20.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «BDF Ukraine ( Beiersdorf Ukraine)»

Была на собеседовании в этой компании, на работу принимала Ирина Демчук, вопросы задавала не по делу, прождала Ее около 30 минут, собеседование длилось около 5-7 минут, в итоге, мы вам перезвоним . По поведению было видно, что проводилось для " галочки" ранее знала тольк положительные отзывы о компании, сейчас слышу отрицательные.
Положительных отзывов нет ... Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
POS Media Ukraine (pos-media-ukraine)

Виктория:

Хочу сказать,что компания сама по себе хорошая,но тут Вас ждет «золотая гора»,которая останиться на горизонте.В начале вам предлагают неб. зарплату,300$ но по истичению 3 мес.(исп.срок) вам ее повысят аж на 50-70$!!!Смешно… Затем на вас накинут 50 магазинов,как минимум(для работы вудите ездить монтировать рекламныые носители по всему городу) и при этом Зар.плата ост. таже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заикнетесь о повышении ЗП-уволят и не посмотрят,что Вы работали на ура ине один год(испытано на себе и не только). Вам будут говорить,что мы компенсируем затраты на проезд и т.д. не верьте в это!Будете выкидывать из своего кармана. ... Подробнее>>

16.08.2020
CCIG

Оформление на работу по ФОП;Зарплата почасовая (за час ставка 25 грн.) + бонусы, якобы за количество принятых заказов до 50 грн./час. На деле, могут заплатить, как работодателю захочется. Рассказывали про среднюю выработку за час что то там. "Доска почёта" только там в столбик выписаны все сотрудники и количество принятых ими звонков/ заполненных анкет и т.д. А посередине надпись красным маркером: Подробнее>>

09.03.2023 | положительный отзыв
Ukraine Lviv

Дякую за підтримку та позитивний настрій, що панує в колективі Fujikura Подробнее>>

21.01.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе External Relations Ukraine Ltd

Уважаемая Елена, Мы ценим то, что Вы нашли возможность и потратили свое время на написание отзыва, пусть и не очень положительного, что говорит о Вашей активной личностной позиции и небезразличности к происходящему. Хотелось бы уточнить некоторые важные моменты в работе нашей компании и обратить на это Ваше внимание. Мы предлагаем только актуальные вакансии, их список постоянно редактируется администратором сайта, также на сайте открыто
... ... Подробнее>>

28.01.2016 | положительный отзыв
Beiersdorf Ukraine

Местоположение: КиевОписание:Beiersdorf Ukraine is the Ukrainian subsidiary of the world leading international company of branded consumer products for skin and beauty care, Beiersdorf AG. Подробнее>>

25.02.2018 | положительный отзыв
Humana People to People Ukraine

Humana People to People Ukraine. Классный некогда проект выглядит на 2018 год следующим образом. Заработная плата не соответствует выполненной работе. Нагрузки очень высокие. Персонала меньше чем начальников. Требования к персоналу запредельно жесткие, при его полной нехватке. . Подробнее>>

01.05.2014 | положительный отзыв
Target Media Group Ukraine

Target Media Group Ukraine – агентство решений рекламно-маркетинговых задач. Подробнее>>

25.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «STAR SYNDICATE UKRAINE»

работают на казахстан
зарплата во время! коллектив отличной, график работы, оф, трудоустройство ... Подробнее>>

01.10.2019 | положительный отзыв
G4S Ukraine

Сергей:
Меня встретил дружный и сплоченный коллектив. Уже больше года работаю и все устраивает. Хорошая зарплата, комфортный офис, адекватное начальство. Все друг-другу помогают, в беде не бросают. Подробнее>>