14.11.2014
ГКУ ЦЗН города Калуги

Не знала, что официальный статус "Безработный" надо заслужить ещё. Так я просто БОМР, приятно познакомится. Вот моя история: прочитала великолепное объявление в бегущей строке, что приглашают безработных граждан на обучение. Официально не работаю с 2010 года. И эта организация не в Калуге. Мне предложили взять за последние три месяца работы справку с последнего места работы. Я объяснила ситуацию, что нет возможности предъявить эту справку. На это администратор предложил мне факсом отправить эту справку. Факса у меня нет, мне предложили отправить из Ростелекома. Таким образом, молодой человек предложил мне отправить факс из Ростелекома в организацию, где меня уже не помнят и ждать ответа, наверное в Ростелекоме на этот факс, жить там. Подошла к начальнице, объяснила ситуацию, ничего умнее не услышала. Отказ в признании меня "безработной", следовательно никакого переобучения. Задаюсь вопросом. С ... Подробнее>>

25.11.2019
МУП "УКОН" г. Калуги

Ранее проходила собеседование в МУП "УКОН" на должность менеджера по ярмаркам. Направили меня на собеседование из Центра занятости. Хочу поделиться своим опытом в роли кандидата. У меня нет цели оставить отрицательный отзыв о компании, поскольку не работала и поделиться с вами нечем. Но в том же время я получила негативный опыт беседы с руководителем высшего звена компании г-м Поляковым А.В. Подробнее>>

12.03.2018 | положительный отзыв
Скорая юридическая помощь - Помогли с покупкой земли

Собрался покупать земельный участок для строительства дома. Оказалось, что для этого нужно кучу документов оформить. Я в этом не силен, поэтому пошел к юристам. Скорую юридическую помощь нашел в интернете, отзывы почитал. Позвонил и записался на консультацию. Мне особо объяснения и не нужны были, я сразу договор заключил. Все мне нужное собрали, оформили. Спасибо. Начну строить дом тоже к ним приду за оформлением. Все четко и без ошибок.

Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Мичурина улица, 48

03.03.2022 | положительный отзыв
аренда земли

Я на протяжении года сдаю землю в аренду и так случилось, что выплат за нее я не видел и не увидел бы, если вовремя не обратился к юристу. Через суд,... Подробнее>>

30.11.2019 | положительный отзыв

Артём:
Купили с женой участок в посёлке Яхрома Ривер. Второй получили в подарок. Сэкономили почти 600 тысяч. И родители будут рядом. Отличная акция.

05.02.2020 | положительный отзыв
Обращался с вопросом о возможности снижения кадастровой стоимости земли

Обращался с вопросом о возможности снижения кадастровой стоимости земли, которая по моим подсчетам была больше более чем на 30% от рыночной стоимости. Уже на этапе консультации меня заверили, что это... Подробнее>>

14.07.2016 | положительный отзыв
ооо птк сибирские земли

фирма продает просроченную ягоду грибы переклеивает даты покупал капусту брокколи была с червяками санитарных норм никаких директора не умеют вести бизнес проигрывают торги покапают просрочку не ведите бизнес с этой фирмой Подробнее>>

27.11.2019 | положительный отзыв

Мария:
Два года назад купили землю в Аргуново и построили дачу. В субботу получили смс о больших скидках в Родных Землях до Чёрной Пятницы. В итоге вчера купили два участка почти 14 соток за 110.000 руб. в Аргуново - 5, участок за 50 тыщ недалеко от Москвы это фантастика. Будем строиться, а дачу построенную маме подарим.

11.03.2015 | положительный отзыв
Ооо "драйв" - Не в состоянии выполнить условия договора по размежеванию земли

С мая 2009 г и по нынешний день данная организация и господин Перекладов в частности, не в состоянии выполнить условия договора по размежеванию земли.Длительная задержка оформления докугосподинов и многократный возврат их на исправление и доработку от выше стоящих инстанций заставляет задуматься о компетентности и порядочности господина Перекладова и фирмы ООО"Драйв".Досадно что в нашей республике данный вид услуг осуществляеться такими людьми Подробнее>>

31.10.2019 | положительный отзыв

Виктория:
В Авиатор Нестеров нас притащили друзья. Красивая природа. нереально. Выбрали участок, оформляем документы. Родные земли молодцы, так держать!