06.12.2014 | отрицательный отзыв
Art Markets Group AMG

г. Липецк ул. Толстого 1 оф.211 Знакомая история с набором сотрудников в открывающуюся международную компанию, на должности Финансового аналитика, трейдера, руководителя. После собеседования, на котором оказывается что соискатель полностью подходит для вакантной должности, причем зарплаты для нашего региона очень достойные, предлагают пройти двухдневные бесплатные обучающие курсы. после бесплатных курсов наступает самый интересный момент. Поздравляют с тем что прошел второй Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : AMG Complex - автомойка

Искала хорошую автомойку в Харькове. Посоветовали "AMG Complex " кинули ссылку, я почитала информацию, отзывы (https://kharkov.wowclub.ua/auto-and-transpor t/avtomojki/company-amg-complex-avtomojka). Понравился доброжелательный, улыбчивый персонал, есть кафе на территории, пока мыли мою машину,я посидела попила кофе. Хорошие работники, сделали чистку салона и помыли кузов авто. Очень качественная работа!

Украина, Харьков, ул. Шевченко, 59

12.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе pr-amg

Работал, на компанию, в итоге директор не выходит на связь. За проект, который сделал для этой компании мне так и не заплатили. Не связывайтесь! "Агенство ценных кадров Шерлок" - тоже их компания, через нее ищут сотрудников.
Офис в центре города, рядом с метро. ... Подробнее>>

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : amg travel amgtravel

Служба привлекает цивилизованным обслуживанием, оперативностью и качеством услуг. Желаю процветания и успеха! Оперативная доставка, доступные цены, ждать долго не приходится - вообщем лучшего и желать не надо

Россия, Санкт-Петербург, Амбарная улица 7

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании Агентство AMG

15.02.2018
Отзыв о работодателе «LLC AMG, ООО»

Устно они рассказывают выгодные условия, про акции. По факту в договоре прописаны абсолютно другие условия. Ни денег, ни машины! Если вы уже подписали договор и ошибочно отправили деньги на счет этих мошенников, не опускайте руки! Деньги вернуть реально, но только в судебном порядке. При расторжении договора, деньги не возвращаются, хотя менеджеры-мошенники обещают их вернуть. Звоните за консультацией специалиста в области лизинга. Практика борьбы с так называемыми "лизинговыми компаниями" более 3-х лет! (099) 073-14-22; (063) 177-19-01; (067) 996-93-15
Это мошенники!!! ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «LLC AMG, ООО»

Основное название: LLC AMG, ООО Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: amg-llc.all.biz Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: лизинг Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
pr-amg

Фирма, если её так можно назвать Агентство ценных кадров Шерлок полный развод а не фирма. Эксплуатация нанятого на работу персонала, кому в итоге не платят денег...Во главе этой шараж-монтаж конторы Черкасов Игорь Эликсонович еврейской национальности, которые кидает людей по отработанной схеме ужа далеко не первый год! Подробнее>>

24.12.2023 | отрицательный отзыв

не замечено

08.04.2024 | отрицательный отзыв
BLAUBERG GROUP: беременную,многодетную маму С несовершеннолетними детьми компания blauberg group оставила без выплат

беременную, многодетную маму С несовершеннолетними детьми компания blauberg group оставила без выплат и рабочего места на улице, только предложили незаконно уволиться задним числом и без всяких выплат и сохранения рабочего места! Лист о нетрудоспособности меня [З.] [М.] [В.] по элн № 910219215239 был отправлен вам как работодателю 27.02.2024г .Больничный готов, а вы как руководитель не оплачиваете мне отпуск по беременности и родам за 140 дней уже который день и не передаете данные в осфр для выплат . Я официально трудоустроена в вашей компании с 15.04.2019 г , ...
их нет!!! беременную,многодетную маму С несовершеннолетними детьми компания blauberg group оставила без выплат и рабочего места на улице, только предложили незаконно уволиться задним числом и без всяких выплат и сохранения рабочего места!.