Art Markets Group AMG

г. Липецк ул. Толстого 1 оф.211 Знакомая история с набором сотрудников в открывающуюся международную компанию, на должности Финансового аналитика, трейдера, руководителя. После собеседования, на котором оказывается что соискатель полностью подходит для вакантной должности, причем зарплаты для нашего региона очень достойные, предлагают пройти двухдневные бесплатные обучающие курсы. после бесплатных курсов наступает самый интересный момент. Поздравляют с тем что прошел второй этап на пути к заветной вакансии....НО....необходимо сдать тест на знание финансовых рынков, и могут подготовить к данному тесту за символическую плату 3300 рублей... в общем схема знакома. Интересно то что это не кадровое агенство, а настоящая брокерская фирма, с хорошим офисом и интернет сайтом. Не берусь говорить о непорядочности работодателя, пойти на третий этап и заплатить 3300 рублей я посчитал излишним, так что будьте осторожны друзья!

Костя 2011-10-12 18:55:04

Как то на днях открыл газету с объявлениями и был приятно удивлен о том что компания как написано ИТ инвест ищет тредеров аналитиков финансовых управляк(я еще подумал брокер всеми нам извейстный АЙТИ)… Тут же кинулся звонить и изъявить о своем желании попретендовать на вакансию трейдера. Меня пригласили в офис где сказали что компания ищет сотрудников с последующим обучением БЕСПЛАТНЫМ!!! и з.п дл

ИНК. 2011-07-27 01:48:14

Art-Markets Group, я вас ненавижу!!! Вы сломали мою жизнь...

Ирина 2011-06-27 01:39:54

Я тоже попалась в сети AMG. Но - вовремя остановилась. Когда через два дня обучения мне предложили заплатить 3,5 тыс. рублей за дальнейшее проохождение "курса", я сказала себе "Стоп" и вышла из игры. Платить смысла не было. Зачем? Слукавили один раз - слукавят и второй. Сколько денег с меня ещё вытрясут? За что ещё придётся платить? Действительно ли им нужны сотрудники-менеджеры? Почему офис сущес

Банкир 2011-06-17 21:44:28

Анатолий, я с тобой! Артмаркетовцы-уроды конкретные! Art Markets Group AMG на скамью подсудимых!!!

Банкир 2011-06-17 21:37:49

Я был там, и это разводилово прошел, м..и там непорядочные.

Обманутый 2011-06-17 21:31:35

Я стал жертвой данной компании- Art Markets Group AMG... В поисках работы я наткнулся на привлекательную вакансию, их предложение мне показалось интересным, мало того даже хотелось поработать в этой сфере. Пройти обучение был не против, исходя из любознательности...на этом хорошее заканчивается. Там работают отличные "продажники", которые с тебя живым не слезут. У меня были небольшие сбережения,

Станислав 2011-06-11 05:52:06

И еще забавно читать. Типа я тут успешный трейдер зарабатываю мульёны долларов США, и вот сижу в интернете, и зачесалось у меня левое яйцо, я его почесал а когда взглянул в монитор то случайно увидел что подлецы черные пиярщики обливают моего любимого брокера, и решил им ответить. Хаха. Очень смешно, ржу не могу. Прокофьев Сергей камушек в ваш огород))

Станислав 2011-06-11 05:45:39

Забавно. На бесплатном семинаре говорили следущее: вот если трейдер неудачник, то он обижен на жизнь и идет писать отрицательные коменты на сайты. А если он удачлив и много заработал, то ему нах не надо никуда писать, он даже в интернете не будет искать отзывы, есть другие, более приятные развлечения (поэтому нам предлагали не смотреть отзывы на АМГ компанию, дескать там неудачники вводят новичко

работающий 2011-04-27 15:18:12

я из-за антиджоба себя потерял. что Вы делаете? добивайтесь всего другими методами.

г. Липецк 2011-04-26 13:31:23

Уверен, что положительные отзывы ниже - дело рук сотрудников этой компании... с чего бы успешным трейдерам, зарабатывающим 3500 за короткие сроки, мониторить ресурсы недобросовестных работодателей... а факты... факты в том, что объявление о наборе на должности экономистов, руководителя с з/п 45000 рублей, ежедневно размещаются как минимум с января месяца...а сейчас уже конец апреля... или никто не

Борис 2011-04-20 14:40:47

Был в компании АМГ,проходил там обучение,очень дружный пресонал,приятная атмосфера и объясняют всё доступным языком!Обучение прошёл абсолютно бесплатно,после него написал тест и введу хороших результатов мне предложили работу менеджером.Я был приятно удивлён,но мне пришлось им отказать,ведь сама торговля меня привлекала больше.И вот уже около 4 месяцев торгую на бирже!!!Спасибо АМГ за отличные зна

Петр 2011-04-15 21:29:15

Да, контора какая-то левая. Многочисленные объявления о вакансиях, по факту оказываются фикцией. Тебя начинают разводить сначала на обучение, затем на открытие торгового счета в их компании. В конце концов или говорят что временно нет уже такой вакансии либо начинают говорить о каких-то других вакансиях.. вобщем как работодатель - весьма подозрительная контора. Как брокер - тоже далеко далеко дале

Прокофьев Сергей 2011-03-14 18:06:11

Очень интересные комментарии! Сам являюсь клиентом этой компании, правда в городе Курск. Вот решил поискать отзывы, наткнулся на это сообщение и захотелось написать свою точку зрения. Примерно пол года назад заинтересовался торговлей на бирже, начал искать - где можно этому научиться. Оказывается мест, где этому учат - практически нет! Разве что в интернете фигню всякую почитать, от которой реаль

Геннадий 2011-03-02 15:46:54

Полностью не соглашусь с комментариями,приведенными выше.Торгую в AMG в Липецке уже 4 месяц на реальном счете.Снял с прибыли уже 3500 баксов,никаких проблем с выводами денег у них нет.Не знаю откуда такая информация,скорее всего спам(компании-конкуренты стараются,делают черный пиар),почему так думаю,потому что знаю многих,кто торгует на AMG в Липецке(у них в офисе есть прикольная тема:каждую недел

Геннадий 2011-03-02 15:45:16

Дербышев Олег 2011-02-23 14:18:35

Был у них. Это какой-то [censored] Сказал, что у меня есть счет. Причем счет небольшой. Менеджер уши навострил срази и отвел к главному, Цветков фамилия. Он предложил счет к ним перевести, типа процент дадут. Но работать не с компанией артмаркетс (AMG [censored] наверное мерседес себе хотят)))), а с какой то компанией в Альметьевске - сказал что тогда будет +30 процентов на депозит. Согласен, кидалово

Анатолий 2011-02-23 00:26:53

ART Markets Group (AMG) - это лохотрон. Компания кидает своих клиентов направо и налево. У меня лично 2100 заработка зажали вместе с телом депозита. Подаю сам и ищу единомышленников по Липецку. В прокуратуру заявление и в ОБЭП. Если есть у кого проблемы с артмаркетовцами буду рад объединить усилия. Кидалово. Уроды

27.03.2022
AMG Group

Компания амд проект: Прошла собеседование, сразу возникли подозрения, на счет руководителя [Т.] [Н.] Не придала значение, списала на усталость, а не надо было, но насторожилась. Сюрпризы пришли сразу, [Т.] не адекватная, тупая стерва! Орла на сотрудников, обзывала их. Она сама не понимает, что такое проектирование, нет никого знания работы на стройке, что такое градостроительный кодекс, она вообще не знает таких Подробнее>>

27.11.2021
AMG Group

Бывший hr менеджер [С.] [А.] распространила информацию, что она состоит в близких отношениях с коммерческим директором Гецко [В.] Зачем эта информация сотрудникам не совсем понятно. [С.] очень неприятный особа, внесла смуту в атмосферу коллектива и огромная радость, что наконец это нечто покинуло компанию. Неграмотная и очень склочная бабенка. Подробнее>>

22.09.2020
AMG Group

Компания не выплачивает зарплату, задержки постоянные. Зарплата чёрная. Условия труда оставляют желать лучшего. Не добросовестный работодатель. Не рекомендую. Обманывают своих работников . Даже старым сотрудникам директор выплачивают деньги не полностью, то есть на 1/4 или 1/3 часть от их зарплат оставляет себе. Ни один объект не строят без косяков . Срывают все сроки монтажа. А всё из за ген.

Россия, Мытищи

05.05.2020
AMG Group отзывы сотрудников

Денис:
Соц. пакет. В отпуск нормально отпускают. График на полгода. Премии исходя из работы по периоду. Дают базу к обзвону. Бывают косяки в проектах, нужно изучать устройство перегородок. У тех, кто долго работает проблем таких уже нет, завидую им. Но, за, то есть к чему стремиться. На время кризиса и карантина не кинули, работаем.

Москва.

06.05.2020 | положительный отзыв
AMG Group отзывы

Владислав:
Уровень заработной платы - все зависит от самого сотрудника, есть оклад и процент.Впечатления о коллективе приятные, все ребята отзывчивые, с такими людьми приятно работать.Офис расположен удобно, буквально 5 минут от метро, так же есть парковка для работников.Вообщем, общее впечатление о компании у меня сложилось на 5+.

Москва.

05.05.2020 | положительный отзыв
AMG group отзывы

Денка:
Интересная работа, , все объекты разные, скучать не придётся. Молодой дружный коллектив, корпоративные мероприятия. У компании большой потенциал роста, рад что работаю в этой компании.))да и планы по продажам ставят адекватные. Я всегда укладываюсь. Жалко, что в офисе нет комнаты отдыха,но у нас такое здоровское руководство,так,что в скором времени и это будет) Когда становишься сотрудником месяца, выплачивают премию , мелочь, а приятно))) Подробнее>>

25.04.2020 | положительный отзыв
AMG Group

Отсутствие соцпакета (дмс). Не так уж это и дорого, зато экономит рабочее время сотрудников, которые могут записаться к врачу после рабочего дня, а не только в Часы записи по омс, пренебрегая рабочим временем; Со временем желательно немного обновить интерьер и мебель. «По одежке встречают»)))

Россия, Москва

04.09.2019
Отзыв сотрудника Андрей о компании AMG Group

Кидают на деньги своих рабочих, заставляют выполнить доп.работы, короче не советую не кому с ними связываться .

04.09.2019
Отзыв сотрудника Константин о компании AMG Group

Обманывают своих работников . Которые работают там только по тому что им директора не выплачивают деньги доконца . Не один объект не строят без косяков . Срывают сроки монтажа . А по тому что два директора рулетку в руках держать не умеют . Только обманывают людей . Только я знаю около 15 человек которым они должны в общей сложности около 5 миллионов

14.04.2020
Отзыв сотрудника Ан о компании AMG Group

Бегите из амг. Руководство некомпетентное, безграмотное. Их скоро ждёт тюрьма, в прямом смысле этого слова. Бухгалтерия вообще без комментариев. Зарплата серая! Получите копейки!