ГКУ МО Сергиево-Посадский ЦЗН

Светлана:

Добрый день! 09.10.2019 посетила Сергиево-Посадский Центр Занятости Населения, приём вела Мареева Нина Ильинична в 16 кабинете(вместо специалиста курировавшего меня). Прошу незамедлительно принять дисциплинарные меры к этой наглой хамовитой некомпетентной особе и отправить её на курсы повышения квалификации по общению с населением !!!

28.08.2022
ООО Сергиево-Посадский стеклотарный завод

шла на позицию кадровика. Опыт хороший, КДП, подбор и законодательство знаю, опыт и отзывы коллег тому подтверждение. Знаю также, что тест психологический провести с кандидатом можно, но отказывать на основании его результатов законодательство запрещает. Кроме того, тест MMPI, на те 400 вопросов проводить с кандидатами запрещено также законом, ибо этот тест раскрывает о человеке всё. Я психолог, я в курсе. Я несмотря на это тоже его прошла, но по результатам данного теста мне было отказано в трудоустройстве. Больной на голову или нарушающий такие порядки работодатель мне аналогично не нужен, и я с достоинством ушла. Уважаемые кандидаты, не ведитесь на эти провокации. Куда смотрит прокуратура? Этот тест - серьезное нарушение.
Не работала в данной компании, и наверное хорошо. Было бы удобно, поскольку ближе к дому, работать в Москве я устала. Так вот: ...

Москва, в Московской области

22.11.2021
Сергиево-Посадский хлебокомбинат: Не заплатили зарплату

Работала в Сергиево Посадском Хлебокомбинате г. Сергиев Посад оператор по заявкам по телефону (принимала заказы, осень 2021 года, график 6/1 с 17:00 до 00:00 (с задержками до 01:00 ночи) и из этих 6 дней 1 2 дня может больше если не кому работать, ночные смены с 17:00 вечера до 09:00 утра и в этот же день нужно приехать снова на Подробнее>>

22.11.2021
ООО "Сергиево-Посадский хлебокомбинат"

Работа заключается в уборке муки в цеху её просеивания и мытье пола. До меня там долго никто не убирался, поэтому в первые дни пол всех двух этажей и балкона был покрыт толстым слоем муки, а кое где виднелись горки.Мука сыпется постоянно, а когда силосы забиваются, всё снова заметает. А забиваются они очень часто, ведь муку увлажняли для экономии сырья. Вдобавок, Подробнее>>

04.09.2020 | отрицательный отзыв
Пушкинский Автодор отзывы - Автобусная остановка деревни Березняки Сергиево-Посадский городской ок

Добрый день! На автодороге А-108 Ярославского направления есть деревня Березняки, где расположены многоквартирные жилые дома (поселок), находится автобусная остановка со стороны деревни (поселка). Обращались неоднократно по телефону с просьбой убирать урну, расположенную на остановке ежедневно. Просьбу нашу не слышат или не хотят слышать. Каждый день полная урна, а в выходные дни ее вообще не убирают. На автобусной остановке со стороны направления в Сергиев Посад убирают, а в обратном направлении - нет. Примите, пожалуйста, меры и установите контроль за этой автобусной остановкой. С уважением, Лариса Д. Подробнее>>

05.05.2021 | положительный отзыв
ООО Сергиево-Посадский стеклотарный завод

к сотрудникам отвратительное отношение, мастера и начальники орут и ругаются матом. И это в большинстве случаев без видимых на то причин. Работать в этой организации с такими управляющими неадекватными нельзя. Что хотят то и творят. Управы НА НИХ НЕТ.
транспорт и бесплатное питание ...

Москва, в Московской области

06.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ АВТОДОР

У меня вопрос к руководителям Автодора. У вас в наличии есть техника? Или вы просто рапортуете о своих достижениях. Дороги не чистят, поверх снега посыпают песком и все. О проселочных дорогах вы даже понятия не имеете, наверное. Ужасно!

Сергиев Посад

03.08.2013 | положительный отзыв

Пишите, отвечу: sg.alex..[]..bk.ru
Интересное оборудование, корпоративный транспорт, своевременная оплата труда, столовая, душевые. ... Подробнее>>

29.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Сергиево-Посадский стеклотарный завод

Отвратительная организация работы,плохое отношения руководства к рабочим,отсутствие запчастей,не оплачиваемые переработки,
НЕТ ... Подробнее>>

03.08.2013 | положительный отзыв

Подробно опишу: sg.alex..[]..bk.ru
Интересное оборудование, корп. транспорт, питание, душевые, своевременная оплата труда. ... Подробнее>>