ГКУ ЦЗН города Калуги

Не знала, что официальный статус "Безработный" надо заслужить ещё. Так я просто БОМР, приятно познакомится. Вот моя история: прочитала великолепное объявление в бегущей строке, что приглашают безработных граждан на обучение. Официально не работаю с 2010 года. И эта организация не в Калуге. Мне предложили взять за последние три месяца работы справку с последнего места работы. Я объяснила ситуацию, что нет возможности предъявить эту справку. На это администратор предложил мне факсом отправить эту справку. Факса у меня нет, мне предложили отправить из Ростелекома. Таким образом, молодой человек предложил мне отправить факс из Ростелекома в организацию, где меня уже не помнят и ждать ответа, наверное в Ростелекоме на этот факс, жить там. Подошла к начальнице, объяснила ситуацию, ничего умнее не услышала. Отказ в признании меня "безработной", следовательно никакого переобучения. Задаюсь вопросом. С какой целью был построен этот центр занятости? На сайте пять вакансий: маляр и инженер. На учёт без бумажки не могут поставить, ещё и строят из себя директоров великих, тьфу. Сама же отвечаю: наверное для отчётности какой-то. Я не знаю ни одного человека во всей большой Калуге, кому помог бы центр занятости! Никчёмная «организация», и что они там делают – не понятно! PS: Украине, наверное, без бумажек подыскивали работу, своих граждан дискриминируют!

Не было.

маленькая зарплата
окончание строительства дет сада ... Подробнее>>

20.01.2014 | положительный отзыв
ГКУ ЦЗН ЗАО города Москвы

Адрес реального центра занятости другой
Не знаю ... Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Гку рк "цзн города сыктывкара" - Предлагают заявки от недобросовестных работодателей

Суть моего недоумения (а это именно оно, а не жалоба) в том, что в центре занятости соискателям предлагают заявки от недобросовестных работодателей. На днях мне выдали два направления в две прекрасные сыктывкарские фирмы. И в условиях, которые обговорены в заявках от этих работодателей, стоит пункт, что принимаются туда сотрудники по гражданско-правовому договору. Надеюсь, все прекрасно понимают разницу договора подряда от трудового Подробнее>>

09.11.2019
ГКУ МО Сергиево-Посадский ЦЗН

Добрый день! 09.10.2019 посетила Сергиево-Посадский Центр Занятости Населения, приём вела Мареева Нина Ильинична в 16 кабинете(вместо специалиста курировавшего меня). Прошу незамедлительно принять дисциплинарные меры к этой наглой хамовитой некомпетентной особе и отправить её на курсы повышения квалификации по общению с населением !!! Подробнее>>

09.05.2014 | положительный отзыв
ГКУ ЦЗН г Арзамаса

Почему обычный продавец у вас именуется менеджером? Менеджер - руководитель.
не знаю ... Подробнее>>

21.08.2013 | положительный отзыв
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Работник ГКУ о работе в компании

Работник ГКУ:
ВНИМАНИЕ! В 99% все отзывы это ложная информация и клевета. Доказательства очень просты: ГКУ это не коммерческая фирма, а гос.структура образованная Правительством города Москвы и финансируемая из бюджета города. ЗП белая, и утверждена соответсвующими положениями о ЗП. Главный корпус (легко проверить по спутнику через гугл карты) это современное здание бизнес-центра.IQ писавших определяется по тому, что даже не удосужились прочитать в инете информацию о роде деятельности и т.д.

03.04.2018
ГКУ НСО Упраление контрактной системы (ГКУ НСО УКСис)

Отработал достаточно долго, но шанс получи должность выше чем специалист или зам. Начальника в данной организации нет. На хороших должностях только ставленники зам. директора, да и по факту она решает все единолично. Все начальники отделов ее приближенные. Если происходит конфликт с ней или не стучишь на своих коллег, то ты претендент на вылет, все равно работать тебе не дадут. В Подробнее>>

05.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании ЗЕМЛИ КАЛУГИ

Шарлатаны, не связывайтесь с ними, работы не делают, деньги берут потом бегаешь за ними

Обнинск

05.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ЗЕМЛИ КАЛУГИ

Заказала 26.07.2019 Бурение скважины и летнее благоустройство в Боровском районе, калужской области. Ребята отработали отлично. Все быстро и оперативно. Через 4 дня уже во всю пользовались водой. Спасибо большое. Отдельное спасибо инженеру Евгению за помощь в организации.

Обнинск