ГКУ ЦЗН города Калуги

Не знала, что официальный статус "Безработный" надо заслужить ещё. Так я просто БОМР, приятно познакомится. Вот моя история: прочитала великолепное объявление в бегущей строке, что приглашают безработных граждан на обучение. Официально не работаю с 2010 года. И эта организация не в Калуге. Мне предложили взять за последние три месяца работы справку с последнего места работы. Я объяснила ситуацию, что нет возможности предъявить эту справку. На это администратор предложил мне факсом отправить эту справку. Факса у меня нет, мне предложили отправить из Ростелекома. Таким образом, молодой человек предложил мне отправить факс из Ростелекома в организацию, где меня уже не помнят и ждать ответа, наверное в Ростелекоме на этот факс, жить там. Подошла к начальнице, объяснила ситуацию, ничего умнее не услышала. Отказ в признании меня "безработной", следовательно никакого переобучения. Задаюсь вопросом. С какой целью был построен этот центр занятости? На сайте пять вакансий: маляр и инженер. На учёт без бумажки не могут поставить, ещё и строят из себя директоров великих, тьфу. Сама же отвечаю: наверное для отчётности какой-то. Я не знаю ни одного человека во всей большой Калуге, кому помог бы центр занятости! Никчёмная «организация», и что они там делают – не понятно! PS: Украине, наверное, без бумажек подыскивали работу, своих граждан дискриминируют!

Не было.

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Гку рк "цзн города сыктывкара" - Предлагают заявки от недобросовестных работодателей

Суть моего недоумения (а это именно оно, а не жалоба) в том, что в центре занятости соискателям предлагают заявки от недобросовестных работодателей. На днях мне выдали два направления в две прекрасные сыктывкарские фирмы. И в условиях, которые обговорены в заявках от этих работодателей, стоит пункт, что принимаются туда сотрудники по гражданско-правовому договору. Надеюсь, все прекрасно понимают разницу договора подряда от трудового Подробнее>>

09.11.2019
ГКУ МО Сергиево-Посадский ЦЗН

Добрый день! 09.10.2019 посетила Сергиево-Посадский Центр Занятости Населения, приём вела Мареева Нина Ильинична в 16 кабинете(вместо специалиста курировавшего меня). Прошу незамедлительно принять дисциплинарные меры к этой наглой хамовитой некомпетентной особе и отправить её на курсы повышения квалификации по общению с населением !!! Подробнее>>

03.04.2018
ГКУ НСО Упраление контрактной системы (ГКУ НСО УКСис)

Отработал достаточно долго, но шанс получи должность выше чем специалист или зам. Начальника в данной организации нет. На хороших должностях только ставленники зам. директора, да и по факту она решает все единолично. Все начальники отделов ее приближенные. Если происходит конфликт с ней или не стучишь на своих коллег, то ты претендент на вылет, все равно работать тебе не дадут. В Подробнее>>

02.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ЗЕМЛИ КАЛУГИ

Колодец высох, пришлось бурить скважину. Менеджер Леонид подъехал, выслушал наши пожелания, что мы хотим использовать частотник, который уже в системе установлен, и добавить в в существующую разводку воды в доме байпасы. Уверил, что специалисты "Земель Калуги" все сделают, вода будет "под ключ" без проблем, работы по времени будут выполнены в течение недели. Предложил скважинные насосы двух фирм - Джилликс и Грунфус. Выбрали Грунфус. 9 июля приехали буровики, все сделали грамотно за 1,5 дня. А дальше все вкривь и вкось: приехали-вкопали кессон, но не привезли насос, поэтому дырку в оголовке

25.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ЗЕМЛИ КАЛУГИ

Пробурили нам скважину - показали воду, отдали деньги. А через пару дней воды не стало, сказали, что ушла. Стали склонять бурить дальше, на следующий горизонт. А это еще метров 60! Провели ревизию пробуренной скважины, оказалось, что недобурили 2 метра, а по документам эти самые 2 метра присутствуют. Гендиректор Иванков Леонид Валерьевич. По телефонам скрывается. Обходите эту компанию стороной, ищите другие буровые компании с чистой совестью.

20.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталия о компании ЗЕМЛИ КАЛУГИ

Красивый сайт с большим парком буровой техники, а на деле два псевдоспециалиста по бурению с Украины наездом на 2 недели и допотопная машина, постоянно глохнущая и заводимая вручную с соответствующим лексиконом, взятая в аренду. Договор предложат подписать уже после выполнения работ, дабы вы не обращали внимание на тот пункт, где написано, что в случае отказа от дальнейшего бурения вы должны заплатить по 1500 за метр, как за разведывательную скважину, т. к. на следующий день воды уже не будет. Договор будет подписан неуполномоченным лицом. Гендиректор ИВАНКОВ ЛЕОНИД ВАЛЕРЬЕВИЧ -

18.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталия о компании ЗЕМЛИ КАЛУГИ

Земли Калуги - бурение скважин. Покажут воду из своей бочки, которую наберут в ближайшем пруду. Возьмут деньги, а на следующий день воды не будет. На вопрос "Где вода" заявят, что "вода ушла-так бывает". А куда - не говорят и деньги не возвращают. Под видом ремонта заваливают скважину - и концы в воду. На телефоны не отвечают. Бурили в конце 2015 года. Заявление подано в полицию.

08.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталия о компании ЗЕМЛИ КАЛУГИ

Настоятельно рекомендую не иметь никаких дел с компанией ООО "ЗЕМЛИ КАЛУГИ", в частности, по бурению скважин на воду. Возьмут деньги, а через пару дней не станет воды, да и компанию вы больше не увидите и не услышите. Интересуют подробности, пишите на e-mail.

05.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании ЗЕМЛИ КАЛУГИ

Шарлатаны, не связывайтесь с ними, работы не делают, деньги берут потом бегаешь за ними

25.11.2019
МУП "УКОН" г. Калуги

Ранее проходила собеседование в МУП "УКОН" на должность менеджера по ярмаркам. Направили меня на собеседование из Центра занятости. Хочу поделиться своим опытом в роли кандидата. У меня нет цели оставить отрицательный отзыв о компании, поскольку не работала и поделиться с вами нечем. Но в том же время я получила негативный опыт беседы с руководителем высшего звена компании г-м Поляковым А.В. Подробнее>>