользоваться просто, мои быстро научились. Стоит приемлимо, особенно если брать ее как я у компании Саотрон.   ... Подробнее>>